Реализовать autofarm на pwsoft

Hasvord

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
PWsoft
Сижу, ковыряю, что- то делаю, сборка pwsoft - l2 creed
Хочу реализовать там .autofarm // .bot

Как это сделать? Скрипт есть но не пашет, ошибки не понимаю
 
Да купите уже люцеру и не нужно ничего ковырять и реализовывать, из коробки всё будет готово, некрофилы блин
 
Сижу, ковыряю, что- то делаю, сборка pwsoft - l2 creed
Хочу реализовать там .autofarm // .bot

Как это сделать? Скрипт есть но не пашет, ошибки не понимаю
Пиши в ТГ
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Давайте начнем с более простого.
А есть ли поддержка на стороне ядра? Скрипта то нет... Ничего не понятно :) Смешно будет если вся логика "автоохоты" сделана на скриптах :)
Исходники Отсутствуют
Вот это пугает... Может ли быть что вы взяли какой-то скрипт левый с какой-то сборки и попробовали "а вдруг" :)
 
Вот это пугает... Может ли быть что вы взяли какой-то скрипт левый с какой-то сборки и попробовали "а вдруг" :)
Что-то из такой категории... скажем так один "хороший" человек скинул этот скрипт, сказал без чего либо на PW заработает))
Мне лишь для игры с друзьями или в дальнейшей разработки на сервер нужен автофарм, он скинул говорит закинь, та заработает.
 
Что-то из такой категории... скажем так один "хороший" человек скинул этот скрипт, сказал без чего либо на PW заработает))
Мне лишь для игры с друзьями или в дальнейшей разработки на сервер нужен автофарм, он скинул говорит закинь, та заработает.
В каждом ядре пв софта методы могут быть реализованы по разному, поэтому закинь будет работать без всего - чушь, если нет реализации, работать не будет, в данном случае у тебя 99% в ядре нет реализации.
Разработка и отсутствие исходника - несовместимо
 
В каждом ядре пв софта методы могут быть реализованы по разному, поэтому закинь будет работать без всего - чушь, если нет реализации, работать не будет, в данном случае у тебя 99% в ядре нет реализации.
Разработка и отсутствие исходника - несовместимо
На данный момент лежат 2 сборки, одна старая pwsoft, ну она была у меня до этого, другая слитая в 2022, там есть команда(скрипт) - .bot

Как то можно перенести?
 
На данный момент лежат 2 сборки, одна старая pwsoft, ну она была у меня до этого, другая слитая в 2022, там есть команда(скрипт) - .bot

Как то можно перенести?
Ну если просто перенести, то не сложно. Вот пошаговая инструкция:
1) Берешь свой файл
2) Открываешь архиватором jar файл ядра.
3) Кладешь туда свой файл
4) Закрываешь архив

Правда так работать не будет. Чтобы работало, там сложнее алгоритм.
 
Назад
Сверху Снизу