Нет, спасибо Снять с должность Манголов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тема тут https://mmo-dev.info/index.php?threads/Оскорбление-со-стороны-модератора-mongol.792/

если правила форума не под копирку написанный текст, а действительно регулирующий какие-то отношения участников на форуме документ,
то прошу снять с должности Мангола, за предвзятое отношение к участникам форума

Его предвзятое отношение выражается следующем
1. Избирательность наказаний (получаю предупреждения только от него)
2. Оскарбления (вместо того, чтобы на мое оскорбление просто выдать предупреждение, он пустился в ответные оскарбление, что устанавливает его факт личной неприязни)
3. Использование своих форумных прав (бесконечные минусы репутации, за каждый пост) для выражения своей личной неприязни ко мне.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

ну я же не только сборками занимаюсь)))
просто учитывая их стоимость и приблизительное количество клиентов, а так же учитывая что некоторые покупают без продления\абонки или что там, то значит работа помимо л2 тебе должна приносить овермного по твоим словам, отсюда вопрос, зачем заниматься л2?
 
Ниодна существующая на данный момент в СНГ компания, не может мне предложить заработную плату по моей профессии, которая будет хотябы на 50% компенсировать мне мой текущий доход.
Дико сомневаюсь что ты зарабатываешь 300 000 рублей в месяц
 
Оффтоп:
Дико сомневаюсь что ты зарабатываешь 300 000 рублей в месяц
А кто зарабатывает 300к рублей в месяц? Не гипотетически (что видел такую вакансию) - а у кого конкретно такая зп, у тебя?
И что такое сейчас 300к рублей - это чуть меньше 6к зелени. Ты намекаешь что нонейм бомжу Ashe какой-то дурачек платит 6к зелени? - бывают конечно дурачки, но не до такой степени.
 
Оффтоп:

А кто зарабатывает 300к рублей в месяц? Не гипотетически (что видел такую вакансию) - а у кого конкретно такая зп, у тебя?
И что такое сейчас 300к рублей - это чуть меньше 6к зелени. Ты намекаешь что нонейм бомжу Ashe какой-то дурачек платит 6к зелени? - бывают конечно дурачки, но не до такой степени.
средняя зп программистов 150к рублей, 50% от 300к = 150к = Типо гринд зарабатывает 300к, ему даже 50% не отобьется жи
 
Чё к манглоу доклепались, с таким же лютым раскладом пол форума надо изгнать.
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 15
    Без комментариев
Дико сомневаюсь что ты зарабатываешь 300 000 рублей в месяц
Не, ну у меня доход чуть больше предложенного, и что? -:D
это общий доход в месяц мой, от всех видов деятельности...
 
Оффтоп:
просто учитывая их стоимость и приблизительное количество клиентов, а так же учитывая что некоторые покупают без продления\абонки или что там, то значит работа помимо л2 тебе должна приносить овермного по твоим словам, отсюда вопрос, зачем заниматься л2?
Л2 не обязательно может быть основным заработком, для многих это хобби.
 
СССР, elastic - да неужто все разработчики тут зарабатывают на офисах по 150к+ рублей и удавятся за копейку. Не смешите людей.
Хобби? Может у единиц это и хобби - а у остальных нет, они этим зарабатывают. Не обманывайте себя.
 
СССР, elastic - да неужто все разработчики тут зарабатывают на офисах по 150к+ рублей и удавятся за копейку. Не смешите людей.
Хобби? Может у единиц это и хобби - а у остальных нет, они этим зарабатывают. Не обманывайте себя.
В силу моего возраста, для меня л2 - хобби, я не обманываю себя :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну и че? по теме господа, че по теме?
правила будут работать или нет? или будут работать выборочно?
что делать с возможность минусить репутацию? такая функция будет только у монголов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
откройте наконец просмотр списка проголосовавших, я хочу сразу записать всех твинков маголов
 
По голосованию вино, что "нет". Предупреждение он и так получил в соседней теме.
 

    Mifesto

    Баллов: 10
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу