Нет, спасибо Снять с должность Манголов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тема тут https://mmo-dev.info/index.php?threads/Оскорбление-со-стороны-модератора-mongol.792/

если правила форума не под копирку написанный текст, а действительно регулирующий какие-то отношения участников на форуме документ,
то прошу снять с должности Мангола, за предвзятое отношение к участникам форума

Его предвзятое отношение выражается следующем
1. Избирательность наказаний (получаю предупреждения только от него)
2. Оскарбления (вместо того, чтобы на мое оскорбление просто выдать предупреждение, он пустился в ответные оскарбление, что устанавливает его факт личной неприязни)
3. Использование своих форумных прав (бесконечные минусы репутации, за каждый пост) для выражения своей личной неприязни ко мне.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Мне как бы все равно, я его лично не знаю, а если он и правда такой рукожоп то долго там не продержится.
+ Visor123 Работать в крупной компании (в ВГ весьма крупная игровая компания) это хорошо, л2 не вечна.
Я не сторонник работать в фирмах, ИМХО лучше писать свой продукт (не обязательно л2) но самому.
 

Висор как всегда в людях позитива не видит, есть и те что судят холоднокровно, и не трут все подрят....

П.с а тема шла о манголе, закрой трид что ли....
Я вижу позитив, когда он есть.

Переписал.
Мангол заинтересованное лицо. Проголосовал "Да снять"
Причина - он в команде JTS, которая тут так же продает еще не сделанную сборку.
 
Последнее редактирование:
Мне как бы все равно, я его лично не знаю, а если он и правда такой рукожоп то долго там не продержится.
+ Visor123 Работать в крупной компании (в ВГ весьма крупная игровая компания) это хорошо, л2 не вечна.
Я не сторонник работать в фирмах, ИМХО лучше писать свой продукт (не обязательно л2) но самому.
Кем работать и за какие деньги - вот это правильные вопросы, а не убеждать себя набором слов.
А то что это говно взяли за просто так - то это видимо входит в тот процент брака при приеме, который всегда бывает.
Я тоже как-то брал сотрудников - несмотря на мою бдительность на ложь все равно пролез один гнилой. Но это за годы работы. А когда фирма - то говна туда попадает масса - как оно себя покажет - это другой вопрос.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Maikka:
 
Мне как бы все равно, я его лично не знаю, а если он и правда такой рукожоп то долго там не продержится.
+ Visor123 Работать в крупной компании (в ВГ весьма крупная игровая компания) это хорошо, л2 не вечна.
Я не сторонник работать в фирмах, ИМХО лучше писать свой продукт (не обязательно л2) но самому.
А как можно отдать заказ с дюпом и свалить типо я переежаю в другой город и за 3 месяца не исправить свой же код
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я один не могу просматривать список проголосовавших?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а можно открыть? просто это было можно делать, до того как голосование "подредактировали".
В настройках голосования тс устанавливает сам, и изменить это не как нельзя не кем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я могу все, если вы прогосовали то забудьте о просмотре ( гринд ты сам галочку не поставил...)
 
Оффтоп:
Я не вижу кто проголосовал, кнопка "Изменить мой голос" есть
 
А как можно отдать заказ с дюпом и свалить типо я переежаю в другой город и за 3 месяца не исправить свой же код
Я вроде не оправдываю Аше, как я и говорил, я его знать не знаю, знаю лишь что работает в вг, а то какой он человек мне не известно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
10 да
10 нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
( гринд ты сам галочку не поставил...)
ну что вы все так хотите из меня сделать дебила, просматривать списки голосовавших в этом опросе нельзя, и никаким редактированием это не исправляется
 
Не про Мангола, в офтоп
Оффтоп:
Я вроде не оправдываю Аше, как я и говорил, я его знать не знаю, знаю лишь что работает в вг, а то какой он человек мне не известно
Ты или вы написал так, будто это достижение работать в варгейминг, я например не хочу там работать (я наработался уже в ролях), а вот забрать игроков - это я бы с удовольствием. И как его там нагибает начальник - ты или вы тоже не знаешь, и если начальник нормальный тип - то заметит что тип говнистый и гниловатый и отпихнет от себя. А я бы еще в ебач дал, или карандашом в харю швырнул для начала - раз говно такое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не пытаюсь тебя делать кем либо, но мне же видно голосовалку...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вроде не оправдываю Аше, как я и говорил, я его знать не знаю, знаю лишь что работает в вг, а то какой он человек мне не известно
Ниодна существующая на данный момент в СНГ компания, не может мне предложить заработную плату по моей профессии, которая будет хотябы на 50% компенсировать мне мой текущий доход.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет (я проморгал это уточнение, сорь)....
 
Ниодна существующая на данный момент в СНГ компания, не может мне предложить заработную плату по моей профессии, которая будет хотябы на 50% компенсировать мне мой текущий доход.
неужели так много сборок покупают у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу