С чем связана ошибка?

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Ребят подскажите, у меня на сборке есть конфиг который включает отображение дамага на экране. Но клиент выбивает с такой ошибкой. Куда лезть Уважаемые знатоки.
1665008087344.png
 
Чето я не вкурил, два гига оперативы на и7 9 поколения?)
 
Ребят подскажите, у меня на сборке есть конфиг который включает отображение дамага на экране. Но клиент выбивает с такой ошибкой. Куда лезть Уважаемые знатоки.
Посмотреть вложение 45884
посмотрите на UGX в Systextures - ну а так, даже без указания хроник и что за конфиг и от кого - ну тут только ТЫЖ поможет
 
посмотрите на UGX в Systextures - ну а так, даже без указания хроник и что за конфиг и от кого - ну тут только ТЫЖ поможет
Если я укажу сборку и конфиги меня тут же закидают модеры предупреждениями. Типо - узнавайте у разраба. Но ни кого не волнует что разраб вообще не помогает, он просто продал сборку и ни какой инфы не дает. По пол года можно ждать ответа. Хроники ХФ.
 
Если я укажу сборку и конфиги меня тут же закидают модеры предупреждениями. Типо - узнавайте у разраба. Но ни кого не волнует что разраб вообще не помогает, он просто продал сборку и ни какой инфы не дает. По пол года можно ждать ответа. Хроники ХФ.
Будут правы если скажут сам ищи ошибку свою в клиенте, разраб тебе по сборке подскажет а не по клиентке!
 
Будут правы если скажут сам ищи ошибку свою в клиенте, разраб тебе по сборке подскажет а не по клиентке!
Та он ни по какому вопросу не помогает, ни по клиенту ни по сборке.
 
В клиенте - папка систем - файл log зайди посмотри что там пишет, может более понятней будет найти проблему.
 
Вроде после включения отображения дамага ток критует, если без этого конфига включенного то норм..........
 
Клиент запускается, все работает, но как только я наношу любой удар по мобу, тут же крит клиента
 
А твоем патче не реализованно, потому и критует
Речь в треде скорее всего о мегопатчах интерлуде-хф, судя по словам о конфиге, так что ситуация скорее обратная - настолько хорошо реализовано, что даже критует.
 
Если я укажу сборку и конфиги меня тут же закидают модеры предупреждениями. Типо - узнавайте у разраба. Но ни кого не волнует что разраб вообще не помогает, он просто продал сборку и ни какой инфы не дает. По пол года можно ждать ответа. Хроники ХФ.
Наоборот, очень даже интересно, что это за селлер такой
 
Судя по криту, первое, что пришло в голову - сервер шлет пакет клиенту, который тот не может схавать.
 
Всем спасибо за поддержку. Решил забить на эту идею.
 
Назад
Сверху Снизу