Смарт гвард

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
583
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
298
Баллы
1 523
Такой вопрос. Есть ли в природе крякнутый смарт гвард ? Что бы накрыть клиент от бомже крякнутого адрика.
 

Что бы накрыть клиент от бомже крякнутого адрика.
Скорее всего нет, если СГ не ловит, то чем накрывать? Защиту на защиту прицепить? Для начала тогда нужно ловить последний...
А крякнутый то чем может помочь СГ? тоже странный вопрос.
 
хуже бреда наверно ещё не читал
 
Скорее всего нет, если СГ не ловит, то чем накрывать? Защиту на защиту прицепить? Для начала тогда нужно ловить последний...
А крякнутый то чем может помочь СГ? тоже странный вопрос.
В общем наверное не так поняли меня . Смарт гвард защищает от крякнутого адриналина . Не нужна последняя версия СГ, просто накрыть что бы не могли юзать на сервере крякнутый Адреналин
 
В соседней теме человек предлагает крякнутый адрик, СГ не защищает от него. Откуда возьмется СГ?
 
В соседней теме человек предлагает крякнутый адрик, СГ не защищает от него. Откуда возьмется СГ?
Я говорю про старую версию 1.71 которая лежит на просторах интернета !
 
могу посоветовать сделать заплатку... создать в каждой локе моба с похожим именем(только на сервере..)и написать скрипт при любом взаимовоздействии с определенными айди кик?и накройнях сделать капчу на убийство мобов убил 100шт вылитает капча не ответил кик...
 
Капчу адреналин обходит, то что я видел на форуме адрика.
Вообще адреналин - классный кликер.
 
могу посоветовать сделать заплатку... создать в каждой локе моба с похожим именем(только на сервере..)и написать скрипт при любом взаимовоздействии с определенными айди кик?и накройнях сделать капчу на убийство мобов убил 100шт вылитает капча не ответил кик...
Всё это гавно выкинуть и всё. Игроки пошлют вас и всё
 
Всё это гавно выкинуть и всё. Игроки пошлют вас и всё
если по человечески создать не пошлют не посылали веть раньше...(не видемого для клиента и делал кик не на убийство его а только на выделение)и было все норм...обычные игроки даже не знали тупа о таком ....
 
если по человечески создать не пошлют не посылали веть раньше...(не видемого для клиента и делал кик не на убийство его а только на выделение)и было все норм...обычные игроки даже не знали тупа о таком ....
Как ловушка для бота можно конечно сделать такого нпц - и будет работать.
 
если по человечески создать не пошлют не посылали веть раньше...(не видемого для клиента и делал кик не на убийство его а только на выделение)и было все норм...обычные игроки даже не знали тупа о таком ....
Ну давай ты фармишь, и тут на тебе каптчу и пошлют куда подальше
 
Как ловушка для бота можно конечно сделать такого нпц - и будет работать.
вот только я хз адреналин будет ли выдилять эту цель как валкер...
Ну давай ты фармишь, и тут на тебе каптчу и пошлют куда подальше
не обязательно капчу а тупо окошко с кнопкой yes no, но как описал визор, что адреналин нажимает капчу так что это бессмысленно.
 
вот только я хз адреналин будет ли выдилять эту цель как валкер...

не обязательно капчу а тупо окошко с кнопкой yes no, но как описал визор, что адреналин нажимает капчу так что это бессмысленно.
И да в адреналине можно сделать, что бы фармить определенных мобов с ID определенным и что ты будешь делать? Ничего все эти бредовые системы
 
ну сделать то можно, от некоторых ботеров поможет слегка...а вот смысл не придумывать эти системы когда, защиты шарные и приват все обходит, и еще не факт что защита(кил роя)которую ты советуешь спасет от него....
 
ну сделать то можно, от некоторых ботеров поможет слегка...а вот смысл не придумывать эти системы когда, защиты шарные и приват все обходит, и еще не факт что защита(кил роя)которую ты советуешь спасет от него....
Конечно спасёт, продаётся исходный код и тут уже зависит от ваших рук. И во вторых я не только её советую может написать Deazer
 
ну сделать то можно, от некоторых ботеров поможет слегка...а вот смысл не придумывать эти системы когда, защиты шарные и приват все обходит, и еще не факт что защита(кил роя)которую ты советуешь спасет от него....
Защита килроя та, что он продавал адреналин не ловит вообще, не ловит товер и хлапу. Что она ловит я честно говоря не знаю.
Пока, насколько я знаю, адреналин последний не ловит никакая защита. Но я не в курсе всех разработок защиты, так что может есть у кого-то рабочее решение.
 
И да в адреналине можно сделать, что бы фармить определенных мобов с ID определенным и что ты будешь делать? Ничего все эти бредовые системы
Не нужно разбивать надежду админов, пусть думают что их защита ловит 100% ботов.
 
Не нужно разбивать надежду админов, пусть думают что их защита ловит 100% ботов.
не кто и не говорил что это 100%)просто нету норм защиты уже готовой которую хотя-бы можно было бы приобрести...которая спасет...
 
Назад
Сверху Снизу