Сниффер спавна

Sayo

Путник
Пользователь
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
27
Реакции
24
Баллы
0
Добрый день! Интересует вопрос сниффа спавнов на ерво/ру серверах инновы (Classic - saviors) Никто не пробился через frost?
 

Mifesto вероятнее всего разбирал или Test
 
  • Мне нравится
Реакции: Sayo
Не знаю как на классик, но на GC спокойно можно снифать серверный пакеты, спаун уже себе снифал.
А вот что с клиентскими пакетами так и не разобрался, видимо шифрация идет только в одну сторону.
 
на Grand Crusade все без проблем как на всех офах, а на классике трафик шифрован к сожалению( Приходится использовать японию и корею.
 
Наши ускоглазые друзья это масакра конечно. Кто то может поделится информацией/софтом которым можно пособирать спавны и диалоги на серверах этого региона?
 
Насчет диалогов хз, диалоги можно и вручную... Я датки ставлю с ру и все по русски кроме диалогов на японии. Телепорты русские.
спавн закен обновы уже собрал.) через геморой правда...

P.S тоже не отказался бы, на ру с чаром проще.
 
Sniffer information from L2 Offi use L2emu unique but need internal scripts, anyone have internal scripts or other programs to extract info in l2 offi?
 
Можно вполне легально снифать через реплеи. Либо в клиенте есть логер пакетов и его можно включить на любом оффе.
 
Можно вполне легально снифать через реплеи. Либо в клиенте есть логер пакетов и его можно включить на любом оффе.
Через реплеи? Т.е запуск реплея на чистом клиенте и сниф спавна с него? Какой сниффер при этом используете?
 
Через реплеи? Т.е запуск реплея на чистом клиенте и сниф спавна с него? Какой сниффер при этом используете?
Готового в шаре нет. Но там не чего сложного. В нем пакеты хранятся в чистом виде ( после снятия крипта с файла ).
 
  • Мне нравится
Реакции: Sayo
Не могли бы Вы по подробнее описать процедуру? Я так понимаю пакеты анализируются l2phx ?
 
Можно вполне легально снифать через реплеи. Либо в клиенте есть логер пакетов и его можно включить на любом оффе.
А как вообще включить любой логгер? Или там общий для пакетов, ошибок, дебага?
 
Не могли бы Вы по подробнее описать процедуру? Я так понимаю пакеты анализируются l2phx ?
l2phx тут не причем. Но формат можно сделать и под него. Все в ваших руках =)
Для вас самый просто способ взять NetPro и через него собирать.

А как вообще включить любой логгер? Или там общий для пакетов, ошибок, дебага?
Нет там отдельный он. Готовое решение не скажу. Но подскажу его можно включить в l2.ini
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
NetPro актуален только для NA серверов, если конечно собрать его из репозитория (на сколько я помню его обновили после релиза новых хроник). Заинтересовал оффлайн режим со снифаньем демок :) Вижу что англоязычные обсуждали это на l2J но все покрыто тайной.
 
NetPro актуален только для NA серверов, если конечно собрать его из репозитория (на сколько я помню его обновили после релиза новых хроник). Заинтересовал оффлайн режим со снифаньем демок :) Вижу что англоязычные обсуждали это на l2J но все покрыто тайной.
NetPro работает и на руоффе. Не будет только клиент пакетов.
Искать решения с реплеями смысла нет. Ибо даже декрипта их нет в шаре.
Возможно когда нибудь я сделаю шару либо продажу.
А вот обменять на что то полезное я всегда готов )
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sayo

И снова остается вопрос настройки нетпро. Стыдно конечно, но даже на NA серверах на текущих хрониках дальше выбора сервера не пропускает коробочную версию. С инновой нужно еще нащупать айпи адреса на которые стучится клиент (геймсервер). А по поводу обмена, рад бы, но никаких плюшечек к сожалению нет :/
 
Последнее редактирование модератором:
NetPro работает и на руоффе. Не будет только клиент пакетов.
Искать решения с реплеями смысла нет. Ибо даже декрипта их нет в шаре.
Возможно когда нибудь я сделаю шару либо продажу.
А вот обменять на что то полезное я всегда готов )
А ты умеешь заинтриговать. Я видел парс файла реплея в клиенте, но чет было лениво ковырять дальше ибо нет нужды...
 
Назад
Сверху Снизу