Собр задержал пользователя


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
АЛо мама меня собр тут сломал, спецназ :D
 
Если таким занимаешься надо иметь жёсткий с пиропатронами, если что на кнопку тык и до свидания :)
 
Если таким занимаешься надо иметь жёсткий с пиропатронами, если что на кнопку тык и до свидания :)
Если таким занимаешься, то нужно для начала не сидеть через хром)
Ну а вообще я думаю ты обратил внимание сколько у него торрентов на раздачу открыто, я думаю по этому поводу и задержали :lol:
 
Если таким занимаешься, то нужно для начала не сидеть через хром)
Ну а вообще я думаю ты обратил внимание сколько у него торрентов на раздачу открыто, я думаю по этому поводу и задержали :lol:
нет я обратил внимание на количество капусты которую изъяли, явно не на торренте накачал :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Причем только шмакси хз, 2015 год и за шантаж тем более
 
Крутили как-то по телеку. Связанно с шантажом, ню фотками барышень из вк.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нормальные люди сидят через TOR + Tails )
Операционная система TAILS создана на основе Debian Linux, для обеспечения безопасности и приватности пользователя.
Это «живая» анонимная система, которая загружается с флешки или DVD диска на любом компьютере.
После завершения работы, Tails не оставляет следов на компьютере.

А с обычных согласна придет собр и запилит нахрен дверь ^
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу