Семейство Linux

Soanymore

Выдающийся
Только чтение
Сообщения
191
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
491
Баллы
1 393
Подскажите какую платформу лучше использовать под игровые сервера Lineage 2?
 

Windows 95.Ну что за вопросы блеать?
 
Debian
 
В основном Debian а так всё зависит о того на чем вам удобней.
Кажется я тут один оконофил на 2012 R2 торчу 😷
 
Я практически постоянно на CentOS
 
лучше тот в чем хорошо понимаешь, а так то да, Дебиан
 
В основном Debian а так всё зависит о того на чем вам удобней.
Кажется я тут один оконофил на 2012 R2 торчу 😷
Каждая платформа по своему удобна,как говорится кто как хочет так и дрочит.Винда слегка удобнее для начинающих,никс уже сложнее но стабильнее.
P.s. не надо дизлайкать,у каждого своё мнение:Byeb:
 
А если я не хочу использоватт Debian? И не CentOs? Что за бред спрашивать какую выбрать ос? Для начала ты должен узнать ОС, посмотреть команды, узнать где тебе удобнее, а не так. Поработать с этой ос, сможешь ли настроить под свои нужны, а так же детально. А потом выбирать какая ос
 
А если я не хочу использоватт Debian? И не CentOs? Что за бред спрашивать какую выбрать ос? Для начала ты должен узнать ОС, посмотреть команды, узнать где тебе удобнее, а не так. Поработать с этой ос, сможешь ли настроить под свои нужны, а так же детально. А потом выбирать какая ос
Ну тогда бери Gento :D
 
Я уверен, что большинство кто советует дебиан и не знает, что семейство линукса огромна. А дебиан знают на 5-10%
 
И то без гугла не установят софт или еще что то сделать не смогут
 
И то без гугла не установят софт или еще что то сделать не смогут
Сам только начинаю с ними работать, более менее основные команды знаю, но с сетями там все очень сложно для меня
 
Привык к CentOS
 
До 2012 года использовал арч (даже на домашних машинах). Потом там сменили систему инита и я его больше не использую :Noooo:
Сейчас на моих серверах крутится:
LEYcd0t.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Debian или redhat, остальное хлам-форки, на которых тренируются студенты IT-шники.
 
Назад
Сверху Снизу