Ребята подскажите какой сервис.

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Подскажите какой сервис авто доната без перс атестата на данный момент можно использовать?
 

Подскажите какой сервис авто доната без перс атестата на данный момент можно использовать?
walletone.com, sprypay.ru, но вебмани вы вряд ли будете принимать.
Ваш сайт должен будет пройти модерацию в вебмани как это происходит у unitpay.ru
 

    lspeed

    Баллов: 8
    За ответ
А еще есть варианты?
 
А еще есть варианты?
Да. Пишите в поддержку nextpay.ru о том что у Вас нет персонального аттестата и о том, что Вы не будете принимать вебмани.
У них так устроено, что на вебмани и остальных платежные системы стоят отдельные кошельки.
То есть по принципу: ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - 1500Р, ВЕБМАНИ - 2324Р, и выплаты на вебмани производите отдельно.
Добавлю о том, что если привяжите чужой кошелек то сможете выводить вебмани только на него.
Знакомый человек так делал, выводит просто на банковскую карту без приема вебмани :sneaky:
 
Понял спасибо за инфу)
 
Понял спасибо за инфу)
Начните со второго совета так как платежки выше немного сомнительные для сферы Lineage 2, вдруг еще выпрут :laugh:
Хотя на этой walletone.com прилично проектов Lineage 2 стоит и стояло.
 
По поводу ВМ - ничего подобного!!!
Вы хотя бы уточните человеку о какой именно платежке Вы пишите :rolleyes:
Я не знаю как у них сейчас там обстоят дела, я лишь сказала где можно зарегистрироваться без персонального 👍
 
Вы хотя бы уточните человеку о какой именно платежке Вы пишите :rolleyes:
Я не знаю как у них сейчас там обстоят дела, я лишь сказала где можно зарегистрироваться без персонального 👍
Написал же. ВМ.
 
Если вы о просто приеме вебмани на одной из представленных платежок (агрегатов платежных систем), то я вас попросила написать ТСу о какой именно вы говорите (агрегаторе).
 

а данная система точно работает с lineage?
 

а данная система точно работает с lineage?
Я советую только то что видела или вижу) Как говрят тут на форумах - пруфф :-D
 
Я вижу что я могу оплатить, а как мне принимать платежи?
не могу найти)
Ну для начала Вам наверно стоит зарегистрироваться и добавить свой проект к данному агрегатору :rolleyes:
 
Все нашел)
Спасибо большое)
 
Если вы о просто приеме вебмани на одной из представленных платежок (агрегатов платежных систем), то я вас попросила написать ТСу о какой именно вы говорите (агрегаторе).
Я имел ввиду, что на WebMoney можно принимать донат без персонального аттестата до 30к рублей в месяц. И всё.
Никаких проверок дополнительных, никаких ожиданий, делал месяца 4 назад. Проверено. Пост поправил.
 
  • Мне нравится
Реакции: KateKate7912

    KateKate7912

    Баллов: 7
    Спасибо! Это и хотела услышать ;3
Назад
Сверху Снизу