Команда для поддержки Lineage 2 Interlude classic

Gromol

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую!
Коллеги, в фан-проект для старичков-задротов ищу несколько специалистов по сопровождению сервера.

Готов рассмотреть тех, кто готов принять участие в проекта как партнер.

Со своей стороны, предоставляю серверные мощностя, на которых уже установлена "кое-какая" зборка сервера. Пока не не тестил.
Планируеться web-обвязка - личный кабинет.

Проект низкорейтовый, без ГМ-шопов. Предпологаеться максимум наличие ПА, следовательно доходность сервера будет не высокой, да и не ожидаеться особо высокий онлайн. Как и ранее писал, сервер просто создаеться для "винтажных газогенераторов"

В свою очередь, понимаю, что любой труд должен быть оплаченым, потому по вменяемому прайсу, готов сотрудничать с единомышлиниками.

Немного профита:
32 GB RAM, 8 vCPUs, 640 GB SSD для старта выделяю такую вот машинку на AWS
На ней живет Ubunta.

Всем спасибо за внимание. Если что не так, прошу бить не сильно и не ногами :)
 

А что в принципе должны делать "специалисты" либо "партнёр"?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
А что в принципе должны делать "специалисты" либо "партнёр"?
Согласен, мой косяк.
В команду нужны:
- Человек, который поможет прикрутить веб-обвязку "личный кабинет" /форум (своего рода 1-я линия поддержки)
- Человек, который поможет с сервером линейки (Запуск в продакшн, сопровождение по необходимости)
Принцып сотрудничества простой, есть таска - договариваемся скольо, делаем

Могу россмотреть так же рекламщиков, на процент от поступлений.

Содержание сервиса в целом беру на себя. Потому никаких расходов/аренд и т.д. у проекта не будет.

Если есть те, у кого есть идеи и желание таким заниматься, готов оговорить партнерские взаимоотношения на процент от поступлений (Если такое будет)
Готов ответить на любые вопросы
 
Чья сборка?
 
- Человек, который поможет прикрутить веб-обвязку "личный кабинет" /форум (своего рода 1-я линия поддержки)
Это не команда, это разовая работа в разделе услуг

Могу россмотреть так же рекламщиков, на процент от поступлений.
Это не рекламщики. Это инвесторы. "Рекламщики" делают за ваши бабки

Содержание сервиса в целом беру на себя. Потому никаких расходов/аренд и т.д. у проекта не будет.
Грубо есть тачка, на которую нужны 30-100$ в месяц. Это можно считать что ничего нет.

Грубо у вас ничего нет, все должны работать за процент от доната за сервер который они САМИ сделают.
Правильно понял?
 
Грубо у вас ничего нет, все должны работать за процент от доната за сервер который они САМИ сделают.
Ну почему же. Есть КАКАЯ ТО сборка.

Говорят не возможно вернуть 2007, но тс пытается.)
 
Назад
Сверху Снизу