Смешные моменты

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

А вообще автор трида молодец, истинный масон

Что то хайды не работают
Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
Так я не нажимая кнопку "Мне нравится" вижу что под хайдом
 
Так я не нажимая кнопку "Мне нравится" вижу что под хайдом
Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
Не обязательно ставить 'Мне нравится' если ты отвечал в теме
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видимо "труи миго разрабитчикав и одминистратарав интерлюде мига-мига дапалнений и многа-многа всиво" а также "супертруэмига багов пиара/мигасупертруэявамотвичяюнапалнителейфорумав/просупирнумберонэдизайнеравипавелителейбанерав/дизайнерав" и детей до 18 лет с шмакси порвал наш легкий тролинг(созданная тема) :Kukukuh: :Kukukuh: :Kukukuh:
 
Видимо "труи миго разрабитчикав и одминистратарав интерлюде мига-мига дапалнений и многа-многа всиво" а также "супертруэмига багов пиара/мигасупертруэявамотвичяюнапалнителейфорумав/просупирнумберонэдизайнеравипавелителейбанерав/дизайнерав" и детей до 18 лет с шмакси порвал наш легкий тролинг(созданная тема) :Kukukuh: :Kukukuh: :Kukukuh:
Они до сих пор не могут понять что за тема


Вечная память героям
2pS7NxI0ZHc.jpg
 
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и mwmkr

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Школота в отаке
 
каналы забиваются, ммодевелопы падают.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чёрт форум упал :(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Палундра! Хьюстон у нас проблемы
 
Назад
Сверху Снизу