Скрытый коннект

Atena

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
140
Розыгрыши
0
Репутация
199
Реакции
32
Баллы
0
Привет ребята, недавно я начал работать системным администратором и возникла такая проблема, мне лень бегать каждый день в кабинеты и помогать персоналу. Есть ли такая программа как teamviwer но что бы всё это было скрыто и персонал не видел что я слежу, так как в работу входит и стучать кто сидит в одноклассниках)...
 

 
Прошу учесть что доступ нужен по интернет так как я заблокировал им соц сети , они дают вайфай с моб и через анонимайзер входят в них )) хакеры....)))

это приложение возможно скрыть из списка активных программ?
 
Последнее редактирование модератором:
на хак форумах, есть билды полностью скрытные данного приложения
не мог бы ты дать ссылку если разбираешься? я тоже искал такой тимвивер и полно вирусов скачал...
 
не мог бы ты дать ссылку если разбираешься? я тоже искал такой тимвивер и полно вирусов скачал...
К сожалению не могу, занимался этим делом пару лет назад, и где брал там уже нет.
На мой взгляд можно иначе запретить соц сети)
 
Рисовал дизайны, верстал, кодил на пхп, сейчас сис. адм....

Если скрывать процесс, антивирус может сильно ругаться....
+ был похожий софт, который делал скрин экрана в промежуток времени, и отправлял скрин на фтп...
Тоже без паливности... Погугли..
 
Рисовал дизайны, верстал, кодил на пхп, сейчас сис. адм....

Если скрывать процесс, антивирус может сильно ругаться....
+ был похожий софт, который делал скрин экрана в промежуток времени, и отправлял скрин на фтп...
Тоже без паливности... Погугли..
а кто мешает создать правило для антивируса или брандмауэра?)
 
А кто мешает удалить правило?
а причем тут удалить? и кто еще сможет если речь скорее всего идёт о настроенных машинах с ограниченными правами, пускай попробуют) Если исходить из того, что он админ
 
Радмин ставь и не парься.
 
а причем тут удалить? и кто еще сможет если речь скорее всего идёт о настроенных машинах с ограниченными правами, пускай попробуют) Если исходить из того, что он админ
Пфф, окей ведь так трудно в Windows получить админиские права и достать пароль администратора.
 
Пфф, окей ведь так трудно в Windows получить админиские права и достать пароль администратора.

С нормально настроенными политиками безопасности и паролем не аля 123 ничего не получится сделать, даже программу левую поставить.
 
Рисовал дизайны, верстал, кодил на пхп, сейчас сис. адм....

Если скрывать процесс, антивирус может сильно ругаться....
+ был похожий софт, который делал скрин экрана в промежуток времени, и отправлял скрин на фтп...
Тоже без паливности... Погугли..
мб есть вариант поставить оболочку, как например в интернет кафе, там 100% неполучится ничего сделать...
 
Виталя, нахер ты полез в пучину из которой ты не выплывешь?
 
Пфф, окей ведь так трудно в Windows получить админиские права и достать пароль администратора.
Вводишь компьютер в домен и удачи получить там права администратора, как и обойти политики.
 
Вводишь компьютер в домен и удачи получить там права администратора, как и обойти политики.
Вот только вся информация и так будет хранится в файлах SAM и SYSTEM из которых можно вытащить твой желаемый пароль.
 
Вот только вся информация и так будет хранится в файлах SAM и SYSTEM из которых можно вытащить твой желаемый пароль.
Каким образом если запрещен запуск несанкционированного ПО.
 
Назад
Сверху Снизу