• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Сборка TotalWar.pro

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Админ, кстати, есть деловое предложение, если интересно - отпишись по контактам - virusok3740
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мой мир рухнул, когда я узнал от самого вас что Юрий и Игорь (скрипты) опытней и большими знаниями владеют, чем весь модераторский состав этого форума!)
P.S Я думаю мангол не переживет если узнает что его скрипты обскакали.:pandaredlol:
я не знаю монгола. И если не будете читать между строк, то далее - я это писал.
Но в случае развития проекта своего, так точно обскакали, как негативно о них не отзывались бы.
 
Оффтоп:
Нихрена вы срачельник развели.. Я просто скачал сборку, зная что я ее нигде не смог юзать, потому что это скрипты. Я не говорю что они хреновые, но все же... Мне кажется что они просто бесконечно фиксят свои сборки. У них что не фикс+2 новые дыры. Просто уже не смотря код, могу сказать что там все на костылях стоит. Так что я думаю смысла от вашего срача нет никакого и всем глубоко посрать что и кто думает, все просто знают.
 
скрипты - это апофис(анциент) у которого все получилось
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 15
    Без комментариев
я не знаю монгола. И если не будете читать между строк, то далее - я это писал.
Но в случае развития проекта своего, так точно обскакали, как негативно о них не отзывались бы.
Ну а я вас допустим не знаю, что это дает? Ну у каждого свое мнение, не буду спорить.)
Я хочу вам задать 1 вопрос, допустим если все будут говорить скрипты фу плохие фу фу фу, а про монгола что он хороший все будут лелеять и хвалить монгола. Так по вашей логики это будет считаться что скрипты обскакали?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну а я вас допустим не знаю, что это дает? Ну у каждого свое мнение, не буду спорить.)
Я хочу вам задать 1 вопрос, допустим если все будут говорить скрипты фу плохие фу фу фу, а про монгола что он хороший все будут лелеять и хвалить монгола. Так по вашей логики это будет считаться что скрипты обскакали?
Не в этом плане. Скрипты собрали проект, продают продукт, каким дерьмовым он бы не был и какими не были-бы они. но они не плохо совсем себя чувствуют и зарабатывают не маленькие деньги. А про монгола, я уже знаю. что он член некой команды, но чем он живет и чем дышит я вовсе не знаю. А так-же пусть монгол в разы больше разбирается, но чем он владеет и на чем зарабатывает?
 
А у скриптов, есть СВОЕ? Есть свои разработки, документации, шары(профитные)? Так что, Мангол 1н из ЖТС уделал всю команду скриптов по факту. Если взять в учеты профит остальных овнеров ЖТС - уделали скриптов лет на надцать ;) Или есть пруфы обратного?
 
А у скриптов, есть СВОЕ? Есть свои разработки, документации, шары(профитные)? Так что, Мангол 1н из ЖТС уделал всю команду скриптов по факту. Если взять в учеты профит остальных овнеров ЖТС - уделали скриптов лет на надцать ;) Или есть пруфы обратного?
Дорожка кокса и уделаю весь мир... :Wahaha:
 
Скинул по рашн почте :)
Ты же понимаешь что там работают профильные коксо искатели?
Они учуют мой гифт и вынюхают его, а мне придет лишь пустая посылка с пыльным дном :Banzai:
 
:Am: До моего скилза с столом, картой, девками, и наркотой вам далеко.
 
мальчик. иди лесом. Тут не для твоего уровня разговоры. И судя по твоей аватарке, так порчи наводишь ты.
этот "мальчик" старше тебя в полтора раза, алло.
про уровень вообще в голосину.
если ты говоришь что не знаешь кто такой мангол, то о каком уровне вообще речь, топ дивилапер линиге два хигефиве?

жрёшь говно из ведра работаешь со скриптами - работай, никто не заставляет спрыгивать. нам всем параллельно на чём ты сфейлишься.
 
О. Забомбило. Даже какую-то репутацию срезал...
Ответ: В данном случае, не переходите мне дорогу.
скорее всего у Вас..
очень страшно...
а снял репу из за того что считаю ваш пост не вменяемій для ТОп дивилопера...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ещё раз повторюсь, мне без разницы на то, что вы там снимаете.
И вовсе я не готов вести дебаты один против всего форума. Вы меня просто количеством задавите))
Поэтому, всем добра) Свою точку зрения я сказал.
 
Честно парень адекватный и не плохой, но ему промыли мозги скрипты.:notworthy:
 
на какой яве запускается ета сборка?
и про какие дюпы незакрытые говорили скрипты?
 
Назад
Сверху Снизу