• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Тема по GHTWeb


Кто подскажет как сделать свою статистическую страницу?
Где подключается имя.php файл
 
Ребят , столкнулся с проблемой , поставил ghtweb 5
Пишет что проблема заключается в настройке пути : Неверно указан путь до framework
Я уже перепробовал всё , убирал лишние / и точки , добавлял , одним словом буквально тыкал ему в этот фреймворк , а ему хоть-бы хны.
С учётом того что по факту используется домен 2го уровня даже исправил header location на точный путь до сайта и всё равно он меня пытается убедить в том , что путь является не верным , кто сможет помогите пожалуйста , на локалке ставлю , всё отлично , залил на хост дык вот такая вот беда.
 
Ребят , столкнулся с проблемой , поставил ghtweb 5
Пишет что проблема заключается в настройке пути : Неверно указан путь до framework
Я уже перепробовал всё , убирал лишние / и точки , добавлял , одним словом буквально тыкал ему в этот фреймворк , а ему хоть-бы хны.
С учётом того что по факту используется домен 2го уровня даже исправил header location на точный путь до сайта и всё равно он меня пытается убедить в том , что путь является не верным , кто сможет помогите пожалуйста , на локалке ставлю , всё отлично , залил на хост дык вот такая вот беда.
под домен генерировал новый ключ?
 
Проблема осталась
Ещё варианты ?)
 
подскажите GHTWEB 5 сборка pwsoft, баланс снимают, но итемы в игру не поступают, не когда перс в оффе, не когда он онлайн что может быть? но в базу items все добавляет как VOID а надо INVENTORY как поменять, не кто не сталкивался с таким
 
Последнее редактирование:
хочу сделать первый рип под ghtweb5, какой сайт рипнуть?
раньше рипал под sw13)))
 
Не знаю в чом прикол но реально гхт ни в какую не хочет становиться на опенсервер, на хост всё нормально, но гхт любую проблему решит в 5 мин. По поводу генератора, он с сюрпризом, так что советую использовать только для тестов.
 
Не знаю в чом прикол но реально гхт ни в какую не хочет становиться на опенсервер, на хост всё нормально, но гхт любую проблему решит в 5 мин. По поводу генератора, он с сюрпризом, так что советую использовать только для тестов.
интересно, а что за сюрприз в генераторе?? пользуюсь им уже два года и никаких проблем
 
Скиньте генератор посмотреть)
 
после того как ставлю кривую лицуху появляются левые редиректы, после установки нормальной пропадают я в этом не особо спец, заморачивать гхт думаю понимаете не стоит :) так что не известно что туда ещё вшито. Есть желание разбирайтесь. Для меня гхт остаётся на данный момент лучшим за эти деньги, хотите идеал заплатите ему от 60к получите конфетку.
 
после того как ставлю кривую лицуху появляются левые редиректы, после установки нормальной пропадают я в этом не особо спец, заморачивать гхт думаю понимаете не стоит :) так что не известно что туда ещё вшито. Есть желание разбирайтесь. Для меня гхт остаётся на данный момент лучшим за эти деньги, хотите идеал заплатите ему от 60к получите конфетку.
Дайте генератор посмотреть.
 
там жоступ по секрет кей который менять нельзя, так что сделать можно всё что угодно:

<?php

// Автор: NexT
error_reporting(E_ALL ^E_WARNING ^E_NOTICE);

// Масивчег
$data = array();

// Настройки
$data['id'] = '12345678';
$data['domain'] = 'ваш-сайт.ру';
$data['timeEnd'] = 1234567890;

// Не менять!
$secretKey = 'kc21uc29y38xy78y*@G#UCHNUYT#x0^T^&!^&#2fmj83e';

// Генерируем ключик
$data = @serialize($data);
mcrypt_get_iv_size(MCRYPT_BLOWFISH, MCRYPT_MODE_ECB);
$iv = $iv_size = mcrypt_create_iv($iv_size, MCRYPT_RAND);
$encryptData = mcrypt_encrypt(MCRYPT_BLOWFISH, $secretKey, $data, MCRYPT_MODE_ECB, $iv);

// Пишем содержимое обратно в файл
file_put_contents('license', $encryptData);

// Сообщение
echo 'OK';

?>

так же есть 4я версия с полностью открытым кодом, смысл пилить с нуля?
 
Последнее редактирование:
т.к. моей лицухе завтра каранчун , решил выложить ласт файлы.
Ничего не изменял , лишь перезалил на яндекс скачав из лк GHTWEB

GHTWEB_V5.0.16 - 12.07.2015


Framework v1.1.16


Файлы для тех кто устанавливает с github.com (распаковать в корень сайта)

.dll файлы IonCube для хостинга (для тех у кого на хостинге/сервере не установлен IonCube)


Иконки предметов (распаковать в папку /images/items)


Генератор лицензий от keiskar
Generate GHT5
Куда положить файл с лицензией?
- в папку /protected/config/

За обновами можно следить тут


Актуальная на текущий момент версия: 5.0.15

Разное
- Новости с форума
- Новости с сайта
- Статические страницы
- На главной новости/статическая страница/новости с форума
- Модуль тем с форума (ipb, phpbb, smf, vanilla, vBulletin, xenForo)
- Модуль топ ПВП (можно размещать в любой части сайта)
- Модуль топ ПК (можно размещать в любой части сайта)
- Модуль статус серверов
- Мультисерверность (неограниченное кол-во игровых и логин серверов)
- Кэширование (почти все компоненты CMS кэшируются в результате чего сайт работает намного быстрее)
- При просмотре новости можно вывести виджет "поделиться в соц. сетях"
- Можно легко сделать сайт мультиязычным
- 99% файлов открыты для Ваших изменений
- Можно отправить быстрое сообщение для любого игрока, оповещение о котором сразу появится в окне браузера
- Для каждого сервера можно создать свой уникальный магазин
- Виджет с таймером до старта сервера

Авторизация
- Вкл/Выкл капчи
- Блокировка по IP за попытку перебора (настроивается в админке)
- Раздельная авторизации на разных логин серверах
- Если аккаунт не существует на сервере то он будет автоматически создан (когда к примеру стоит авторегистрация на сервере)
- Если есть игровой аккаунт но нет аккаунта на сайте то он будет автоматически создан (это когда CMS ставиться на уже работающий сервер)
- Все попытки войти в аккаунт логируются

Регистрация
- Вкл/Выкл капчи
- Возможность блокировки нежелательных Email адресов
- Активация аккаунта по Email
- Возможность включить регистрацию множества аккаунтов на один Email
- Виджет генерации пароля для удобства пользователя
- Префиксы

Восстановление пароля
- Вкл/Выкл капчи
- Восстановление пароля происходит в 2 этапа, в первый этап высылается ссылка на восстановление пароля а во второй уже приходит на email новый пароль

Поддержка сборок
- aCis Interlude
- Asgard-dev High-Five
- Emurt High-Five
- L2-scripts High-Five
- L2-DeV High Five
- L2jLovely Interlude
- L2jServer High Five
- Lucera2 Interlude
- Open-Team High Five
- PainTeam Interlude
- Pwsoft Interlude
- R2Core Epilogue
- Rebellion High Five
- L2j-dev High Five

* Если не нашли тут свой сервер то мы запросто создадим запросы под Ваш сервер >= Interlude


Статистика
- ПВП
- ПК
- Общая
- Замки
- Кланы
- Просмотр кланов
- Богачи
- Топ по опыту
- Статистика по любым предметам
- В статистике учитываются персонажи только с access_level = 0

Личный кабинет
- Пополнение баланса (Unitpay, Waytopay, Robokassa включая оплату через SMS)
- Магазин в котором можно преобрести любой предмет из игры. Для предметов в магазине можно указать: кол-во, заточку, стоймость, скидку, описание
- Реферальная программа. Тот кто привёл друга получает % от его доната. (% - настраивается в админке)
- Бонусы. Можно создавать бонусы с разными наборами предметов
- Бонус коды. Можно создавать коды и цеплять к этим кодам бонусы и раздавать игрокам
- Покупка/продление ПА
- Снятие привязки к HWID
- Смена пароля от аккаунта (возможность включить капчу)
- Статистика по пополнениям баланса
- Статистика по игрокам которых привел (также выводится заработок с их доната)
- Статистика по авторизациям
- Просмотр персонажей
- Телепорт персонажей в город (Координаты куда будет телепортирован берутся рандомно. Координаты можно добавлять свои)
- Просмотр информации о персонаже (его данные и предметы)
- Тикеты (переписка с администрацией), при получении нового тикета администратору приходит уведомление на Email, при ответе администратора на тикет пользователю приходит на Email оповещение
- Сообщения (можно отправить игроку сообщение и если он на сайте у него всплывет окошко о новом сообщение. Отправляется через админку)

Галерея
- Можно создавать галерею картинок

Шаблоны
- Переделана работа с шаблонами. Теперь что-бы создать новый шаблон не обязательно копировать все его файлы, достаточно скопировать только тот который надо поменять. К примеру для того чтобы переоформить статус сервера достаточно скопировать файл с оформлением статуса сервера в папку с Вашим шаблоном и изменить его.

Админка
- Управление почти всем что написано выше

Обновление
- Доступно автоматическое обновление (устанавливаются файлы обновление и обновляется БД при нажатии на кнопку в админке)
- Простое обновление (закачивание файлов с обновление через фтп, затем обновляется БД)


- php >= 5.3
- pdo
- pdo_mysql
- mod_rewrite
- Apache 2
- ionCube
- crypt
- mbstring
- session
- mail
- GD2
- simplexml_load_file
- curl
- mbstring
- sockets
- date


во фреймворке шелл
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие негодяи эти разработчики фреймворка, пихают туда шэлы :)
 
Назад
Сверху Снизу