Собираю команду HF dev

Falov

Не рекомендуется проводить сделки
Заблокирован
Победитель в номинации 2021
Сообщения
260
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
52
Баллы
303
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Всем доброго времени суток.
C названия темы думаю понятно всё!
Работаем на энтузиазме в свободное от работы время.

Что есть на руках:
Основа: Overlord, исходник над которым работали 2 года.
Проверенно на live это всё дело, работы хватает, но не проблема это всё сделать.

Так к чему я веду, ищу единомышленников которые будут как я писать чисто для себя, может в дальнейшем сделаем продажи.

по всем вопросам писать в лс. или в данную тему.

ps/ Большая просьба не флудить в теме, и не писать посты а что и как да ты и так далее, имейте уважения и пишите только по факту!

В данный момент нас уже 2 человека, если есть желающие присоединяйтесь)
Нам нужны люди со знаниями, java мы же делаем для себя, а не для научи меня.

ps/ задумка не простой hf + свои авторские дополнения.
 

    DaVilka

    Баллов: 0
    Предвкушаю... :)

Что мешает завести репозиторий, и там заниматся?
Алочность?
Так будет не только "для себя", а для форума полезно.
Мб больше лучше заходят что-то пофиксить и сделаю по комиту.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что мешает завести репозиторий, и там заниматся?
Алочность?
Так будет не только "для себя", а для форума полезно.
Мб больше лучше заходят что-то пофиксить и сделаю по комиту.
мы посовещаемся в кругу команды, может и будем шарить сборку, или сурс но сурс это под великим вопросом.
 
Проведём обряд, вызовем Лилит, принесем в жертву светлого эльфа, и тд и тп.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
могу вступить в вашу командо но условие, мы периписываем сборку на Golang
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибки за помошь очень выручил ))))
Хорошо что есть ищи такие что новичкам могут помочь Респект тебе
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибки за помошь очень выручил ))))
Хорошо что есть ищи такие что новичкам могут помочь Респект тебе
Да всегда пожалуйста, обращайся если что.

Какой средний возраст в команде? какая ротация? могу взять Вас если Вы норм.
Пиши в ЛС что нужно а там уж посмотрим.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пиши в ЛС что нужно а там уж посмотрим.
Сорь, ящик забит 2048 мегабит, кик не чистит, пиши тут.
Сколько вас?
Какой средний возраст?:
Немного о себе:
Мне 19, я зкончил факультет философии, программирую на куку, мечтаю открыть сервер л2, есть свой парк железа, это 8 серверов расположены в дата центре яндекса на угрешке,
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сорь, ящик забит 2048 мегабит, кик не чистит, пиши тут.
Сколько вас?
Какой средний возраст?:
Немного о себе:
Мне 19, я зкончил факультет философии, программирую на куку, мечтаю открыть сервер л2, есть свой парк железа, это 8 серверов расположены в дата центре яндекса на угрешке,
В теме сказано сколько
Мне почти 30
Делаю говно код во блага народа.
 
why no classic ? hi 5 is old .. and ppl bored to play it..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В теме сказано сколько
Мне почти 30
Делаю говно код во блага народа.
на что Вы готовы пойти что бы рискнуть?
Планируется большой штат, где я планирую быть руководителем проекта по развитию бизнес отношений в сфере онлайн игр и начать неплохо бы с л2.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
why no classic ? hi 5 is old .. and ppl bored to play it..
making a classic is not a problem

на что Вы готовы пойти что бы рискнуть?
Планируется большой штат, где я планирую быть руководителем проекта по развитию бизнес отношений в сфере онлайн игр и начать неплохо бы с л2.
Нужно подумать...
 
ade0t ты умрешь скоро, такое количество наркотиков в одно хлебало принимать - даже в фильмах не было.
А автору - удачи. Сомневаюсь я про выхлоп в 2к19 темы с л2, лучше бы одним из первых начали бы эмуль под лост арк писать, и то более профитнее)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ade0t ты умрешь скоро, такое количество наркотиков в одно хлебало принимать - даже в фильмах не было.
А автору - удачи. Сомневаюсь я про выхлоп в 2к19 темы с л2, лучше бы одним из первых начали бы эмуль под лост арк писать, и то более профитнее)
Совсем не важно чем заниматься и какой онлайн игрой, ты только сомневаешься что в 2019 не выдоить с л2, но в теме написано для себе вроде без бизнес плана и дошираков) при правильном подходе и жигуль обгонит теслу, главное что под компотом, а компот у нас димон.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ade0t ты умрешь скоро, такое количество наркотиков в одно хлебало принимать - даже в фильмах не было.
А автору - удачи. Сомневаюсь я про выхлоп в 2к19 темы с л2, лучше бы одним из первых начали бы эмуль под лост арк писать, и то более профитнее)
Спасибо, конечно ну я как бы для себя пишу эмуль который брал на допил от заказчика...
 
Назад
Сверху Снизу