Талики стопкой

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
Еще раз всем привет.
Собственно интересует как сделать талики стопками в инвентаре? Как я понимаю это в etcgpr.dat... что там надо менять?
 
Еще раз всем привет.
Собственно интересует как сделать талики стопками в инвентаре? Как я понимаю это в etcgpr.dat... что там надо менять?
На примере банок хп посмотреть не судьба? Ещё и в бд нужно менять.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
сори что не по теме...
ТС топика есть клиент сборки или Розраб?
 
Последнее редактирование:
временные/теневые стопкой?
а ничего что в итоге жизнь будет у всех вещей в стопке синхронно уменьшаться?
 
временные/теневые стопкой?
а ничего что в итоге жизнь будет у всех вещей в стопке синхронно уменьшаться?
Как бы, жизнь талисманов уменьшается только, если их надеть на браслет. Вы же не будете туда стопку загружать)
Находясь в инвентаре, они не должны тратиться.
 
а ничего что для всей стопки к примеру в том же бд используется одна запись о предмете? :)
а значит и у всей стопки будет апдейтить оставшееся время.

да и как ты нормально собрался чисто одну вещь из стопки одевать/снимать, оставляя все остальные в инвентаре, учитывая что вся стопка имеет один UID и считается одним объектом.
не, можно конечно сделать - есть способы, но они настолько извратные будут, что лучше не надо...
 
Последнее редактирование:
Помню еще были времена когда делали через клиент стопками, хотя может что то путаю:)
 
ты скорее всего путаешь с теми же заточками.
 
в идеале нужно реализовать склеивание талисманов, то есть суммирование оставшегося времени талисмана
 
ну це фигня, я такое делал, тоже после слезных просьб игроков, которых скапливаются куча таликов с несколькими оставшимися минутами и которые уже и не приспособить никуда.



З.Ы. а на этрее+ для этого можно приспособить систему синтеза.
 
Последнее редактирование модератором:
ну це фигня, я такое делал, тоже после слезных просьб игроков, которых скапливаются куча таликов с несколькими оставшимися минутами и которые уже и не приспособить никуда.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

З.Ы. а на этрее+ для этого можно приспособить систему синтеза.

в какоеместо засунуть етот код надо?
 
Назад
Сверху Снизу