Скопировать сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZoOM

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
7
Баллы
75
всем привет, нужно скопировать полностью с сервера шмотки,валюту, вообщем все что есть на сервере)

Interlude pvp x1200

Ссылку скину в лс, цены, сроки обсудим тоже в лс)
 

всем привет, нужно скопировать полностью с сервера шмотки,валюту, вообщем все что есть на сервере)

Interlude pvp x1200

Ссылку скину в лс, цены, сроки обсудим тоже в лс)
Шмотки, валюта это имеется ввиду экономика?
А скилы? А баланс классов?

Тебе такую работу сделать не сможет не кто один в один. Проще с нуля заказать проект
 
Шмотки, валюта это имеется ввиду экономика?
А скилы? А баланс классов?

Тебе такую работу сделать не сможет не кто один в один. Проще с нуля заказать проект
мысль ТСа ясна берешь люцеру ставишь рейты х1200
по остальному воруешь все шмотки, пушки, нпс модели, разные фердепизделки свистульки с сервера на который он скинет ссылку и просто прописываеш их аи в базе и спавниш все как на том сервере))

максимум тут работы будет ток сверстать гм шоп, и разных менеджеров я про окна html ки ))
 
мысль ТСа ясна берешь люцеру ставишь рейты х1200
по остальному воруешь все шмотки, пушки, нпс модели, разные фердепизделки свистульки с сервера на который он скинет ссылку и просто прописываеш их аи в базе и спавниш все как на том сервере))

максимум тут работы будет ток сверстать гм шоп, и разных менеджеров я про окна html ки ))
Не ну под такой стиль, хтмлки через сниффер идеально подойдут. )
 
Не актуально, спасибо кто откликнулся
 
мысль ТСа ясна берешь люцеру ставишь рейты х1200
по остальному воруешь все шмотки, пушки, нпс модели, разные фердепизделки свистульки с сервера на который он скинет ссылку и просто прописываеш их аи в базе и спавниш все как на том сервере))

максимум тут работы будет ток сверстать гм шоп, и разных менеджеров я про окна html ки ))
Работа "сделай как там", как правило самая проблемная. Потому что всех тонкостей никто, кроме авторов проекта не знает, а заказчик с таким запросом - сам не знает чего хочет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
10.000$ пишите.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: ZoOM
Скиньте кошелек заплачу за шару.
 
Я конечно понимаю что копировать некоторые идеи конечно хорошо, но блин, вместо того чтоб копировать исходники лучше почистите от того, что там заложено... Ибо когда видишь чистого мобиуса или скриптов - глазам плохо.
(Сижу уже неделю разбираюсь и перелопачиваю клановую систему мобиуса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу