• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Тема по GHTWeb

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я думал что только пацанчики с шмакси проверяют пхп файлы на шелы через вирустотал.
 
Последнее редактирование:
Не знаю что там в генераторе или фреймворке, ниразу никого не рекламил и никаких редиректов не было.
 
Залезли в базу добавили дроп. Сборка исключена. Никаких ошибок не допустил. + я уже не первый кто на этой гхтхе летит
 
Я спорить не буду, просто говорю, что у меня вообще проблем с ней не было никогда.
 
Спасибо за доверие. Я это писал не для того чтобы показать себя, а для того чтобы другие знали что проблема есть
 
Вирустотал плюс дюпали на этой обвязке. Все настроено по уму было
Хоть бы файл скинул на который ругается.
Дюпал кого, что и как.
Слишком мало информации чтоб про это говорить.
 
Я сам не знаю как, 2 день читаю логи, пока ничего не ясно. Дюпали как обычно, админку не забрали, но мобам дроп добавили
 
залипает на 3 шаге как и в самом начале темы, автоматически на следующий шаг не переходит.ставлю на опенсервер ласт(качал с офф сайта)

кмс качал вот из этого поста



всегда белый экран, на любой страничке всегда этот злое*учий белый экран. подскажите пж...
 
ты протект папку добавлял что ниже кидали, там не хватает пару тройку файлов в папке той? и в конфиге вроде в адресе одна лишняя точка есть.
З.ы. если найду скину уже нормальный...

вот готовый к установке ght 5 + generator
инструкция установки генератора внутри архива.
пароль на архив:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Легенда, Модератор, Партнер, Проверенные
 

Вложения

  • ghtweb5+generator.zip
    11 МБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Ну что? Поставил кто нибудь на OpenServer?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Перезалейте Framework v1.1.16 или где его взять?
 
А что у вас база сайта и сервера на одной машинке?)
 
на каждую таблицу отдельные права, плюс отдельный пользователь для сайта и усе....
 
Хз что у вас там за шелы, брал лицуху, всё ок.
 
поставил ghtweb5 на OpenServer, подключил ионкуб, установилось всё ровно.
Вылезла такая проблема, в лк не видит персонажей... пишет
Код:
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42S22]: Column not found: 1054 Unknown column 'clan_data.clan_name' in 'field list'
Я понимаю что причина в запросе к clan_data.clan_name мол нет таблицы, но версия 0.13 практически идентичная, видела персонажей, но не создавала магазины
Куда капнуть? подскажите пожалуйста.

дибил:wtf:?

Помогите пожалуйста,
в при попытке купить итемы через сайт пишет

По факту в игре

бд в item_delayed записывает вот так


В конфигах гхтвеб выставлено так:
Код:
 /**
     * Добавление предмета в игру
     *
     * @param int $ownerId
     * @param int $itemId
     * @param int $count
     * @param int $enchantLevel
     *
     * @return bool
     */
    public function insertItem($ownerId, $itemId, $count = 1, $enchantLevel = 0)
    {
                return $this->_db->createCommand('INSERT INTO `items_delayed` (`owner_id`, `item_id`, `count`, `enchant_level`, `description`) VALUES(:owner_id, :item_id, :count, :enchant_level, :description)')
            ->bindParam('owner_id', $ownerId, PDO::PARAM_INT)
            ->bindParam('item_id', $itemId, PDO::PARAM_INT)
            ->bindParam('count', $count, PDO::PARAM_INT)
            ->bindParam('enchant_level', $enchantLevel, PDO::PARAM_INT)
            ->bindParam('description', 'GHTWEB v5', PDO::PARAM_STR)
            ->execute();
    }

Вопрос: Почему на чара не падают предметы? что не так? или чего не хватает?
Для энтузиазма могу за решение проблемы подкинуть на пивко 100 - 150р
 
Последнее редактирование модератором:

Хм, по идеи сервер должен обработать тебе таблицу и выдать итем ^_^
P.s.: Только если у тебя это реализовано, если же нет, кидай в таблицу с итемами
 
Предлагаешь костылизировать? я думаю что если есть таблица item_delayed - значит должно быть реализовано...
с презрением смотрю на столбец payment_status