Требуется девелопер

а потом всем скажешь спасибо и через время открытие супер тру мега пивипи сирвира с крыльями и прочими приблудами и на форум под другим никнеймом просить помощи в решении проблем и ошибок "самопальной" сборки? извини, но тут людям новеньким не сильно доверяют и скептицизм присутствует у многих, так как многие были обмануты в той или иной степени, достаточно заглянуть в арбитраж)
При чем тут арбитраж? Речи о финансах вообще никакой не идет.

Знаем мы этого жела.ющего)
Что с ним не так?
 

В твоем случае только искать дебиков и пилить оперсорс на потеху любителям халявы.
 
С таким успехом лучше для себя пилить.
Понимаешь тут какое дело.
Работать с тобой за идею причем твою,дело стремное, так как можно потерять много времени и проснуться в один прекрасный момент без доступов к репо и очищенной перепиской.
И через неделю увидеть грандиозное открытие по технологиям инопланетян.

А так,работая на и для халявщиков (опенсорс),челик который будет пилить сие говно с тобой, заведомо знает на что тратит время и знает что если вдруг что,обидно никому не будет,так как говно жрать никто не заставлял.
 
Понимаешь тут какое дело.
Работать с тобой за идею причем твою,дело стремное, так как можно потерять много времени и проснуться в один прекрасный момент без доступов к репо и очищенной перепиской.
И через неделю увидеть грандиозное открытие по технологиям инопланетян.

А так,работая на и для халявщиков (опенсорс),челик который будет пилить сие говно с тобой, заведомо знает на что тратит время и знает что если вдруг что,обидно никому не будет,так как говно жрать никто не заставлял.
Очень странная логика, но да ладно.
Не мыслил даже в эту сторону.
Если так ко всему относиться - то тогда вообще лучше не существовать..)
 
Очень странная логика, но да ладно.
Не мыслил даже в эту сторону.
Если так ко всему относиться - то тогда вообще лучше не существовать..)
Просто не то время/год ты выбрал для работы за идею.
Тут уже все давно говна поели в свое время)
 
Мне так просто всё это нравится когда ссылаются на то, что человек может быть опрокинут...
То есть мне не за что переживать, когда я буду брать к себе напарника, да?
То, что я работаю над исходом уже год, и сорсы могут пойти в шару, человек может просто получить доступ к исходам и пропасть.
Так то у меня рисков больше. Даже если рассматривать вариант что я человека опрокину то у него как минимум останется исходник на руках!
 
Мне так просто всё это нравится когда ссылаются на то, что человек может быть опрокинут...
То есть мне не за что переживать, когда я буду брать к себе напарника, да?
То, что я работаю над исходом уже год, и сорсы могут пойти в шару, человек может просто получить доступ к исходам и пропасть.
Так то у меня рисков больше. Даже если рассматривать вариант что я человека опрокину то у него как минимум останется исходник на руках!
Понятия работы над исходником разное, ты мог целый год добавлять конфиги и бесполезный функционал, а мог исправлять баги и ошибки. Изначально тебе было бы проще дать людям информацию что ты хочешь, что ты сделал и какие твои планы...
 
Мне так просто всё это нравится когда ссылаются на то, что человек может быть опрокинут...
То есть мне не за что переживать, когда я буду брать к себе напарника, да?
То, что я работаю над исходом уже год, и сорсы могут пойти в шару, человек может просто получить доступ к исходам и пропасть.
Так то у меня рисков больше. Даже если рассматривать вариант что я человека опрокину то у него как минимум останется исходник на руках!
Риск есть но за то время что человек будет работать на тебя он так же по знания явы может подработать денег и купить более актуальные исходники и при этом ещё остаться с деньгами. Просто ты ищешь человека с нормальными знаниями, но такие обычно свое свободное время проводят не в области ла2 и кодинге, так как есть нормальная работа а если и нет то зарабатывают не плохо как раз в свободное время, которое ты хочешь что б потратили на твой проект. Правильно изначально советовали, бери новичка и тяни его и ему польза, опыт и навыки и тебе помощь. Можно конечно найти единомышленников, но в это время сложно, так как все кто ещё остался в ла2 и с опытом за плечами, за все время насмотрелись на кучу всего и так просто не пойдут куда попало за бесплатно. Прошли те годы и старички олдскулы уже опытны в этом вопросе. Да и новичков как и писали тут не сильно любят, тебя не кто толком не знает, по этому из тех кто сидит тут с знаниями достойными ты точно не найдешь. А так удачи в разработке, не хотел не чем обидеть, просто прояснил картину.
 
Риск есть но за то время что человек будет работать на тебя он так же по знания явы может подработать денег и купить более актуальные исходники и при этом ещё остаться с деньгами. Просто ты ищешь человека с нормальными знаниями, но такие обычно свое свободное время проводят не в области ла2 и кодинге, так как есть нормальная работа а если и нет то зарабатывают не плохо как раз в свободное время, которое ты хочешь что б потратили на твой проект. Правильно изначально советовали, бери новичка и тяни его и ему польза, опыт и навыки и тебе помощь. Можно конечно найти единомышленников, но в это время сложно, так как все кто ещё остался в ла2 и с опытом за плечами, за все время насмотрелись на кучу всего и так просто не пойдут куда попало за бесплатно. Прошли те годы и старички олдскулы уже опытны в этом вопросе. Да и новичков как и писали тут не сильно любят, тебя не кто толком не знает, по этому из тех кто сидит тут с знаниями достойными ты точно не найдешь. А так удачи в разработке, не хотел не чем обидеть, просто прояснил картину.
Вот, вот это я понимаю разумный и развёрнутый комментарий по моей теме.
Спасибо. Респект.
 
Мне так просто всё это нравится когда ссылаются на то, что человек может быть опрокинут...
То есть мне не за что переживать, когда я буду брать к себе напарника, да?
То, что я работаю над исходом уже год, и сорсы могут пойти в шару, человек может просто получить доступ к исходам и пропасть.
Так то у меня рисков больше. Даже если рассматривать вариант что я человека опрокину то у него как минимум останется исходник на руках!
Так а в чем идея тогда получается. У тебя же нет цели монетизировать свой труд, это же хобби, как ты говорил. В чем проблема пилить опенсурс и получать куски кода от всех желающих?

Мне кажется проблема в том что вы немного лукавите, и цель данного поиска, повесить кусок разработки на другого человека, без какой либо оплаты труда.

Если бы это было не так, ГИТ и опенсурс решили бы все твои хотелки. А так получается что "Неее, я не ради денег делаю, монетизировать не собираюсь", - так сделай опенсурс "Неее, что, я зря работал для кого-то, не сделаю я опенсурс". Второе, уже подразумевает выгоду с как вы выразились "хобби".
 
Так а в чем идея тогда получается. У тебя же нет цели монетизировать свой труд, это же хобби, как ты говорил. В чем проблема пилить опенсурс и получать куски кода от всех желающих?

Мне кажется проблема в том что вы немного лукавите, и цель данного поиска, повесить кусок разработки на другого человека, без какой либо оплаты труда.

Если бы это было не так, ГИТ и опенсурс решили бы все твои хотелки. А так получается что "Неее, я не ради денег делаю, монетизировать не собираюсь", - так сделай опенсурс "Неее, что, я зря работал для кого-то, не сделаю я опенсурс". Второе, уже подразумевает выгоду с как вы выразились "хобби".
У каждого свои взгляды на это всё.
Повторяться не буду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что за идея такая х50 крафт пвп?
 
Я тоже ищю человека который будет со мной пилить сборку только не интербляд если честно а год хронику .и это у меня хобби не больше за донат пили нах он нужен (да знаю что не один чел со знанием жавы х-- втыкнут) .а так по тему мой тебе совет не надо искать кодера он сам придет,напарник или кто еще не важно а важно сам человек кто он и что , ты человек по темы не тот которым можно работать или просто общение вести или что-то ты чел злой и не хороший
и да это мое сугубное мнение и не более?
И да псих зови сражу же Дядю Низ он перевидеть что я написал ))
 
изучил тред, какой вывод:
Нужен ява-подельщик питающийся воздухом, который будет работать вместе с ТСом над его сорцом бесплатного сервера
Вариант выйти на гит и опенсорсерить отметается, потому что сорец сверхсекретный и ТС пилит его уже не один десяток лет, мало ли украдут


Что мы знаем о этом сервере:
Интерлюд
 
Последнее редактирование:
Перед и после сообщения webdes27 адекватного ничего не прочитал.
Тему можно /close.
Нашел человека, который питается воздухом и пьет росу :)
Всем желаю адекватности :)
 
изучил тред, какой вывод:
Нужен ява-подельщик питающийся воздухом, который будет работать вместе с ТСом над его сорцом бесплатного сервера
Вариант выйти на гит и опенсорсерить отметается, потому что сорец сверхсекретный и ТС пилит его уже не один десяток лет, мало ли украдут


Что мы знаем о этом сервере:
Интерлюд
Вот прям не убавить, не прибавить)
Это же для слабых держать репу и просто делать)
 
Я кстати давно думал над изучением Java, вот думаю хороший ли вариант, что бы начать?
 
Назад
Сверху Снизу