• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Сурсы LostWorld

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Самые последние сорцы, которые продавали по 200к. После этой ревизии разработка уже не велась.
 

ну и зачем без пароля?
 
где ссылка?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tobby

    Dante

    Баллов: 1
    Без комментариев
Может быть стоило бы дать ссылку на данный квест, не все сидят на подобных форумах вроде ЗГ и шмакси.
 
 
kick как всегда в своём репертуаре , а вить хотел как лучше :( , хотя и от халявы интерес пропадёт ... ищем квест.!
 
Под спойлером это и есть типа квест? Я как понимаю это некий прикол которые понимают только пацаны с ЗГ?
именно, почему прикол? это некий квест, включай мышление :)
 
kick как всегда в своём репертуаре , а вить хотел как лучше :( , хотя и от халявы интерес пропадёт ... ищем квест.!
Какой интерес друг, не кому нету интереса искать тот же квест. На счет подумать согласен интересно было бы пройти квест.
 
Какой интерес друг, не кому нету интереса искать тот же квест. На счет подумать согласен интересно было бы пройти квест.
сами сурсы хлам по сравнению с тем же квестом, весь юмор в самом конце:D
 
именно, почему прикол? это некий квест, включай мышление :)
Я думаю я явно далек от этого, я 2-3 года на подобных порталах не сидел. :) Это как в школу загнать 30 летнего мужика, думаю это бред.)
 
Да интересно получается исходники без пароля уже есть, а квест все еще найти не могу....
 
Может уже всё же выложить? уже на многих порталах валяется, а мы что левые)
 

    4ePtb

    Баллов: 1
    Без комментариев
компильнуть может кто ?
 
Вы лучше скажи что за квест, и где его найти.
 
тс дай в лс линк
 
Назад
Сверху Снизу