Сборка

Oropod

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
823
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Interlude
Хотел поинтересоваться, где лучше приобрести сборку Intetlude Java? Планируется лоу рейт, не выше 10. Меня интересует у кого самая доработанная, что есть на рынке. В зарание спасибо )
 
Бери lucera 3 у но там у него есть проблема со скиллами при фулл баффе откат скиллов очень быстрый не по retail.. почему-то он не хочет фиксить эту проблему говорит все нормально.. но сборка подходит для Лоу рейт + можешь своё что-то прокрутить через extension.Deazer
 
Бери lucera 3 у но там у него есть проблема со скиллами при фулл баффе откат скиллов очень быстрый не по retail.. почему-то он не хочет фиксить эту проблему говорит все нормально.. но сборка подходит для Лоу рейт + можешь своё что-то прокрутить через extension.Deazer
А с чего ты взял что при фул бафе должен быть статический откат сскила ?
 
там действительно скилы ужасные было дело несколько дней сидел над ними.
Ужасные скилы правятся это не проблема. Я задал вопрос почему откат скила должен быть при фул бефе статический) мне просто любопытно где человек взял такую информацию.
 
Ужасные скилы правятся это не проблема. Я задал вопрос почему откат скила должен быть при фул бефе статический) мне просто любопытно где человек взял такую информацию.
Он не писал что должен быть статический
 
Ужасные скилы правятся это не проблема. Я задал вопрос почему откат скила должен быть при фул бефе статический) мне просто любопытно где человек взял такую информацию.
Просто говнодавы любят, шобы было как на их первой яве х100500.
 
Он не писал что должен быть статический
Он пишет, что очень быстрый откат, если сделать откат такой же что и без бафа (= статический)
Да даже суть не в этом, откуда информация как должны откатываться скилы под фул бафом.
 
Хотел поинтересоваться, где лучше приобрести сборку Intetlude Java? Планируется лоу рейт, не выше 10. Меня интересует у кого самая доработанная, что есть на рынке. В зарание спасибо )
А так какую сборку не купить работы будет прилично, тем более под лоу рейт. Java не предсказуемая очень.
 
Ужасные скилы правятся это не проблема. Я задал вопрос почему откат скила должен быть при фул бефе статический) мне просто любопытно где человек взял такую информацию.
Я писал что должно быть статический?
Я писал что при фулл баффе откат скиллов не как было на офф сервере Interlude lineage2.com

Он пишет, что очень быстрый откат, если сделать откат такой же что и без бафа (= статический)
Да даже суть не в этом, откуда информация как должны откатываться скилы под фул бафом.
Супер сего быстрый, как тебе ещё объяснить?
Very very fast reuse skills not like official reuse with full buffs.
 
я не знаю реклама или нет ! но как по мне лучше по яве л2коде (не реклама) под лоу рейт пойде !!!! там есть хоть какае-то тех поддержка
 
Я писал что при фулл баффе откат скиллов не как было на офф сервере Interlude lineage2.com

Это ты сейчас пишешь, в первом посту про офф речи не было. (И сказать а вот на оффе было так как я говорю, это не чего не сказать) (сейчас всё основывается на пруфе) И бегать на оффе с фул бафом, хорошая привилегия.
Если убрать X отката при фул бафе он станет статистическим
я не знаю реклама или нет ! но как по мне лучше по яве л2коде (не реклама) под лоу рейт пойде !!!! там есть хоть какае-то тех поддержка
Не смеши пожалуйста ) л2код вообще не совместима с лоу рейтом)
 
Если убрать X отката при фул бафе он станет статистическим

Не смеши пожалуйста ) л2код вообще не совместима с лоу рейтом)
в чем у нее нет совместимости ?? опишите конкретные нюансы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я не знаю реклама или нет ! но как по мне лучше по яве л2коде (не реклама) под лоу рейт пойде !!!! там есть хоть какае-то тех поддержка
Код?Ты серьёзно?
Даже если забыть момент про бекдоры и слив сборок то они явно не под лоу рейт...
Крафт либо же пвп то да они подойдут, но не под лоу рейт...

Из явы люцера под лоу рейт лучшая как по мне...
 
Код?Ты серьёзно?
Даже если забыть момент про бекдоры и слив сборок то они явно не под лоу рейт...
Крафт либо же пвп то да они подойдут, но не под лоу рейт...

Из явы люцера под лоу рейт лучшая как по мне...
[/ QUOTE]


Да там 50% квестов держу пори тупо не работаю, спавн вообще убогий. Да там много очень много нюансов которые не дадут удачные плоды. Для лоу рейта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я если что про третью ветку от Дизера)
 
Код?Ты серьёзно?
Даже если забыть момент про бекдоры и слив сборок то они явно не под лоу рейт...
Крафт либо же пвп то да они подойдут, но не под лоу рейт...

Из явы люцера под лоу рейт лучшая как по мне...
один вопрос вы люсю 3 юзали на лайф проекта ?? что по коду если и есть дыры пускай будут это защита чисто разраба но не как левых ПО, юзаю код уже более чем полтора года все ок ! и не каких сливол не замечал, у каждого свое мнение о сборках и разрабов, но люся 3 это печально как для меня!!!! и сугубо мое мнение
 
Да там 50% квестов держу пори тупо не работаю, спавн вообще убогий. Да там много очень много нюансов которые не дадут удачные плоды.
Как я писал, сборка от Deazer подойдёт.. Quest / spawn / drop / spoil у него на высоте.

Только беда чуток со скиллами.
Ну это можно и самому подправить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
один вопрос вы люсю 3 юзали на лайф проекта ?? что по коду если и есть дыры пускай будут это защита чисто разраба но не как левых ПО, юзаю код уже более чем полтора года все ок ! и не каких сливол не замечал, у каждого свое мнение о сборках и разрабов, но люся 3 это печально как для меня!!!! и сугубо мое мнение
В том то и дело что я юзал как код так и люсю от Дизера...
Говорю лично своё мнение, и не кому его не навязываю))
 
Назад
Сверху Снизу