• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Сборка HighFive с дополнениями. (KateKate7912) 2018-12-06

Нет прав для скачивания
а есть исходники?
 

Лично я посмотрел бы в сборке где html диалоги по названию из титула с того скриншота через notepad++
Если там подставляет названия тогда смотрите в string датапака эту переменную, далее декомпилируйте .jar либу и смотрите там это.
Что открывает диалог.
 
Лично я посмотрел бы в сборке где html диалоги по названию из титула с того скриншота через notepad++
Если там подставляет названия тогда смотрите в string датапака эту переменную, далее декомпилируйте .jar либу и смотрите там это.
Что открывает диалог.
все нашел, через команду .enchant , а еще вопрос фантомы вкл но их нету )как исправить
 
все нашел, через команду .enchant , а еще вопрос фантомы вкл но их нету )как исправить
Скорее всего фантомы там не работают, если и работают то много от них можно и не ждать.
Без исходников при желании конечно можно модифицировать ядро, но лучше когда есть исходники.
Можно пойти другим путем и взять L2Phoenix потом декомпилировать это ядро и переносить все изменения сравнивая через WinMerge.
Но декомпилятор не даст чистых исходников, по этому в любом случае на 1 вечер посмотреть можно)
 
есть у кого то возможность залить в другое место? не могу скачать :(
 
this use main client hi5 or classic
 
перековерканый с ног на голову гринд не более
 
неплохо, но ИТ тащит)
 
Назад
Сверху Снизу