• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Слитая сборка totalwar x100

Необоснованные (без доказательств) обвинения
если не с твоего, то это тогда что?
находится в файлике altsettings.properties
переобуться не получилось
а что по поводу слива - это уже 2й раз когда сборка твоего легендарного пвп-сервера уплывает в шару через какого-нибудь мембера команды
Алексей, єто как себя нужно не уважать что бы заниматься, такой ерундой? Ты потратил кучу времени на написание допов и потом взял и слил свою же работу в шару.
P.S. ты пробил дно, не рекомендую работать с данным человеком, ни при каких обстоятельствах.
1656423474389.png
 

научите пж как тут скачивать файлы не пойму я
 
научите пж как тут скачивать файлы не пойму я
Чтобы увидеть ссылку на скачивание файла нужно нажать кнопку "мне нравится". Чтобы увидеть эту кнопку нужно повысить свой статус на форуме до участника. Ты пока пользователь. Как повысить - гайды в помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я вот не пойму, почему на подобный шлакоконтент всегда набигают толпы желающих узнать, как скачать)
 
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения
Алексей, єто как себя нужно не уважать что бы заниматься, такой ерундой? Ты потратил кучу времени на написание допов и потом взял и слил свою же работу в шару.
P.S. ты пробил дно, не рекомендую работать с данным человеком, ни при каких обстоятельствах.
Посмотреть вложение 44213
Алексей?
я Илья :sneaky:
по поводу титула - скачайте сборку и гляньте как он прописан там

касаемо того что ты написал - у нас была мысль слить еще в феврале эту сборку сюда, но не стали
касаемо "пробития дна" - тут все очевидно кто его пробил, дважды опрокинув в шару свой легендарный пвп-сервер
и последнее - забудь уже про все,
у тебя есть команда, 1 из которых - крыса, слившая сюда эту сборку, но это уже твоя проблема,
живи себе спокойно, открывай свои 1-дневки, кидай дальше мемберов команды на $ и будь счастлив:D

p.s. Ждем 3й слив тотала в шару, :sneaky:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Алексей?
я Илья :sneaky:
по поводу титула - скачайте сборку и гляньте как он прописан там

касаемо того что ты написал - у нас была мысль слить еще в феврале эту сборку сюда, но не стали
касаемо "пробития дна" - тут все очевидно кто его пробил, дважды опрокинув в шару свой легендарный пвп-сервер
и последнее - забудь уже про все,
у тебя есть команда, 1 из которых - крыса, слившая сюда эту сборку, но это уже твоя проблема,
живи себе спокойно, открывай свои 1-дневки, кидай дальше мемберов команды на $ и будь счастлив:D

p.s. Ждем 3й слив тотала в шару, :sneaky:

Тот у кого -70 репы :pandaredlol:
По теме: Прикольно сливаться свой труд ради мести как я понял :pandaredlol:
Да какая там месть, пусть лучше бы спасибо сказали когда их хотели кинуть на бабки и, если бы я за шесть часов не нанес превентивный удар по их работодателю то остались бы они без бабла.
 
  • Попкорн
Реакции: MaZz
Необоснованные (без доказательств) обвинения
если не с твоего, то это тогда что?
находится в файлике altsettings.properties
переобуться не получилось
а что по поводу слива - это уже 2й раз когда сборка твоего легендарного пвп-сервера уплывает в шару через какого-нибудь мембера команды
лол, то что ты вписал тотал вар не чего не говорит, кому надо могу доказать что это сборка не тотал вар)

да кстати в этой сборке что дал этот недочеловек много дюпов, которые они сами и сделали)
 
лол, то что ты вписал тотал вар не чего не говорит, кому надо могу доказать что это сборка не тотал вар)

да кстати в этой сборке что дал этот недочеловек много дюпов, которые они сами и сделали)
сборка дерьмо ссаного мамонта
 
Ты только что плюнул глубоко в душу ребятам) они же так старались.
ахаха, да вообще похрен)) Херово старались) Я пошарился там, и я в жизни столько дерьма не видел как в этой сборке
 
Пока вы тут в чате сретесь, я поднял на этой сборке уже три ляма.
Автор спасибо за годноту, даже рекламить не надо, юзеры сами находят название моего серва! Онлайн уже за 5к перевалил за 1 сутки.
Пару слов о сборке:
Сборка на столько высококачественная, что сама себя установила, настроила, взяла в аренду хостинг зарубежный (в долг) а так же настроила донат прямо на мои реквизиты.
Что касается игровых моментов:
Нет ни одного бага, лага, несоответствия! Даже ебанной опечатки нет.

Теперь живу как царь, бросил работу консультанта в пятёрочке, и ебу только элитных шлюх!
 
Пока вы тут в чате сретесь, я поднял на этой сборке уже три ляма.
Автор спасибо за годноту, даже рекламить не надо, юзеры сами находят название моего серва! Онлайн уже за 5к перевалил за 1 сутки.
Пару слов о сборке:
Сборка на столько высококачественная, что сама себя установила, настроила, взяла в аренду хостинг зарубежный (в долг) а так же настроила донат прямо на мои реквизиты.
Что касается игровых моментов:
Нет ни одного бага, лага, несоответствия! Даже ебанной опечатки нет.

Теперь живу как царь, бросил работу консультанта в пятёрочке, и ебу только элитных шлюх!
1656567378040.jpeg
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Пока вы тут в чате сретесь, я поднял на этой сборке уже три ляма.
Автор спасибо за годноту, даже рекламить не надо, юзеры сами находят название моего серва! Онлайн уже за 5к перевалил за 1 сутки.
Пару слов о сборке:
Сборка на столько высококачественная, что сама себя установила, настроила, взяла в аренду хостинг зарубежный (в долг) а так же настроила донат прямо на мои реквизиты.
Что касается игровых моментов:
Нет ни одного бага, лага, несоответствия! Даже ебанной опечатки нет.

Теперь живу как царь, бросил работу консультанта в пятёрочке, и ебу только элитных шлюх!
 

Вложения

  • tqy03UF9760.jpg
    tqy03UF9760.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 15
Такс, ну раз тут все нахваливают сборку то решил и я скачать и запустить! Но вот незадача, при запуске сыпет ошибки. В чем может быть дело подскажите?
INFO scripts.Scripts: Scripts: Loading...
ERROR compiler.Compiler: E:\TOPSERVER\gameserver\data\scripts\actions\OnActionShift.java:1,1: The type java.lang.Object cannot be resolved. It is indirectly referenced from required .class files
ERROR compiler.Compiler: E:\TOPSERVER\gameserver\data\scripts\actions\OnActionShift.java:39,14: The hierarchy of the type OnActionShift is inconsistent
ERROR compiler.Compiler: E:\TOPSERVER\gameserver\data\scripts\ai\adept\Adept.java:12,14: The hierarchy of the type Adept is inconsistent
...........................
И таких строк 400+ точно
ERROR Scripts: Failed loading scripts!
Server terminated ...
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
 
Назад
Сверху Снизу