Раздачи Google Play и App Store от 20.11 (временно бесплатные игры и приложения) + другие скидки и акции.

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
8.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-129р). Все упражнения по видео анимации 3D. Приложуха предлагает ежедневные тренировки для всех основных групп мышц. Всего за несколько минут каждый день вы можете нарастить мышечную массу и заниматься спортом дома, не посещая тренажерный зал.
▶️Оценка - 4.7

2. бесплатно (-139р). Видеолеер для андроида, поддерживает много форматов.
▶️Оценка - 4.3

3. бесплатно (-179р). Обучение математике в форме игры (англ.)
►Оценка на маркете - 4.0

4. бесплатно (-25р). Захватывающий экшен на андроид, где вы примите свое участие в войне галактик. Если вы фанаты «Звездных воин» то эта игра создана для вас, в нее вы сможете играть в любое свободное время и весело проводить его. В этой игре вы будете играть роль героя которому предстоит сразиться с ниндзя, снайперами и огромными роботами для того чтобы спасти свою планету и победить всех врагов.
▶️Оценка - 4.2

5. бесплатно (-15р). Сложность этой головоломки определяется не столько сложностью правил, сколько сложностью поставленной задачи. Правила тривиальны: есть квадратное поле, заполненное двухпозиционными переключателями. При смене состояния одного переключателя, автоматически меняют состояние некоторые (какие именно -- зависит от настроек игры) соседние. Цель игры -- установить все переключатели на поле в одно положение.
▶️Оценка на маркете - 4.0

6. бесплатно (-15р). Аркадная головоломка с элементами игр "три в ряд" и стрелялок с цветными шариками. Пользователь будет стрелять разноцветными шарами по скоплению других шариков. Чтобы убрать все объекты с игрового поля, геймер должен выстраивать цепочки из нескольких одинаковых сфер не менее трёх штук в цепи.
▶️Оценка на маркете - 4.1

7.Различные айконпаки бесплатно (-35-85р):

-
►Оценка на маркете - 4.7
-
►Оценка на маркете - 4.5
-
►Оценка на маркете - 4.6
-
►Оценка на маркете - 4.7
-
►Оценка на маркете - 4.6

Игры и приложения на IOS:

1. бесплатно (-149р).Превратите ваш iPhone или iPad в беспроводную флешку для вашего Mac. Получите полный доступ к файлам Mac - используйте свое устройство iOS для потоковой передачи видео, просмотра фотографий и документов из любой точки вашего дома.
▶️Оценка - 4.4

2. бесплатно (-75). Это отличный виджет, позволяющий вам добавить сразу несколько часов на экран
▶️Оценка - 4.4

3. бесплатно (-75). Расширение возможностей редактирования фотографий на мобильном телефоне! 3D LUT фильтры позволяют достичь невероятных результатов, которые невозможны при использовании стандартных инструментов коррекции цвета.
▶️Оценка - 4.8

4. бесплатно (-299р). Динамичный трехмерный ранер, события которого развиваются в футуристическом мире, мире некогда населенного роботами. Однако сегодня этот мир пуст и вы единственный представитель цивилизации, оставшийся в живых. Что произошло и куда пропали остальные роботы неизвестно, вам же ничего не остается как только встать на ховеборд и отправиться в путешествие по покинутым местам. На пути вас ждет огромное количество сложностей и препятствий, но у вас есть высоко технологичное средство передвижение которое при правильном использование позволит выжить в любых ситуациях.
▶️Оценка - 4.5

5. бесплатно (-229р). Продолжение тактической ролевки которая изначально вышла на платформе iOS и вот наконец-то настало время для владельцев устройств на Андроид. Игра завоевала завидную популярность и все благодаря необычному геймплею. Ваша задача создать отряд и выбрать тактическую схему
▶️Оценка на маркете - 4.4

Другие промики, скидосы и акции:

1.Скидки до 40% на подарки к Дню Матери в Polaris. При оплате заказа картой на сайте получаете дополнительную скидку 5% от стоимости товара.
❗️Промокод: МАМА

2.Скидки на умные товары Hiper IoT в Связном. Доп. скидка 10% при онлайн оплате.

3. в Литрес:
❗️Промокод: mnogo1711

❗️Промокод: BOOKS


4. Кофе (американо) 0,2 л за 10 рублей в Макдоналдс. Акция действует только сегодня!

5.
❗Промокод: WYLSACOM


❗️Промокод: CAPTAIN


6.Скидка 90% на SIM-карту для путешествий Drimsim. Лучшие цены, быстрый интернет и звонки по всему миру. Работает в 190 странах. Сама сим карта стоит 1 евро вместо 10. После покупки нужно будет закинуть еще 25 евро и можно пользоваться.
❗️Промокод: AVIABLACK

7. бесплатно. Позволяет создавать, удалять, изменять размеры, производить форматирование разделов жесткого диска, объединять, разделять и перемещать их (или копировать), в том числе на другой жесткий диск или SSD-диск. Скачиваем и активируем. Это пожизненная лицензия только для домашнего (некоммерческого) использования. Бесплатные обновления до новых версий доступны в течение 1 года.
❗️Промокод: AOPR-21ROI-6Y7PL-Q4118

8. и аналогичного ПО для создания композиций бесплатно (-2240р). Просто скачиваем архив, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

9.Ubisoft Black Friday скидки до 90% + купон на скидку 500 руб от 2500 руб. Сегодня стартует распродажа от Ubisoft на официальном сайте. Очень много скидочных предложений до 90% + постоянные в 500р при покупке от 2500р. Так же за жетоны можно выбить персональную скидку 20% (если они у вас есть)

10.Подписка на месяц бесплатно (-199р) в Combo от Mail. В комбо включены различные скидки в Delivery Club, Ситимобил, Макдональдс, Перекресток, Мегафон ТВ и др. Также дополнительные 16 Gb в облаке MailRu. Пишем слово «Кино» боту в . Бот вышлет промокод на месячную подписку по тарифу 30 дней за 199 рублей, 1 раз на аккаунт. На оформляем подписку с промокодом, спишут 1 рубль для проверки карты.
❗️Промокод: Кино

11.Новые промокоды в JD. Действуют на ВСЕ!
❗️Промокод на скидку $3 от $15: Joybuy15
❗️Промокод на скидку $15 от $100: Joybuy100


12.Новый промокод 8/60$ Aliexpress.
❗️Промокод: exler


13.Скидка 1000 руб на тур при покупке от 30000 руб в Travelata.
❗️Промокод: 58e15900
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу