Смешные моменты

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Анонимно.
Приветствую, уважаемые подписчики! Хотел поделиться с вами одной историей. В общем, есть у меня один знакомый (его младший брат - мой хороший друг, который мне все и рассказывает). Познакомился он с бабой. Ну как всегда конфетно-букетный период, сожительство, залет, свадьба. Через год после рождения дочери - покупка 2-шки в ипотеку, иномарки в кредит. Естественно все оформлено на него. По-моему прошлой зимой она вышла из декретного и начала работать на прежнем рабочем месте. Муж мотался по северам. Там к ней начал подкатывать како-то хрен. Дело дошло до развода. Алименты, все дела. Ребенок, само собой, остался с ней. Тот мужик с работы - тоже)) И квартира с машиной у нее. С дочкой виделся он только по выходным. С севера уволился. Теперь самое интересное. На днях узнаю, что бабца та родила. Естественно, от того хахаля. Тот, когда увидел округлость в области живота, по-быстрому слился. Та по всей видимости приняла роль жертвы, напела бывшему в уши и теперь они снова живут вместе. Второго ребенка он записывает на себя. К чему я все это пишу? Я думал, такие персонажи бывают только в ваших историях)))Подскажите, есть ли надежда на его излечение? Советовать книги бесполезно, он не читает ничего, свое имя с ошибками пишет)) Помочь скорее хочется его брату, чем ему, т.к. он види всю эту хрень и реально переживает. Друг не из оленей)) Ну вот как то так. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
qqq.jpg
=========================================================
rrr.jpg
=========================================================
ttt.jpg
=========================================================
www.jpg
=========================================================
eee.jpg
=========================================================
 
Посмотреть вложение 3510
=========================================================
Посмотреть вложение 3511
=========================================================
Посмотреть вложение 3512
=========================================================
Посмотреть вложение 3513
=========================================================
Посмотреть вложение 3514
=========================================================
:D :D :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
там ещё есть тема сборов бабла какой то девочке у которой отказали ноги "но на самом деле"
DaNzel
Посмотреть вложение 4464
Видели, знаем.

Чёт вспомнил. Мб баян, но угарно:D

Теперь я видел всё!

screenshot.png

И пох что оно в шаре валяется.
Пользуясь случаем: продам 1000 рублей за 1000 баксов.

Вот ещё. Мега защита смартгвард.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick и 6yka

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
когда "горит очаг" и бамбит пукан это самое действенное средство!!!
пукан.gif


Оффтоп:
жаль нет звуков...


советую всем поржать!!!
Посмотреть медиа 780
хорёк.gif

аэрофлот).jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.



omgomg.jpg
признать или не признать...вот в чем вопрос
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу