Исправлено Сертификат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloomfield

Величайший
Проверенный
Сообщения
722
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 360
Реакции
352
Баллы
1 523
При заходе на форум выбивает ошибку сертификата SSL (мол срок действия кончился) зайти смог только при помощи смены времени, исправьте.
 

у меня всё ок, хром
 
Сертификат действительный до 22 мая, т.е всё ок. Вы дату у себя системную проверьте)
 
У меня с датой все в порядке, иногда тоже выкидывает ошибку ссл

Чистка кэша помогает
 
Последнее редактирование модератором:
Открывается без проблем.
 
Сертификат действительный до 22 мая, т.е всё ок. Вы дату у себя системную проверьте)
ВАУ, А Я ТАКОЙ ТУПОЙ С*КА НЕ ЗАЛЕЗ НЕ ПРОВЕРИЛ. Читайте первый пост где я написал что заходи ТОЛЬКО СО СМЕНОЙ ДАТЫ, логично предположить что ДАТА У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ. Умников таких надо к стене сразу ставить и расстреливать.

Скрин:

UDP: очистка кэша НЕ помогла.
 
ВАУ, А Я ТАКОЙ ТУПОЙ С*КА НЕ ЗАЛЕЗ НЕ ПРОВЕРИЛ. Читайте первый пост где я написал что заходи ТОЛЬКО СО СМЕНОЙ ДАТЫ, логично предположить что ДАТА У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ. Умников таких надо к стене сразу ставить и расстреливать.

Скрин:

UDP: очистка кэша НЕ помогла.
upload_2018-5-15_18-55-57.png
это не она случаем?
 
работает.
 
я так понимаю проблему так и не устранили...
я к примеру уже полтора месяца не могу напрямую зайти на форум, ни через фокс, ни через хром - все так же ругается на просроченный сертификат.
получается зайти только обходными путями - через тор браузер или же юзая что-то типа бровсека в фоксе...
 
я так понимаю проблему так и не устранили...
я к примеру уже полтора месяца не могу напрямую зайти на форум, ни через фокс, ни через хром - все так же ругается на просроченный сертификат.
получается зайти только обходными путями - через тор браузер или же юзая что-то типа бровсека в фоксе...
Да, была проблема, но потом всё стало 👍
з.ы "Этот сертификат действителен."
 
Проблем никаких нет, разве что отсутствие обновлений у пользователей. Обновите корневой центр сертификации на клиентских пк имеющих эту проблему.
Или можете установить в доверенные корневые центры сертификат издателя DST Riit CA x3 и никаких проблем не возникнет. Сертификат прикладываю:
 

Вложения

  • DST Riit CA x3.rar
    896 байт · Просмотры: 16
не DST Riit CA x3, а DST Root CA x3
и вобще-т у меня в системе и браузере он точно есть и не просрочен - проверял уже.
 
Последнее редактирование:
Тоже проблемы с сертификатом. Мне казалось, что это мой криворукий провайдер после неудачных блокировок телеграмма, просто забыл что-то разблокировать
 
Тоже проблемы с сертификатом. Мне казалось, что это мой криворукий провайдер после неудачных блокировок телеграмма, просто забыл что-то разблокировать
провайдер не имеет право подменять сертификаты без соглашения пользователя, это статья. но есть и исключения, к примеру по приказу фсб. Может за вами наблюдают ? :D стоит задуматься )))
 
Последнее редактирование:
Как и раньше проблема наблюдается с основного IP, захожу через VPN - все окей (сейчас пишу с VPN'a)
 
Ну дак и у меня та же фигня - через всякие прокси и т.п. пускает, а напрямую - фиг :)
 
Роскомнадзор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу