Там Камаель завезли...

Balalab

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
1 225


ГЦ, камаель на классике

Почитать можно на централе, уже есть первая инфа
 

пофиг как-то
 
3.jpg.13882fee4aa047a85aef26dacd7b2832.jpg
4.jpg.0b92d171a4a84087fc87e7ca3cd678df.jpg 7.jpg.d52f4b36f8a09ac52b6d17d3c4cd74b6.jpg
а что за шмотка у курицы темная?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не у ту тему зафлудил - соре
 
Последнее редактирование:
А неплохо
 
Ох уж эти сказки про то, что Иннова сама запихивает донат, урезает дроп и т.д
?

Мне кажется когда иннова видит донат в кор версии клиента, у неё слюнки текут, а когда она вырезает его, сердце кровью обливается ?
 
?

Мне кажется когда иннова видит донат в кор версии клиента, у неё слюнки текут, а когда она вырезает его, сердце кровью обливается ?
Иннова ничего не вырезает, все решает команда, которая занимается региональными локализациями, всем регионам даже сервервеные скрипты в крипте присылают.
 
Иннова ничего не вырезает, все решает команда, которая занимается региональными локализациями, всем регионам даже сервервеные скрипты в крипте присылают.
Тогда чем иннова то занимается? На русский переводит, стримеров банит и на этом её полномочия всё?

Моё сообщение больше шуточное по отношению к "прохфесиональным" игрокам, которые считают что донат на фришках слишком большой в сравнении с официальными серверами, особенно кор :Kukukuh:
 
стримеров банит

И правильно делает, нечего стримить всякий пиратский шлак. Им бы еще штрафы после каждого стрима/видео на ютубе за использование своего рода пиратского софта отправлять.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ChaosPaladin, так на ютубе канал легко же заблокировать любой.
 
Камели вполне могут порвать коммунити классика, как это было в прошлый раз прихода камелей.
 
ChaosPaladin, так и новый легко заблокировать
 
уже завтра на Корейском сервере появиться камаэль, арбалетов не будет, будут луки, рапиры и древний меч....
 
kick, его несложно разблокировать, уже 4 канала на ют разблокировали после блокировки по ла2.
 
И правильно делает, нечего стримить всякий пиратский шлак. Им бы еще штрафы после каждого стрима/видео на ютубе за использование своего рода пиратского софта отправлять.
Лучше рекламить всякий пиратский шлак? Или стримить как бьешь одних и тех же мобов в одной и той же локации 24\7\365?
 
Назад
Сверху Снизу