• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Сурсы LostWorld

Да и вообще сурсы не впечатлили, то что там сделано, я и так давно что на ил, что на хф запилил
 

согласен, 200к тут и не пахнет
Так я даже решил посмотреть, что я года 2 назад делал. Тот же ай в мосе не так бредово должен работать, а вот так:
/**
* @author kick
* AI монахов в Monastery of Silence<br>
* Проверяет пространство вокруг в агро рейндже и по ситуации реагирует:
* Если есть чары и у них в руках нет оружия, то произносит слова благославления.
* Если есть чары и у них в руках есть оружие, то произносит слова проклятия, кастует замедление и атакует.
* Если напасть на него, то обращается к атакующему с вопросом.
* AI проверен и работает
*/
 
без гео 2гб жрёт у меня )
 
Квест бредовый как по мне, я его прошел быстро. Но начать не мог, будто какой то школьник сделал это. Нафига для это именно брать картинку винрара? Я так и не понял, чисто логический лишние мысли идут. Получился бы збст квест если бы не картинка винрара, а что-то другое.
 
Квест бредовый как по мне, я его прошел быстро. Но начать не мог, будто какой то школьник сделал это. Нафига для это именно брать картинку винрара? Я так и не понял, чисто логический лишние мысли идут. Получился бы збст квест если бы не картинка винрара, а что-то другое.
по моему в самый раз :)
 
мне квестик очень понравился, человек, который его сделал проделал не мало работы
 
Блин, я кажется запорол весь смысл квеста.
Начал с того, что загуглил название картинки, и первая же ссылка....
Не так должно было все пройти =((
 
Блин, я кажется запорол весь смысл квеста.
Начал с того, что загуглил название картинки, и первая же ссылка....
Не так должно было все пройти =((
Не так, там все легко
 
Не так, там все легко
Так в том то и прикол, что первая ссылка(вру, вторая) в гугле привела к паролю.
Даже на страницу переходить не пришлось, описание результата в гугле содержало все необходимое ^^
 
пф... Пора на ЗГ поменять ссылки )))
 
Так я даже решил посмотреть, что я года 2 назад делал. Тот же ай в мосе не так бредово должен работать, а вот так:
/**
* @author kick
* AI монахов в Monastery of Silence<br>
* Проверяет пространство вокруг в агро рейндже и по ситуации реагирует:
* Если есть чары и у них в руках нет оружия, то произносит слова благославления.
* Если есть чары и у них в руках есть оружие, то произносит слова проклятия, кастует замедление и атакует.
* Если напасть на него, то обращается к атакующему с вопросом.
* AI проверен и работает
*/

kick Можете подсказать NpcString слов благославления, или что они там говорят ? слова проклятия нашёл, на пример Functions.npcSay(actor, NpcString.YOU_CANNOT_CARRY_A_WEAPON_WITHOUT_AUTHORIZATION);
а благославления нет, не хочу засырять ядро кастум-месиджами ))
 
kick Можете подсказать NpcString слов благославления, или что они там говорят ? слова проклятия нвшёл
Functions.npcSay(actor, NpcString.YOU_CANNOT_CARRY_A_WEAPON_WITHOUT_AUTHORIZATION);
а благославления нет, не хочу засырять ядро кастумными месиджами ))
NpcString.LISTEN_TO_ME_S1_UNLESS_YOU_HAVE_PRIOR_AUTHORIZATION_YOU_CANT_CARRY_A_WEAPON_HERE
NpcString.S1_WHY_WOULD_YOU_CHOOSE_THE_PATH_OF_DARKNESS
NpcString.S1__HOW_DARE_YOU_DEFY_THE_WILL_OF_EINHASAD
NpcString.DEAR_S1_MAY_THE_BLESSINGS_OF_EINHASAD_BE_WITH_YOU_ALWAYS
NpcString.DEAR_BROTHER_S1_FOLLOW_THE_PATH_OF_LIGHT_WITH_ME
NpcString.FOR_THE_GLORY_OF_SOLINA
 
спасибо большое
 
NpcString.LISTEN_TO_ME_S1_UNLESS_YOU_HAVE_PRIOR_AUTHORIZATION_YOU_CANT_CARRY_A_WEAPON_HERE
NpcString.S1_WHY_WOULD_YOU_CHOOSE_THE_PATH_OF_DARKNESS
NpcString.S1__HOW_DARE_YOU_DEFY_THE_WILL_OF_EINHASAD
NpcString.DEAR_S1_MAY_THE_BLESSINGS_OF_EINHASAD_BE_WITH_YOU_ALWAYS
NpcString.DEAR_BROTHER_S1_FOLLOW_THE_PATH_OF_LIGHT_WITH_ME
NpcString.FOR_THE_GLORY_OF_SOLINA
В ПТС скриптах с фреи говорит только 1121006 You cannot carry a weapon without authorization!
На 1 этаже только 4 моба спавнятся с 4 АИ
В ai_solina_leader моба 22789 шанс что крикнет всего 3%

Я так понимаю остальные сообщения кричат мобы со 2 этажа, к примеру это NpcString.FOR_THE_GLORY_OF_SOLINA кричит 18910
 
Последнее редактирование:
В ПТС скриптах с фреи говорит только 1121006 You cannot carry a weapon without authorization!
На 1 этаже только 4 моба спавнятся с 4 АИ
В ai_solina_leader моба 22789 шанс что крикнет всего 3%
Это в ХФ добавили?
Да.
/**
* @author kick
* AI монахов в Monastery of Silence<br>
* Проверяет пространство вокруг в агро рейндже и по ситуации реагирует:
* Если есть чары и у них в руках нет оружия, то произносит слова благославления.
* Если есть чары и у них в руках есть оружие, то произносит слова проклятия, кастует замедление и атакует.
* Если напасть на него, то обращается к атакующему с вопросом.
* AI проверен и работает
*/
10074 a,Listen to me, $s1! Unless you have prior authorization, you can't carry a weapon here!\0 = NpcString.LISTEN_TO_ME_S1_UNLESS_YOU_HAVE_PRIOR_AUTHORIZATION_YOU_CANT_CARRY_A_WEAPON_HERE
10077 a,$s1, why would you choose the path of darkness?!\0 = NpcString.S1_WHY_WOULD_YOU_CHOOSE_THE_PATH_OF_DARKNESS
10078 a,$s1! How dare you defy the will of Einhasad!\0 = NpcString.S1__HOW_DARE_YOU_DEFY_THE_WILL_OF_EINHASAD
10075 a,Dear $s1, may the blessings of Einhasad be with you always.\0 = NpcString.DEAR_S1_MAY_THE_BLESSINGS_OF_EINHASAD_BE_WITH_YOU_ALWAYS(10075)
10076 a,Dear brother $s1, follow the path of light with me...\0 = NpcString.DEAR_BROTHER_S1_FOLLOW_THE_PATH_OF_LIGHT_WITH_ME
60013 a,For the glory of Solina!\0 = NpcString.FOR_THE_GLORY_OF_SOLINA
 
Спасибо, не знал таких изменений.
 
Ссылка битая(
 
kick друг подскажи,что лучше за основу взять high five?
 
Назад
Сверху Снизу