Своя защита

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
336
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
  2. The 2nd Throne: Freya
  3. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
REV
Доброго времени суток уважаемые разработчики у меня 2 вопроса.1 Для того чтобы разработать свою защиту потребуется какие языки программирования?башка есть,терпение,желание и все что может быть намерен разрабатывать свою защиту.2 Сборки которые не имеют исходники можно ли как то привязать фт гвард,смарт гвард,геймгвард например сборку декомпилить привязать защиту и снова компилить возможно ли?
 
можно все, но лет так через 2-3 активного изучения (не за темами на форуме а за книжками(гуглом) и практикой)
 
4ipolino, ну на многих форумах специализирующихся по реверсу приложений весьма многое описано весьма очень хорошо и такого не бывает в книжках. Так что темы так же нужно смотреть =_=
 
4ipolino, ну на многих форумах специализирующихся по реверсу приложений весьма многое описано весьма очень хорошо и такого не бывает в книжках. Так что темы так же нужно смотреть =_=
можно все, но лет так через 2-3 активного изучения (не за темами на форуме а за книжками(гуглом) и практикой)
Я бы для начала посоветовал не то и не то)А просто научиться читать, и понимать, что пишут люди...Ибо уже 10 тупая тема.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ArtToKill, Не тупая,там же написано "вопросы новичков".И я новичок мистер разраба.

ArtToKill, Я уверен что ты тоже когда то был хуже меня,и не отрицай."Не то и не то..." За оскорбления администрации можно получить бан.
 
Последнее редактирование модератором:
ArtToKill, Не тупая,там же написано "вопросы новичков".И я новичок мистер разраба.

ArtToKill, Я уверен что ты тоже когда то был хуже меня,и не отрицай."Не то и не то..." За оскорбления администрации можно получить бан.
Т.Е про, что я и говорю из всего сообщения прочел конец...
 
Последнее редактирование:
kick, имелось в виду не выносить мозг по каждому чиху новыми темами на данном форуме :Biggrin1:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ArtToKill, Не тупая,там же написано "вопросы новичков".И я новичок мистер разраба.

ArtToKill, Я уверен что ты тоже когда то был хуже меня,и не отрицай."Не то и не то..." За оскорбление администрации можно получить бан.
Ну как у вас либо дцп слабого уровня либо крестик на груди.
Как можно хотеть чему-то научиться и при этом брать сборку без исходов?
Это тоже самое что хлеб рукой резать.
"Есть желание, тдтп беру сборку без исходов" - стартап от тру разраба.
 
Доброго времени суток уважаемые разработчики у меня 2 вопроса.1 Для того чтобы разработать свою защиту потребуется какие языки программирования?башка есть,терпение,желание и все что может быть намерен разрабатывать свою защиту.2 Сборки которые не имеют исходники можно ли как то привязать фт гвард,смарт гвард,геймгвард например сборку декомпилить привязать защиту и снова компилить возможно ли?
java, c++, php(поверхностно, написать сервер проверки лицензий:D), ну и разобрать иду
 
Назад
Сверху Снизу