Текстура инвентаря

Psycho

Просветленный
Легенда
Сообщения
4 469
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 352
Реакции
2 821
Баллы
2 438
В каком клиенте можно дернуть текстурку? Ну или поделитесь пожалуйста, если у кого завалялась.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 77
верно говорят, первые классики нужно рыть
в р-не l2ui пакетов

корейцы вообще странные,хранят какие-то маня текстуры родом из начала 2000-х
а сохранить несколько разных подложек инвентаря не могут,постоянно заменяют 1 и ту же (в ласт клиентах для мейн и классика она раздельна,так что там их 2,вторая в _CN)
 

Вложения

  • Texture.rar
    194,2 КБ · Просмотры: 21
Задник
А слоты нужно тянуть с клиента класик 1.0~ ну или самому подставить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К общему списку - патч 19 протокола
 
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 27
    За помощь
К общему списку - патч 19 протокола
Какой клиент был на 19м протаколе?

Я сейчас юзаю saviors, вроде как 2.0, там отличается инвентарь (64 протокол, хз)

Я не особо шарю в клиенте, в каком utx'е лежат они, чтобы заменить?
 
//summon webdes27
Случайно клиента 19 протокола не завалялось?)
 
Поищу скину! Был где то! Перезалью а то систем считает ое облако с вирусом якобы из-за длл в системе, перепакую проверю и скину.
 
пальцем в небо,раздача мейби уже обновлена или неактивна
но думаю в поисках поможет
 
Конечно мертва. Нашел какую-то, скачал, ща распакую и глану версию.
 
Слоты меняются так же как и в хф в Interface.xdat, или в классике уже всё в Interface.u перенесли?

И вдруг, если есть, то еще и патчик.
 
Вот как и обещал, 1ну длл в архиве считает вирусом, я положил системы в отдельный архив, походу упаковщик просто, но не проверял. Пользовался системом вирус не хопанул. Все предупредил что как.
Клиент Classic 1.0 (19 протокол):
 
Спасибо. Можешь отдельно куда-нибудь залить system? Пишет вот такое, и не дает скачать:
 
Все перезалил system. Пас к архиву: mmo-develop.ru
 
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 27
    Спасибо