Стак мобов на Java - С6

akk12345

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
30
Баллы
895
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Уважаемые ценители л2. подскажите есть ли сборка в шаре или же приватке где пофикшен стак мобов ?
Ткните носом меня если вас не затруднит.
p.s заранее благодарю
 

Поясните, что за стак мобов-то, вообще? я не видел ни на одной сборке эффекта доты, когда отведенный монстр от спавна каким-то чудом дублировался бы. Есть только наоборот, когда от убийства "вожака", анспавнятся гварды вместе с ним.
 
Поясните, что за стак мобов-то, вообще? я не видел ни на одной сборке эффекта доты, когда отведенный монстр от спавна каким-то чудом дублировался бы. Есть только наоборот, когда от убийства "вожака", анспавнятся гварды вместе с ним.
Когда сибираешь кучку мобов и ведёшь их за собой они стакаются друг в дружку )
 

Вложения

  • stak.jpg
    stak.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 30
где нибудь в AI (Attackable) в thinkAttack/onThink: проверять в радиусе своей коллизии - если есть другой объект, то искать свободную точку
 
в скории точно мобы в разные стороны разбегаются вокруг чара
если смотреть на это как игрок - максимально мерзкая штука, когда колотишь мобов пикой, а они в разные стороны перестраиваются
 
в скории точно мобы в разные стороны разбегаются вокруг чара
если смотреть на это как игрок - максимально мерзкая штука, когда колотишь мобов пикой, а они в разные стороны перестраиваются
Где можно наглядно глянуть на это чудо ? она есть в доступе - шаре ?
 
Где можно наглядно глянуть на это чудо ? она есть в доступе - шаре ?
вообще глянуть на это можно было на старом дриме, пока они на люцеру не переехали, вроде braavos на их сборке работает, можешь там посмотреть как это выглядит
ну а сурс скории тут
 
вообще глянуть на это можно было на старом дриме, пока они на люцеру не переехали, вроде braavos на их сборке работает, можешь там посмотреть как это выглядит
ну а сурс скории тут
Благодарю за информацию посмотрю
 
Назад
Сверху Снизу