С наступающим Новым годом!

Influence

Величайший
Проверенный
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
908
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 488
Реакции
459
Баллы
1 523
Вот и заканчивается 2016 год, и я желаю всем оставить свои неудачи в нем, а взлеты приумножить в новом, 2017 году.
Всем интересующимся - знаний, нуждающимся - денег, реалистам - чудес, ну, и всего того, чего каждый сам себе желает!
С Наступающим Друзья!
 

С новым годом мужики и девчонки !! Всего самого наилучшие в новом году, пусть сбылось все что задумано.
 
поменьше костылей и говнокода, мои юные одмены

:pandaredlol:
 
С наступающим и всех благ.
 
От всей нашей команды поздравляем всех с наступающим. А так же возможно будет сегодня ещё одно поздравление. Так же хотелось бы пожелать всё что было в этом году, останется в этом.
2212-mod.png
 
Последнее редактирование:
Приконектился ко всем пожеланиям и от себя хочу тоже что то пожелать, но не знаю что:)) По этому с Новым Годом Огненного Петуха:)
 
Всех с наступающим новым годом. Пусть наступающий год будет для вас Удачным и Плодотворным :)
 
С Наступающим. В честь праздника всем кто сможет оплатить анонс до 02.01.2017 скидки в 30% фактически на любом анонсе:)
 
Эх вот уже и 2017 на пороге, как же летит время)
Надеюсь он принесёт много хороших эмоций, для тех кто заслужил :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Желаю счастья и веселья, хочу чтобы жилы как харлей, и ездили на мерседесе, и жрали рыбу без костей!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу