Требуется девелопер


Я кстати давно думал над изучением Java, вот думаю хороший ли вариант, что бы начать?
Если вообще нулевой в программировании, то для начала сами азы программирования лучше выучить. Ибо без них будешь как я в свое время говнокод на ЗГ выкладывать, а потом обижаться, почему репу минусуют :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет ну почему. Я вон колупаю cервер как хобби и изучаю Java. Помогает и для работы как опыт я jun android java dev. Я бы помог но не интерлюд. Заниматься сексом с динозавром такое себе.

Я кстати давно думал над изучением Java, вот думаю хороший ли вариант, что бы начать?
Нет. Высокий порог вхождения. Лучше сейчас Js или Python.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет. Высокий порог вхождения. Лучше сейчас Js или Python.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Я кстати давно думал над изучением Java, вот думаю хороший ли вариант, что бы начать?
Изучайте, кто вам мешаете покранеймере попробуйте, если не ваше попробуйте что то другое...
все равно 1 технологий мало, нужно с чем то совместить..
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу