• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Сборка HighFive с дополнениями. (KateKate7912) 2018-12-06

Нет прав для скачивания

кто может перезалить? ато вместо сборки патч)
 
Уже надоело выслушивать. Пофиксила этот баг с банами, так как достали. Не пишите мне, не предлагайте мне денег, то что вы предлагаете копейки по сравнению со временем которое я потратила. Отвалите от меня!
 

Вложения

  • fix.rar
    4,2 МБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
Уже надоело выслушивать. Пофиксила этот баг с банами, так как достали. Не пишите мне, не предлагайте мне денег, то что вы предлагаете копейки по сравнению со временем которое я потратила. Отвалите от меня!
крик души:D
 
Как включить магазин не подскажите?
 
ну а разве они подключены?

Где смотрели? Может я слепой, \gameserver\data\multisell\CommunityShop
1) сори не так выразился. мульты есть но убогие и лежат они по пути \gameserver\data\multisell\CommunityShop но хоть они и есть они не подключены в самом кб .
2) открываем в кб страницу shop (\gameserver\data\html-ru\scripts\services\community\pages) в ней все кнопки подключены к одному муультиселу bypass _bbsmultisell:90000;_bbspage:shop которого даже не существует..
что бы сделать рабочий магазин Вам надо сменить все номера мультиселов ..
Заточки bypass _bbsmultisell:10017;_bbspage:shop
Бутылки bypass _bbsmultisell:10018;_bbspage:shop
ну и так далее .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
дак исходов не будет или я где-то пропустил?
 
Делаю эту шару потому что уже больше не вижу смысла заниматься этой деятельностью.

P.s Там не доделаны форты. При желании и мозгах доделать не проблема, просто копируя характеристики неписей с доделанных.
Шарить исходники пока в планах нет.

Вкратце о том что сделано в сборке.

  • Переписан весь дроп у неписей что бы все предметы были доступны только через альт+б
  • Переписаны диалоги у квестов, опять же что бы все предметы были доступны только через альт+б
* К примеру взять квест на 7 рб не получится, пройти к Тиаде не получится, получить какой то атт через квест опять же не получится.
- Весь сервер построен так, что бы игроки постоянно контактировали с друг другом
* К примеру торговать можно только на площади Глудин где появляются новые игроки, после смерти в зоне охоты вы появляетесь в пвп зоне. Регистрация на оли только в Глудин, а в других городах NPC вас просто телепортирует к NPC в Глудин. И таких моментов много.
  • Закрыты всевозможные дюпы, и дырки которыми можно было положить сервер
  • Исправлены утечки памяти
  • Проделана большая работа по ядру (переписаны кланы, повырезала тонны мусора, сделала адаптацию под lameguard (для некрофилов)
* Так же в кланах закрыта дырка с эмблемой
  • Все персонажи появляются в Глудин и имеют экипировку в зависимости от класса
  • Введены новые NPC, квесты и квестовые предметы, квестовый инстанс с рб
* В каждом квесте идет уникальная история в которой идет взаимосвязь с другими квестами и идеей сервера в целом
- Добавлены новые оружия, доспехи(сеты), плащи. (Все характеристики писались не от балды, все много раз тестировалось)
* К примеру теже новые обычные двуручные мечи трансформируются камаэлями в новые камаэльские и обратно
  • На каждый новый предмет написано уникальное описание, характеристики, и добавлены соответствующие скилы
  • Переделана академия клана
* Академия завершается при получении 3 профессии, академик получает вкусные предметы что стимулирует игроков вообще вступать.
- Переделано получение 3 профессии
  • Распространенная проблема на всех подобных серверах где поднимают кланы твинками, но тут так не получится.
  • Игрок выбирает 1 и 2 профессию, а далее идет набивает итемы в 1 зоне охоты для получения 3й.
- Сделана удобная и понятная альт+б
* В нее выведены вкладки под голосование в рейтингах, статистика, и т.д (скрины ниже)
- Введены очки репутации
* Игроки получают очки репутации которые меняются на предмет используемый в квестах (стимуляция к онлайну, пусть хоть на площади Глудин стоят афк, но пришедшие игроки будут видить онлайн.
  • Введены новые сервисы, к примеру ACP, Автозаточка, команда .relog и т.д
  • Полностю переделан TvT (Битва на Острове Ада), теперь он проводится на ХБ
* За победу игроки получают мастери (кроме этого ивента их не получить нигде). Кодексы вообще вырезаны из дропа.
- Переделаны почти все форты, переписаны характеристики неписей и выданы новые оружия тем самым неписям.
  • На фортах вместо эполетов теперь падает специальная валюта которая нужна для получения новых предметов.
  • Так же в планах было поставить NPC который будет что то продавать интересное за эту самую валюту.

  • Введена простая и понятная биржа за золото
  • Переписаны окна сервисов по типу .cfg и другие (теперь они более красивые и понятные).
  • Переписаны диалоги в фортах, клан-холах, и других проблемных местах где все было через Ж.
  • Введен эвент с боями за золото
  • Переделаны диалоги на олимпиаде, введены необходимые сервисы по типу (отображение профессии противника в чат и т.д)
Что надо доделать?

  • Некоторые форты (половине фортов не сделала новые характеристики и не поменяла оружие неписям)
  • Некоторые ивенты ( не доделывала ибо их использование не было в планах)
  • При создании персонажа стоит Наставник, ему надо будет потом написать подсказки по серверу для новых игроков.
Еще много идей есть на листке по поводу этого всего, но как уже сказала вверху, для себя не вижу больше смысла. Надоела эта сфера.
Написала что в голове было, но по факту тут нет даже 10 процентов того что делалось. Я много моментов уже просто не помню. Сервер уже настроен, лишь маленькие корректировки нужны. Я писала что при старте игроки получают экипировку. Это экипировка S грейда. Если ее разбить игрок не получит кристаллов. Можете такие моментры даже не тестировать, они все пофикшены. Хочешь быть на шаг впереди, думай сразу как игрок, а не как Одменестратор.

Узнать больше об этом ресурсе...
Спасибо!
 
Ставлю на мускуле 5.5 проблемы , подскажите на какой яве, мускуле ставить?
 
Ставлю на мускуле 5.5 проблемы , подскажите на какой яве, мускуле ставить?
Не Ява, а джава.
Не мускул, а маэскъюэль.

Проблемы гугляться и решаются очень просто.
 
Ставлю на мускуле 5.5 проблемы , подскажите на какой яве, мускуле ставить?
Если же проблемы с установкой sql в базу данных посмотри такой момент, указан ли у тебя путь к именно твоей mysql. Без имени.png
 
Не Ява, а джава.
Не мускул, а маэскъюэль.

Проблемы гугляться и решаются очень просто.
:рукалицо: кому легко,а кому не очень.
Если же проблемы с установкой sql в базу данных посмотри такой момент, указан ли у тебя путь к именно твоей mysql.
Тут все сменил, сейчас поколдую ещё, может что то криво поставил

Спасибо всем за помощь.
 
Да с ядром проблема? чего-то на сервере но можно татухи ставить не кто не тестил мастера татуировок не заходил к нему? не снять не поставить пустое окно
 
Назад
Сверху Снизу