• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Сборка TotalWar.pro

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
данный релиз сборки был актуален примерно год назад. На сегодняшний день по сравнению с этой сборкой убраны многие ошибки, влияющие на игровой процесс. Хотите верьте, хотите нет. Но я не рекомендовал - бы устанавливать её в качестве основной сборки на свой проект. Хотя если сравнивать с другими сборками, то во многом она может быть лучше, чем некоторые даже платные. Так-как помимо основного разработчика скриптов, она правилась уже моей командой тоталвара. В связи с сложившийся данной ситуацией, я вынужден выложить в шару то, что было актуальным в этой сборке. Пользуйтесь.
Ибо я конечно могу осуждать этот пост, но сборка уже уплыла во множество рук. А вот скриптов на вашем месте я-бы побоялся. Как не как, но ребята старались. И это всегда не хорошо, когда труд уплывает в шару. Я думаю это не каждому понравится.

Админ, а тебе по хорошему счету, действительно хочется дать по попе... Ремешком...:devil:
 

данный релиз сборки был актуален примерно год назад. На сегодняшний день по сравнению с этой сборкой убраны многие ошибки, влияющие на игровой процесс. Хотите верьте, хотите нет. Но я не рекомендовал - бы устанавливать её в качестве основной сборки на свой проект. Хотя если сравнивать с другими сборками, то во многом она может быть лучше, чем некоторые даже платные. Так-как помимо основного разработчика скриптов, она правилась уже моей командой тоталвара. В связи с сложившийся данной ситуацией, я вынужден выложить в шару то, что было актуальным в этой сборке. Пользуйтесь.
Ибо я конечно могу осуждать этот пост, но сборка уже уплыла во множество рук. А вот скриптов на вашем месте я-бы побоялся. Как не как, но ребята старались. И это всегда не хорошо, когда труд уплывает в шару. Я думаю это не каждому понравится.

Админ, а тебе по хорошему счету, действительно хочется дать по попе... Ремешком...:devil:
Нужно тщательней следить за своими работами им. У них не когда нету стабильной ревизии да и темболее, что скрипты сделают
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как не крути, но Бизнес в этом деле, очень разнообразен. И на мой взляд, Юрий, как администратор всего проекта скриптов, поступает со своей точки зрения правильно. Все орут, что у них огромные цены, плохие сборки. Но у них покупают и пользуются услугами. Что касательно работы с ними, меня только не совсем устраивало, что критические ошибки исправлялись довольно долго. А так, все пожелания они воплощали. Попробуй ещё организовать такую команду, как организовал этот человек. А по поводу, что они могут сделать. Скажем так, человеку не составит труда заплатить деняг, чтобы вы упали и не поднялись. Но я думаю, что на эту шару, как и мне - Юре просто уже будет пофиг)
Так-же я думаю, что мои знания и опыт, а так-же опыт Юрия, куда больше любого из твоих модераторов на форуме. Я вовсе первые вижу имена тех людей, что входят в твою команду.

Я лишь подвожу факты. Ничего лличного. Обрати внимание, я адекватно ко всем отношусь и ни кого не оскорбляю.

Так, что забыли эту тему. Просто пусть люди пользуются. И поднимают репутацию скриптов и проекта totalwar :)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    AlexZr

    Баллов: -34
    Без комментариев
Как не крути, но Бизнес в этом деле, очень разнообразен. И на мой взляд, Юрий, как администратор всего проекта скриптов, поступает со своей точки зрения правильно. Все орут, что у них огромные цены, плохие сборки. Но у них покупают и пользуются услугами. Что касательно работы с ними, меня только не совсем устраивало, что критические ошибки исправлялись довольно долго. А так, все пожелания они воплощали. Попробуй ещё организовать такую команду, как организовал этот человек. А по поводу, что они могут сделать. Скажем так, человеку не составит труда заплатить деняг, чтобы вы упали и не поднялись. Но я думаю, что на эту шару, как и мне - Юре просто уже будет пофиг)
Так-же я думаю, что мои знания и опыт, а так-же опыт Юрия, куда больше любого из твоих модераторов на форуме. Я вовсе первые вижу имена тех людей, что входят в твою команду.

Я лишь подвожу факты. Ничего лличного. Обрати внимание, я адекватно ко всем отношусь и ни кого не оскорбляю.

Так, что забыли эту тему. Просто пусть люди пользуются. И поднимают репутацию скриптов и проекта totalwar :)
Ну как раз таки у них плохие сборки, а особенно очень много врут они. Уже многие видели, как эта команда наставила человека на рекламную компанию, в итоге у человека -120к и они даже ничего и не собираются делать, это косяк партнера, но не их притом, что они наставили, как заявляют они. Куда больше моих модераторов на форуме? Это просто смешно Mangol – довольно таки долго в этой сфере ~9 лет. Многие знают, как он работает качественно и к тому же один из участников команды JTS(настоящего JTS, а не дешевой «поделки» недокодеров JavaTechnologyServer). И тут не знать его это просто ужас. Тому же Юре и Игорю(iqman) далеко до Mangol. Да и я где то сказал, что не адекватно общаешься или же плохо относишься?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что тогда Л2 скрипт пытался своим "высером" в моей теме на (максчите) сказать....
Вы такой Хай Лвл что аж (усрались все), лучше уж малчьик....

Так же работал с 2 проэктами что купили Сборку скриптов + потдержку, на тупые вопросы и запросы они отвечали, как только начали передавать мои запросы их суппорту, сразу началось игнор, задержки в 3\4 недели, после чего забивали на такие услуги....
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что тогда Л2 скрипт пытался своим "высером" в моей теме на (максчите) сказать....
Вы такой Хай Лвл что аж (усрались все), лучше уж малчьик....

Так же работал с 2 проэктами что купили Сборку скриптов + потдержку, на тупые вопросы и запросы они отвечали, как только начали передавать мои запросы их суппорту, сразу началось игнор, задержки в 3\4 недели, после чего забивали на такие услуги....
я не знаю, как было у вас и ничего опратестовывать не буду. Точно так-же и вас, я думаю, к одному человеку отношения более лучше, к другому хуже. Третьего вы вовсе может ненавидите. Как начинаются отношения при самом начале, то потом их очень трудно исправить. И я не знаю, какие отношения со скриптами были у вас.

К тому, я не вступаюсь за скриптов. У них есть, как и у каждой команды отрицательные и положительные манеры. Я на данный момент говорю о том, что у них есть опыт работы в этой сфере. И какими они не были-бы, но они зарабатывают деньги и сидят на попе ровно. А вы....?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как раз таки у них плохие сборки, а особенно очень много врут они. Уже многие видели, как эта команда наставила человека на рекламную компанию, в итоге у человека -120к и они даже ничего и не собираются делать, это косяк партнера, но не их притом, что они наставили, как заявляют они. Куда больше моих модераторов на форуме? Это просто смешно Mangol – довольно таки долго в этой сфере ~9 лет. Многие знают, как он работает качественно и к тому же один из участников команды JTS(настоящего JTS, а не дешевой «поделки» недокодеров JavaTechnologyServer). И тут не знать его это просто ужас. Тому же Юре и Игорю(iqman) далеко до Mangol. Да и я где то сказал, что не адекватно общаешься или же плохо относишься?
Не. Не знаю его. Покажите ссылки на работы этого человека или на его профиль на более раскрученных форумах, типа. зоны, шмакси, жука итд.

Ещё раз повторюсь, что я не покрываю скриптов. Я рассматриваю юрия, как профессионала в ведении своего проекта по маркетингу. Если он сумел договориться с человеком на 120к рублей, а потом красиво эти деньги оставить себе или оставить себе, хотя-бы половину, при минимуме негатива, то я только могу похлопать. Что человек обогатился на 120к рублей. Я вовсе удивлен, как можно дать 120к рублей на рекламу не известному тебе человеку, кто бы он не был. Без какой либо страховки. Это смешно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
извиняюсь. Волонда вашего ещё знаю и видел. Вроде шарит. Тут ничего говорить не буду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пусть и монгола не видел, но пусть, будет по твоему и он тру кодер какой-то. Но твои - "тело" и "Алексзр", ты не считаешь за дет. садик?
 
Пусть и монгола не видел, но пусть, будет по твоему и он тру кодер какой-то. Но твои - "тело" и "Алексзр", ты не считаешь за дет. садик?
Нет. Тело очень хороший человек и помошник, темболее я сам видел как он умеет защищать от ДДОС атак, и настройкой сервиса от ДДос атак.
Да и видел нормальный код пишет Алексзр и адекватно всегда себя ведёт, общаешься на ты и он на ты, общаешься на вы и он на вы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как бы я не гоню, но когда им слил 1 дюп (что они рвали жопу и орали что ево нет, предоставив все факты и пофиксив его они все так же халатно относились.... зачем же такие дела с такими людьми)...
Да возможно юрий умеет прекрасно розпиарить и все в этом роде (но "гниль" то в нутри а не снаружи).

А если Модера на форум взяли сугубо для фильтровки текста и не сильно задавались вопросом о его знаний в написании кода и все что с этим связано.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
окей. Теперь на тебя наезд совершим. Ты почему чужой труд не уважаешь? И как администратор форума, выкладываешь его? Ты - образец для подражания. На иных форумах, за такое вовсе дают предупреждение или даже Бан. Ты хочешь, чтобы у тебя форум жил не своими наработками, а шарой от других? На данный момент ты ведешь именно такую политику.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как бы я не гоню, но когда им слил 1 дюп (что они рвали жопу и орали что ево нет, предоставив все факты и пофиксив его они все так же халатно относились.... зачем же такие дела с такими людьми)...
Да возможно юрий умеет прекрасно розпиарить и все в этом роде (но "гниль" то в нутри а не снаружи).

А если Модера на форум взяли сугубо для фильтровки текста и не сильно задавались вопросом о его знаний в написании кода и все что с этим связано.

в чем-то я могу с тобой согласиться, но, изини меня, он тебе не друг и не знакомый. Это интернет бизнесс.
Я вовсе не исключаю варианта, что у них есть 100% ревизия сборки и ежемесячно они просто выкладывают обновления, частично вырезая их из основы. Так-как если все сделать и сразу, то ответь на вопрос, ты платил- бы за поддержку?

К каждому человеку нужен определенный подход. Если мы хорошо относились к ним, они хорошо относились к нам. Да и в целом, Когда ты покупал сборку, я думаю тебе давали договор, в котором указаны все правила работы с ними. Они вовсе не обязаны отвечать в скайп, по договору, сборка покупается на свой страх и риск. Полной ответственности они не несут. Но ты-же купил... =) Теперь не стоит жалеть.
 
окей. Теперь на тебя наезд совершим. Ты почему чужой труд не уважаешь? И как администратор форума, выкладываешь его? Ты - образец для подражания. На иных форумах, за такое вовсе дают предупреждение или даже Бан. Ты хочешь, чтобы у тебя форум жил не своими наработками, а шарой от других? На данный момент ты ведешь именно такую политику.
А скрипты нам кто? Они не партнёры наши, а в правилах ясно сказано, что:
V. Группа партнёров:
  1. Запрещается продавать/распространять/шарить без разрешения разработчика
  2. Запрещается создание темы с просьбой о помощи со сборками команд группы "Партнёров", если же команда не является бесплатной или же опен сурс
В добавок пускай люди посмотрят и ознакомятся с разработками данной команды, и отпадут вопросы почему так дорого. И вообще стоит ли брать подобный продукт?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я работал на тех кто купил (контракт читали, но так как данный человек был знаком с скриптами и по их совету у них же купить сборку с измененными условиями....), в скайп не писалось не 1 раз, онли форум, онли заявки на фиксы по шаблону....
прост не нужно было писать что сделано и вошло в фикс, но при проверке фикса не обнаружено - вы скажете это нормально?, на что был ответ через пару дней что мол лажанулись и фикс туда не вошел (ах да ранее то написано что фикс был уже)....
Я жалел тех кто купил у них продукт, мне же монотонно вовсе.
Но после шары 2 их сборок приваток как то не екнуло даже....
Как делали говно так и делают, да банально не нужно врать в фикс листах.... парс перепарс парса спавна нпц, парс перепарс и подгон парса под нужный вид - круть...
все слился отсюда....
пис
 
мальчик. иди лесом. Тут не для твоего уровня разговоры. И судя по твоей аватарке, так порчи наводишь ты.
Ну мы с Вами не пили чтобы переходить на ты, во вторых может Вы в свой паспорт посмотрели и увидели себя младенцем..и в третих мне решать что писать и кому и когда
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А скрипты нам кто? Они не партнёры наши, а в правилах ясно сказано, что:
V. Группа партнёров:

  1. Запрещается продавать/распространять/шарить без разрешения разработчика
    Запрещается создание темы с просьбой о помощи со сборками команд группы "Партнёров", если же команда не является бесплатной или же опен сурс
В добавок пускай люди посмотрят и ознакомятся с разработками данной команды, и отпадут вопросы почему так дорого. И вообще стоит ли брать подобный продукт?
это лично ваши правила форума. на данный момент речь идет о просто человеческих качествах. Я и не говорю, что вы перешли закон. На этом форуме закон - это вы. Просто Вы поступаете не правильно. А ваши действия, как администратора, в глазах всего вашего сообщества.

Ну мы с Вами не пили чтобы переходить на ты, во вторых может Вы в свой паспорт посмотрели и увидели себя младенцем..и в третих мне решать что писать и кому и когда

О. Забомбило. Даже какую-то репутацию срезал...
Ответ: В данном случае, не переходите мне дорогу. Я зла ни кому не желаю. Я вовсе миролюбивый человек, обратите внимание, из всех, кто здесь пишит, я ни кого не унизил и не как не оскорбил, кроме вас. У нас просто не большие дебаты. Вы отписались в теме, на что я посчитал негативным в сторону, своего предыдущего поста. Срезал мне репутацию... Такое впечатление, как будто мне сейчас есть дело для репутации. Я чисто зашел пообщаться с админом вашим. И вы для меня не приоритет здесь, извините. Я вас вовсе не знаю. А не вашего уровня разговоры, как я и сказал, так-как вы адекватно не умеете, как модератор, реагировать на подобные сообщения. Случай мне напомнил вовсе - шакаленка из мультика "Маугли", где, "ав,ав и в будку", ведь именно так и получилось.
Kick, я думаю, что если заменить тебе на форуме модераторов с этого человека, на MaJr , то толка будет, как минимум в несколько раз больше. Я думаю он не тупее и адекватней будет.
Я работал на тех кто купил (контракт читали, но так как данный человек был знаком с скриптами и по их совету у них же купить сборку с измененными условиями....), в скайп не писалось не 1 раз, онли форум, онли заявки на фиксы по шаблону....
прост не нужно было писать что сделано и вошло в фикс, но при проверке фикса не обнаружено - вы скажете это нормально?, на что был ответ через пару дней что мол лажанулись и фикс туда не вошел (ах да ранее то написано что фикс был уже)....
Я жалел тех кто купил у них продукт, мне же монотонно вовсе.
Но после шары 2 их сборок приваток как то не екнуло даже....
Как делали говно так и делают, да банально не нужно врать в фикс листах.... парс перепарс парса спавна нпц, парс перепарс и подгон парса под нужный вид - круть...
все слился отсюда....
пис

нет. ты прав, не нормально. Но нам - то они отвечали... Может просто у вас изначально не особо сложились отношения. И они подмораживались.
Тут вопрос в другом.
Зачем вылаживать в шару труды другого человека? Пусть вы не уважаете скриптов, пусть они будут плохими, а вот что плохого сделал я? Сборке этой год. Уже параллельно, просто мне интересно, что людей на это подталкивает. С вашей стороны это правильно? Вам было-бы приятно, если бы тут лежали ваши файлы?
 
Как не крути, но Бизнес в этом деле, очень разнообразен. И на мой взляд, Юрий, как администратор всего проекта скриптов, поступает со своей точки зрения правильно. Все орут, что у них огромные цены, плохие сборки. Но у них покупают и пользуются услугами. Что касательно работы с ними, меня только не совсем устраивало, что критические ошибки исправлялись довольно долго. А так, все пожелания они воплощали. Попробуй ещё организовать такую команду, как организовал этот человек. А по поводу, что они могут сделать. Скажем так, человеку не составит труда заплатить деняг, чтобы вы упали и не поднялись. Но я думаю, что на эту шару, как и мне - Юре просто уже будет пофиг)
Так-же я думаю, что мои знания и опыт, а так-же опыт Юрия, куда больше любого из твоих модераторов на форуме. Я вовсе первые вижу имена тех людей, что входят в твою команду.

Я лишь подвожу факты. Ничего лличного. Обрати внимание, я адекватно ко всем отношусь и ни кого не оскорбляю.

Так, что забыли эту тему. Просто пусть люди пользуются. И поднимают репутацию скриптов и проекта totalwar :)
Мой мир рухнул, когда я узнал от самого вас что Юрий и Игорь (скрипты) опытней и большими знаниями владеют, чем весь модераторский состав этого форума!)
P.S Я думаю мангол не переживет если узнает что его скрипты обскакали.:pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу