• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Сурсы LostWorld

Может быть и пароль сказать ?)
 

Последнее редактирование модератором:
собственно это зачем ? я ничего попелить не собираюсь.
Просто хотел глянуть сервер в рабочем состояние.
Ваш юмор совсем не смешной.

Вы же там админ, или я не прав? во всяком случае, Artures думаю не откажет :acute:
 

Вы же там админ, или я не прав? во всяком случае, Artures думаю не откажет :acute:
Не гони на моего бро, а то я на тебя погоню, и ник его правильно пиши
 
кик епт ты че вражина что ли человек прошел квест и выложил соци. Тебе какая хрен разница ептэто же не твой проект.
 
В 1-ом посте ссылка есть лол
 
её не было
тогда удали))
 

Вы же там админ, или я не прав? во всяком случае, Artures думаю не откажет :acute:
Я лишь создатель проекта,разработкой сборки я не занимаюсь.
Моя степь это тестирование сборки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сурс лоста только показатель всем тем командам что сейчас есть ! как факт ребят работайте а не суйте просто конфиги и допы в сборки

как так по мне уже устарели хотя часть моментов можно перетянуть
 
сурс лоста только показатель всем тем командам что сейчас есть ! как факт ребят работайте а не суйте просто конфиги и допы в сборки

как так по мне уже устарели хотя часть моментов можно перетянуть
Ахах ты хочешь сказать, что у меня одни конфиги?
 
Так что , квест уже кто-то прошел? =))
Поделитесь паролем на архив )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ахах ты хочешь сказать, что у меня одни конфиги?
если ты доделал все моменты ХФ в чем я сомневаюсь + напихал дополнений и всяких вкусностей
то тут уже + но увы нужно сам контент хрон реализовывать
 
если ты доделал все моменты ХФ в чем я сомневаюсь + напихал дополнений и всяких вкусностей
то тут уже + но увы нужно сам контент хрон реализовывать
Ахах ты хочешь сказать, что у меня одни конфиги?
 
А и кстате для тех кто хочет перейти на эти сурсы. Вас ждёт много приколов с ними
 
Назад
Сверху Снизу