Раздачи Google Play и App Store от 23.11 (временно бесплатные игры и приложения) + другие скидки и акции.

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
10.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-159р). Это графический калькулятор, который позволяет визуализировать и решать математические уравнения.
▶️Оценка -4.7

2. бесплатно (-599р). Приложение будет полезно для тех, кто часто производит различные измерения и преобразования таких величин, как: площадь, длина, вес, валюта, давление, температура, скорость, время, объем, звук, вязкость, частота, энергия и др.
▶️Оценка на маркете - 4.7

3. бесплатно (-59р). Атмосферная аркада с крайне простым геймплеем. Игроку на каждом уровне необходимо будет собирать звёздочки. Делать это нужно с помощью нажатий кнопок "вправо" и "влево". Каждая собранная звезда станет повышать уровень здоровья, находящийся на экране слева.
▶️Оценка на маркете - 4.1

4. бесплатно (-299р). Мощный калькулятор. Поддерживает все стандартные математические функции.
▶️Оценка - 4.3

5. бесплатно (-139р). Популярная цифровая головоломка в которой главной вашей задачей является распределить в каждом столбце и в каждой строке цифры от 1 до 9, при этом игровые поля могут иметь различную форму, размер, а так же могут быть усложнены иными элементами.
▶️Оценка на маркете - 4,4

6.Различные айконпаки бесплатно (-45-109р):

-
►Оценка на маркете - 4.4

-
►Оценка на маркете - 4.4

-
►Оценка на маркете - 4.5

-
►Оценка на маркете - 4.4


Игры и приложения на IOS:

1. бесплатно (-379р). Это адаптивное приложение для тех, кто ищет программу в качестве интеллектуального спутника на долгое время. Helius’ создан, чтобы эволюционировать вместе с интеллектом человека, он изменяется под ваши способности и мотивирует достигать большего, предлагая разнообразные задания на логику, креативное мышление, наблюдательность, память, моторику и многое другое.
▶️Оценка - 4.8

2. бесплатно (-75р).Этот простой и умный плеер воспроизводит музыку в наушниках EarPods и многих других моделях на совершенно ином уровне – с качеством воспроизведения профессиональных студийных наушников
▶️Оценка - 4.1

3. бесплатно (-15р). Обычно, когда нам надо что-то посчитать, допустим, когда мы общаемся в мессенджере, мы сворачиваем мессенджер, открываем калькулятор и начинаем считать. Клавиатура Calcvier позволит сделать это прямо в приложении, поскольку, по сути, она является быстрым калькулятором, запрятанным в разделе с клавиатурами. Проста, понятная и отчасти удобная реализация.
▶️Оценка - 4.4

4. бесплатно (-699р).Приложение для рисования, созданное специально для творческих профессионалов. В нем функция рисования реализована по новаторски, с реалистичными кистями и революционной акварелью.
►Оценка - 4.8

5. бесплатно (-379р). Приложение показывает погоду прямо здесь и сейчас. Прогноз на завтра может быть ненадежным - мы показываем только прогноз погоды на сегодня. Таким образом, вы получите реалистичные ожидания и не будете разочарованы неточными прогнозами. Никакой информационной перегрузки - только текущие погодные условия.
▶️Оценка - 4.8

6. бесплатно (-459р). В замкнутом пространстве военного самолета, любая шальная пуля может стать причиной смерти! Здесь могут выжить лишь самые смелые! В игре дается возможность почувствовать себя снайпером настоящего истребителя, который должен выполнить смертельно опасное задание в небе. Поддержи своих на земле и помоги им одержать победу!
▶️Оценка -?


Другие промики, скидосы и акции:

1. Распродажа со скидками до 60% в фирменном интернет-магазине Lacoste

2. Чёрная пятница в Puma. Сайт грузит у тех кто авторизован на сайте. При оплате онлайн +5% скидки.

3. Чёрная пятница со скидками до 70% в Ашан.
❗️Промокод: BLACKFRIDAY


4. Чёрная пятница в Finn Flare. Скидки до 85% + дополнительная скидка 35% по акции.
❗️Промокод: PBFS2019


5. Новая скидка 100 руб на первую покупку билета в кино через Кинопоиск
❗️Промокод: KP892W


6. Скидка 500 рублей для новых пользователей в каршеринге Делимобиль. Скидка действует до конца ноября! Оплатить промиком можно не более 50% от суммы поездки.
❗️Промокод: PFYH51

7. 25% на 3 поездки в Ситимобил (Санкт-Петербург), но не более 75 рублей скидки. Акция до 29 ноября.
❗️Промокод: SPB25

8. Бесплатная Кока-Кола 0.25л и другая еда в Макдональдс. Переходим в и регистрируемся. После регистрации (Выбираем Фиолетовую планету, на ней можно открывать 2 лут бокса в месяц вместо одного):
1.Переходим в магазин (находится около аватара слева сверху)
2.Листаем вниз, ищем серый лутбокс и открываем его. С него может выпасть либо 100.000 монет, либо ненужный буст. Если выпало 100.000 монет переходим дальше , если же буст, то дальше идти бесполезно.
3.В магазине открываем красный лутбокс с которого вам выпадет Кока-Кола 0.25л.
4.Заходим в награды и забираем QR-код, показываем его кассиру и получаем свою колу.
Можно открывать данный лутбокс один раз в месяц!

9. Бесплатные выходные в игре в Steam. В этой эпической кооперативной игре для 4 игроков, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles», вы вместе с друзьями будете сражаться против сил Хаоса и скавенов.

10.Бесплатные выходные в игре в Steam. Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею.
 

Назад
Сверху Снизу