Сборка

Oropod

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
823
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Interlude
Хотел поинтересоваться, где лучше приобрести сборку Intetlude Java? Планируется лоу рейт, не выше 10. Меня интересует у кого самая доработанная, что есть на рынке. В зарание спасибо )
 
один вопрос вы люсю 3 юзали на лайф проекта ?? что по коду если и есть дыры пускай будут это защита чисто разраба но не как левых ПО, юзаю код уже более чем полтора года все ок ! и не каких сливол не замечал, у каждого свое мнение о сборках и разрабов, но люся 3 это печально как для меня!!!! и сугубо мое мнение
Не кто не говорит что Кода сборка говно. Говорят что она не подойдёт для лоу рейта. Дай мне пожалуйста ссылку хоть на один проект x3 x5 x7 лоу рейта на его сборке.
 

то что вы пишите одна убогая кливита на сборку !! киньте скрины или видео где вы можете подтвердить свои слова, а обосрать сборку или человека у всех за радость , я не хочу оправдывать или награждать чем-то спавна, но есть человек есть продукт и надо его принимать как он есть !!!!!!!!
 
Не кто не говорит что Кода сборка говно. Говорят что она не подойдёт для лоу рейта. Дай мне пожалуйста ссылку хоть на один проект x3 x5 x7 лоу рейта на его сборке.
Скинуть в личку?
 
Oo сорри не обратил внимания.. л2код на мусорку пожалуйста!
 
В том то и дело что я юзал как код так и люсю от Дизера...
Говорю лично своё мнение, и не кому его не навязываю))
юзал лично сборку люси 3 на лайф проект, все тоже самие баги не доработки которие у всех, и кого то выделять не буду, так как все мы люди и что то у кого то воруем, как разреши но в Украине , ахахаха

Oo сорри не обратил внимания.. л2код на мусорку пожалуйста!
скинь хоть один свой лайф поект на люси 3 и где не работают да же взять тот спойлы, который работает на всех топовых проектах, на что я уверен такого сервара нет у вас ! а если поговорить о глубоких багах и не достатках, о коде и люси то наверное коде курит в сторонке, против люси по багам и недостатка которые разрабы не хотят фиксить
 
Последнее редактирование модератором:
юзал лично сборку люси 3 на лайф проект, все тоже самие баги не доработки которие у всех, и кого то выделять не буду, так как все мы люди и что то у кого то воруем, как разреши но в Украине , ахахаха


скинь хоть один свой лайф поект на люси 3 и где не работают да же взять тот спойлы, который работает на всех топовых проектах, на что я уверен такого сервара нет у вас ! а если поговорить о глубоких багах и не достатках, о коде и люси то наверное коде курит в сторонке, против люси по багам и недостатка которые разрабы не хотят фиксить
по моему модер в л2кода, да?:Banzai:
 
юзал лично сборку люси 3 на лайф проект, все тоже самие баги не доработки которие у всех, и кого то выделять не буду, так как все мы люди и что то у кого то воруем, как разреши но в Украине , ахахаха


скинь хоть один свой лайф поект на люси 3 и где не работают да же взять тот спойлы, который работает на всех топовых проектах, на что я уверен такого сервара нет у вас ! а если поговорить о глубоких багах и не достатках, о коде и люси то наверное коде курит в сторонке, против люси по багам и недостатка которые разрабы не хотят фиксить
Проект уже закрыт, с Люси уже ушли!
 
Всем привет мальчишки и девчонки! Не стал создавать новую тему, спрошу в данной,не сочтите за флуд!
Подскажите пожалуйста где можно взять относительно свежую сборку interlude, с минимальными вложениями (а лучше вообще бесплатную ?), не для проекта(не для заработка), для фана и крафта определенного круга лиц, онлайн планируется ну макимум до 50 человек в вечернее время. Или может есть разработчики у которых есть бесплатные версии сборки. Рейты сервера скорее всего x100. Ну конечно хотелось бы чтобы страшные дюпы (типа адены и т.п) в ней были прикрыты. Прошу прощение если такая тема есть, мельком пробежался, не увидел.
P.S. Буду очень благодарен за любую информацию.
 
Всем привет мальчишки и девчонки! Не стал создавать новую тему, спрошу в данной,не сочтите за флуд!
Подскажите пожалуйста где можно взять относительно свежую сборку interlude, с минимальными вложениями (а лучше вообще бесплатную ?), не для проекта(не для заработка), для фана и крафта определенного круга лиц, онлайн планируется ну макимум до 50 человек в вечернее время. Или может есть разработчики у которых есть бесплатные версии сборки. Рейты сервера скорее всего x100. Ну конечно хотелось бы чтобы страшные дюпы (типа адены и т.п) в ней были прикрыты. Прошу прощение если такая тема есть, мельком пробежался, не увидел.
P.S. Буду очень благодарен за любую информацию.
Я считаю, что сборка la2Base 1.7 будет в самый раз )
 
я не знаю реклама или нет ! но как по мне лучше по яве л2коде (не реклама) под лоу рейт пойде !!!! там есть хоть какае-то тех поддержка
Смешное предложение , пожалуй лучше отказаться .

Бери ПТС и не мучайся, Адвексов.
 
Я считаю, что сборка la2Base 1.7 будет в самый раз )
что то через поиск я не могу такую найти, вижу только 1.1.7, но она очень древняя... Ссылочку можно? Можно в лс если тут запрещено.
 
то что вы пишите одна убогая кливита на сборку !! киньте скрины или видео где вы можете подтвердить свои слова, а обосрать сборку или человека у всех за радость , я не хочу оправдывать или награждать чем-то спавна, но есть человек есть продукт и надо его принимать как он есть !!!!!!!!
Лакоста, прекрати заниматься говноедством, прошу, ты сначала говорил что ловели топ, до момента пока не появился супер-пупер мега баг позволяющий килять геймсервер.
В коде конкретно: убогий мув (остался и по сей день), геодвижок, скилы уж и подавно, про то что он не выпускает сборку ретейл - я молчу уж. Про то какие там есть бекдоры, лучше вообще не знать, из них: получение админки обычными игроком, эксплойт позволяющий убивать гейм сервер, который спаун сам же засунул в сборку и продавал его (инфа 100%, пруфов не будет), эксплойт позволяющий рисовать вещи без логов, скачивание сборки на фтп, продолжать думаю нет смысла. И это для защиты сборки? Спасибо, как нибудь в другой раз, а вы можете дальше жрать говно ложкой, разрешаем, другим не советуйте, будьте добры.
 
Назад
Сверху Снизу