Реализация дисконекта

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Кто подскажет где есть такое или как реализовать, чтобы окно выбора персонажа было доступно 5 минут, затем дисконект если персонаж не выбран.
 
а это еще +потоки которые будут сидеть в сервере.
ммм, а вы всегда запускаете поток с новым именем? и не завершаете существующий?
-:D
увы, Ваше право...
чушь несёте если честно....
 

А ларчик-то просто открывается. Мастера конфигов видимо не ту игру пилят. Если что-то не знаете - ковыряйте офф сервера. :yes3:
 

    Mizuwokiru

    Баллов: -15
    Без комментариев
если не нравится цикл(который ну просто ну никак не отразится на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ) можно проверить GameClientState клиента.
И если GameClientState.IN_GAME соответственно далее.....
 
А ларчик-то просто открывается. Мастера конфигов видимо не ту игру пилят. Если что-то не знаете - ковыряйте офф сервера. :yes3:
-:D
:rofl1:
Да на кой нам ПТС???? у нас Java Ретайл кругом....

Кстати про ПТС, реализация от предложенной ничем не отличается, разве что в ПТСке таймер дискона запускается уже на выборе сервера... Можете поковырять исходники либ что есть тут на форуме.
 
Последнее редактирование:
Кстати про ПТС, реализация от предложенной ничем не отличается, разве что в ПТСке таймер дискона запускается уже на выборе сервера... Можете поковырять исходники либ что есть тут на форуме.

Вы неправы. Никаких таймеров на ПТС нет.
 
Нет таймеров??? Как и нет скриптов выше С4 наверное, окай

Плохо наверно жить с этим? Часто в такие нелепые ситуации попадаете? Читайте хотя бы два последних сообщения. :yes4:
 
Плохо наверно жить с этим? Часто в такие нелепые ситуации попадаете? Читайте хотя бы два последних сообщения. :yes4:
Окей, перечитал еще раз, еще выши вбросы будут, или аргументы кончились?
P.S. пока вы не покажите данную реализацию на ПЕТЕСЕ без потока, вы мсье - пи***бол
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 15
    Без комментариев
Окей, перечитал еще раз, еще выши вбросы будут, или аргументы кончились?
P.S. пока вы не покажите данную реализацию на ПЕТЕСЕ без потока, вы мсье - пи***бол

Меня устраивает любой из предложенных вариантов, но при условии минимального вложения с моей стороны. :derisive:
 
Меня устраивает любой из предложенных вариантов, но при условии минимального вложения с моей стороны. :derisive:
по аватарке всё ясно с Вами :rofl1:
дальнейшая дискуссия бесполезна....
 
  • Мне нравится
Реакции: Noname

    Mizuwokiru

    Баллов: 15
    Без комментариев
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего на птске, это реализовано нативно. Другими словами ставится обработчик на определенный таймаут через функцию WSAWaitForMultipleEvents/select(timeout)/setsockopt или нечто вроде этого (надо детально смотреть). В джаве так, к сожалению, не сделать.
 
Скорее всего на птске, это реализовано нативно. Другими словами ставится обработчик на определенный таймаут через функцию WSAWaitForMultipleEvents/select(timeout)/setsockopt или нечто вроде этого (надо детально смотреть). В джаве так, к сожалению, не сделать.

совершенно верно, именно так...
 
по аватарке всё ясно с Вами :rofl1:
дальнейшая дискуссия бесполезна....
Вы тоже любите фапать на аватарки? Вроде такой молодой, а ведёте себя как старые ТП в одноклассниках. :acute:
 

    kekess

    Баллов: -17
    Без комментариев
Вы тоже любите фапать на аватарки? Вроде такой молодой, а ведёте себя как старые ТП в одноклассниках. :acute:
тык я и так СТАРЫЙ :haha: просто СТАРЕЙШИЙ, думаю старше меня тут нет людей :cray:
 
Назад
Сверху Снизу