Смешные моменты

Продолжаем тему форуммакси

Снимок.JPG
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разбавлю дискуссии между Скриптами и пользователями. Приношу на всякий случаи извинения перед проектом l2-arcana.ru ( не реклама ) - но вы падаете первый на в список фейлов. Вообщем на сайт вы можете сами зайти и посмотреть , сегодня у них был день открытия . Ну во общем смотрите сами ))))

Screenshot_3.png Screenshot_4.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Разбавлю дискуссии между Скриптами и пользователями. Приношу на всякий случаи извинения перед проектом l2-arcana.ru ( не реклама ) - но вы падаете первый на в список фейлов. Вообщем на сайт вы можете сами зайти и посмотреть , сегодня у них был день открытия . Ну во общем смотрите сами ))))

Посмотреть вложение 4980 Посмотреть вложение 4981
Всего: 3 (пользователей: 0, гостей: 2, роботов: 1) высокий онлайн азазаза :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не мог удержаться аж до слез)
lol1.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Покупка домена 99р+30р на макхост закинуть надо на 3 месяца,а так продаст 1 копию и оплатит на пол года.Бизнесмен.
Домен ебанёт на тк, и поставит на хостингер, выхлоп 500р. Изи же.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Сериал: "Агенты Щ.И.Т."; Сезон: 3; Эпизод: 13
Вот так то американские сериалы представляют русскую клавиатуру и русский хакинг :D

BqdGp1QBKOk.jpg JuZtgX1AS-E.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу