Нет, спасибо Снять с должность Манголов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тема тут https://mmo-dev.info/index.php?threads/Оскорбление-со-стороны-модератора-mongol.792/

если правила форума не под копирку написанный текст, а действительно регулирующий какие-то отношения участников на форуме документ,
то прошу снять с должности Мангола, за предвзятое отношение к участникам форума

Его предвзятое отношение выражается следующем
1. Избирательность наказаний (получаю предупреждения только от него)
2. Оскарбления (вместо того, чтобы на мое оскорбление просто выдать предупреждение, он пустился в ответные оскарбление, что устанавливает его факт личной неприязни)
3. Использование своих форумных прав (бесконечные минусы репутации, за каждый пост) для выражения своей личной неприязни ко мне.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Да угомони ты уже свои таланты. Завтра кик придет и разберется, ну а если не разберется, хоть 100500 тем плоди - ничего не изменится. Неужели из первого его поста не было понятно?
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да угомони ты уже свои таланты. Завтра кик придет и разберется, ну а если не разберется, хоть 100500 тем плоди - ничего не изменится. Неужели из первого его поста не было понятно?
Та тема была жалоба на оскорбления с его стороны, эта тема - вопрос о его снятии с модераторства. Мне все понятно.
 
Та тема была жалоба на оскорбления с его стороны, эта тема - вопрос о его снятии с модераторства. Мне все понятно.
Эм, а по-моему нет. Или ты думаешь, что кик просто по твоей просьбе снимет его с поста модератора? :Spitt:
 
Не вижу логического смысла делать общедоступное голосование , т.к каждый встречный может пережать в + или - и итог будет = мести , а не правосудию. Так шо пожалуй воздержусь от гласования т.к н имею никакого отношения к этим разборкам.

[P/s] У кика завтра будет явно тяжёлый день :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Или ты думаешь, что кик просто по твоей просьбе снимет его с поста модератора? :Spitt:
Просто, бывает с мосто, тычмя головой xD
Когда в прошлый раз я поднимал вопрос об этом манголе, тему замяли и повесили правила, мол вот теперь есть правила, теперь заживем.
Сегодня я указал на правила и привел свои доводы. Посмотрим.

кто скрыл просмотр списка проголосовавших? открывайте
посмотрим на электорат правящей партии xD
 
Мне казалось что "За" было гораздо больше , но видимо после этого
кто скрыл просмотр списка проголосовавших? открывайте
посмотрим на электорат правящей партии xD
всё внезапно куда то пропало
 
тема тут https://mmo-dev.info/index.php?threads/Оскорбление-со-стороны-модератора-mongol.792/

если правила форума не под копирку написанный текст, а действительно регулирующий какие-то отношения участников на форуме документ,
то прошу снять с должности Мангола, за предвзятое отношение к участникам форума

Его предвзятое отношение выражается следующем
1. Избирательность наказаний (получаю предупреждения только от него)
2. Оскарбления (вместо того, чтобы на мое оскорбление просто выдать предупреждение, он пустился в ответные оскарбление, что устанавливает его факт личной неприязни)
3. Использование своих форумных прав (бесконечные минусы репутации, за каждый пост) для выражения своей личной неприязни ко мне.
Прежде чем кого то снять, нужно предложить кого то на замену. Пока нету замены, и голосовать смысла нету. А то вдруг о5 поставят того кто "тебя не любит", и что, тоже снимать?
 
Реквестирую лютый "похер" со стороны Мангола.
По поводу оскорблений, Принд, тебя априори надо выпилить. Надеюсь пруфы тебе не нужны, сам свой гнилой базар найдёшь/вспомнишь xD
П.С - Принд, включай бомболео, форум давно не ржал :/
П.П.С - жмакнул да, не для Мангола так низко падать, и модерировать форумы :-D
 
Последнее редактирование:
Прежде чем кого то снять, нужно предложить кого то на замену. Пока нету замены, и голосовать смысла нету. А то вдруг о5 поставят того кто "тебя не любит", и что, тоже снимать?
Да тут и искать не надо, посмотрите на меня =)
 
Прежде чем кого то снять, нужно предложить кого то на замену. Пока нету замены, и голосовать смысла нету. А то вдруг о5 поставят того кто "тебя не любит", и что, тоже снимать?
Как говориться - свято место пусто не бывает. Не нужно усложнять вопрос, желающие быть модератором найдутся.
 
Как говориться - свято место пусто не бывает. Не нужно усложнять вопрос, желающие быть модератором найдутся.
то есть при наличии должности любое "тело" может ее занять? я так не думаю
Да тут и искать не надо, посмотрите на меня :)
у меня для тебя плохие новости
 
то есть при наличии должности любое "тело" может ее занять? я так не думаю
Опыт форумов показывает, что да, любое случайное для дела тело может занять должность модератора. Особенно слепы всякого вида разработчики к качеству того, кто их "модерирует".
Пример - ЗГ - в предыдущие лет так 5 на модераторских постах были либо троли, либо те, кто там что-то продавал - чтобы отгонять конкурентов. Когда продажи упали - то и модераторы исчезли. Троля-выродка Ashe видимо поймали, раз он убегал аж в другой город - возможно и в жопу отымели, хотя может и нет, если писюны у пацанов на его прыщавую жопу не встали. А сейчас вообще пропало тело, а до этого оно же сидело с утра до вечера на ЗГ и писало всяких чес и бред.

Есть кандидатуры - или троли или продавцы.
 
Опыт форумов показывает, что да, любое случайное для дела тело может занять должность модератора. Особенно слепы всякого вида разработчики к качеству того, кто их "модерирует".
Пример - ЗГ - в предыдущие лет так 5 на модераторских постах были либо троли, либо те, кто там что-то продавал - чтобы отгонять конкурентов. Когда продажи упали - то и модераторы исчезли. Троля-выродка Ashe видимо поймали, раз он убегал аж в другой город - возможно и в жопу отымели, хотя может и нет, если писюны у пацанов на его прыщавую жопу не встали. А сейчас вообще пропало тело, а до этого оно же сидело с утра до вечера на ЗГ и писало всяких чес и бред.

Есть кандидатуры - или троли или продавцы.
Ashe работает над крупной игрой в компании Wargaming :)
 
Ashe работает над крупной игрой в компании Wargaming :)
С такими кривыми руками кол-во дюпов возрастет. Фирма скорее всего загнется, раз берут всякие тела без разбора. Могли бы и другого бомжа взять, только с целой жопой.
Все равно бесполезный пассажир, видимо они этого не знали - но ничего время покажет, как и на ЗГ, что этот выродок такой как оно и есть.

А вообще меня прикалывает - это что типа достижение работать в ролях за зарплате в чьей-то фирме?
 
  • Мне нравится
Реакции: Grind и kick

    kick

    Баллов: 15
    Без комментариев
С такими кривыми руками кол-во дюпов возрастет. Фирма скорее всего загнется, раз берут всякие тела без разбора. Могли бы и другого бомжа взять, только с целой жопой.
Все равно бесполезный пассажир, видимо они этого не знали - но ничего время покажет, как и на ЗГ что этот выродок такой как оно и есть.
Возрастёт в 2 раза темболее.
Ashe работает над крупной игрой в компании Wargaming :)
Какая ему работа? Рукожоп он как сказал Visor123 могли бы и другого бомжа взять
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Висор как всегда в людях позитива не видит, есть и те что судят холоднокровно, и не трут все подрят....

П.с а тема шла о манголе, закрой трид что ли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу