• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Тема по GHTWeb


скачал и оттуда и с гитхаба, все равно вылетает список этих команд:( я хз уже что делать с этим. Руки уже в заборе выправлял:)
Скачай вот этот файл и распакуй в корне сайта. Мне помогло. Так же база не могла установиться..
Файлы для тех кто устанавливает с github.com (распаковать в корень сайта)
 
Не хочу новую тему создавать. Вопрос по бесплатной 4-ой версии.
Какая-то проблема с соединением с базой. Статус сервака показывает, онлайн всегда - 0, не зависимо от народа. При этом при попытке регистрации игрового акка - "сервер не доступен".
Пользователя нового делал, драйвер с mysqli менял, параметр порта из конфига бд удалял и с ним тоже пробовал, и сборки все перепробовал, права все выставил. Скриптом коннект с базой проверил - все есть.
Хз в чем загвоздка.

п.с. Пару других обвязок проверил - все работает.
 
Не хочу новую тему создавать. Вопрос по бесплатной 4-ой версии.
Какая-то проблема с соединением с базой. Статус сервака показывает, онлайн всегда - 0, не зависимо от народа. При этом при попытке регистрации игрового акка - "сервер не доступен".
Пользователя нового делал, драйвер с mysqli менял, параметр порта из конфига бд удалял и с ним тоже пробовал, и сборки все перепробовал, права все выставил. Скриптом коннект с базой проверил - все есть.
Хз в чем загвоздка.

п.с. Пару других обвязок проверил - все работает.
Какая сборка ? Подбирай конфиг подходящий.
 
Какая сборка ? Подбирай конфиг подходящий.
Все конфиги перепробовал. Тестирую с эпилогом от некстов.
В чем-то косяк, т.к. раньше с этой же сборкой работал прекрасно на старом хостинге.
 
Ну хоть бы какие логи выложил, а может база блокирует хост с которого идут запросы, да вот и такое бывает, попоробуйте flush hosts; в базе выполнить, а так же рекомендую tcpdump ом глянуть как запросы в базу прилетают.
 
Ну хоть бы какие логи выложил, а может база блокирует хост с которого идут запросы, да вот и такое бывает, попоробуйте flush hosts; в базе выполнить, а так же рекомендую tcpdump ом глянуть как запросы в базу прилетают.
Да я уже подзабил на эту обвязку и самопил с минимальним набором пилю.) Но спасибо, пошарю еще посмотрю что как, все таки интересно.
 
У кого есть доступ к разделу GHT5 у них на форуме?
 
подниму тему.
есть ли какие нибудь баги в ghtweb 5?
 
кто подскажет какая либа подключается для обновления капчи при клике?
 
Как я понял скрипт по очистке кеша выдран, может завалялся у кого?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Someone have templates ?

In english plz
 
Последнее редактирование модератором:
Есть где нибудь вообще инфа о том как добавить свою вещь в магазин? (который в лк).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
skype: l2voteup - помогу кому нужно что то по гхт
 

    DarkEmpire

    Баллов: 10
    Спасибо помощь
нужен совет по максимально жесткой системе безопасности. какие chmod расставлять и куда + мб .htaccess. буду признателен за советы.

И еще кто нибудь включал использование smtp? а то чет не хотит отправлять письма через яндекс
 
Последнее редактирование модератором:
вот блин у меня отказывается, вроде все как положено smtp.yandex.ru порт логин пасс все по логике и не хотит... беда)
mx записи проставлены и вообще забить на такое что бы с яндекса отсылать
 
mx записи проставлены и вообще забить на такое что бы с яндекса отсылать
все есть все выставлено но чето вот хоть убей не хотит. вот думаю юзать почту хоста
 
Назад
Сверху Снизу