Смешные моменты

В какую веру необходимо податься, чтобы получить столько балов?
screenshot.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прошу поглянуть всё до конца, реально ржака, но есть там 1 ролик, который ну просто апупенен!!!

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Вся правда у Гугле толерантном.
hwknOvq6uy4[1].jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скоро....
K-zKOTpLL74.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
скоро...
мы выполнили все ежедневные квесты в вашей свиноферме вк, прошли задания в КС-ГО, доте и еще кое где... А поблагодарить нас вы можете отправив 100 бублей на наши электронные кошельки.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
скоро...
мы выполнили все ежедневные квесты в вашей свиноферме вк, прошли задания в КС-ГО, доте и еще кое где... А поблагодарить нас вы можете отправив 100 бублей на наши электронные кошельки.
Нет, за это мы перевели все деньги с вашей карточки себе. С наилучшими пожеланиями Microsoft
 
Вот не за горами такое время, когда изобретут идоработают до идеала ИИ. Он будет делать за человека большинство рутинной работы, умельцы научат его даже таким вот мелочам... а что делать людям? мы же будем деградировать...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Нет, за это мы перевели все деньги с вашей карточки себе. С наилучшими пожеланиями Microsoft
Представители мелкомягких могут еще и всю мебель попутно из квартиры вынести.:)
 
Логово бизнесменов
Безымянный.png
 
Назад
Сверху Снизу