Раздачи Google Play и App Store от 24.11 (временно бесплатные игры и приложения) + другие скидки и акции.

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
11.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-309р). Сюжет квеста расскажет вам о трёх заколдованных книгах, которые переносят в различные миры, нанесённые прямо на страницы. Исследуя их, вам нужно будет найти четвёртую книгу, которая даст ответы на множество вопросов и откроет путь к древнему сокровищу.
▶️Оценка - 4.5

2. бесплатно (-69р).Вы играете за молодого капитана, целью которого является редкое сокровище. Возглавьте свою команду милых животных,улучшайте свой корабль и исследуй чудесный мир.
▶️Оценка - 4.4

3. бесплатно (-1499р). Простое по наполнению, но крайне полезное приложение для всех кто только начинает изучать китайский язык. Проект является стартовым в целой серии подобных программ, что помогают поэтапно подготовиться к началу получения уже полноценного образования. В данном случае пользователи смогут изучить 150 базовых слов, что очень часто используются носителями языка. Игровая форма подачи информации и её закрепление делают Learn Mandarin универсальной платформой для любого возраста.

4. бесплатно (-33р). Защитите содержимое вашего телефона от любопытных людей с помощью этого удобного инструмента для ограничения доступа к приложениям, фотографиям, видео и документам в вашем устройстве.
▶️Оценка - 4.3

5. бесплатно (-129р). Испытайте свои навыки правописания в увлекательной игровой форме и бросьте вызов другим людям со всего мира! Кто станет настоящим чемпионом по правописанию? (англ.)
▶️Оценка - 4,1

6.Различные айконпаки бесплатно (-35-45р):

-

►Оценка на маркете - 4.4
-

►Оценка на маркете - 4.4
-
►Оценка на маркете - 4.5


Игры и приложения на IOS:

1. бесплатно (-75р). Простое в использовании приложение, которое позволит вам замедлять или ускорять скорость воспроизведения аудио, изменять тон и темп, работать с метрономом, разделять песню на отдельные фрагменты и многое другое.
▶️Оценка - 5.0

2. бесплатно (-299р). Программа для расчета вашего времени полета. Для пилотов.
▶️Оценка - 5.0

3. бесплатно (-149р). Один из самых простых скетчеров в App Store. Программа для создания набросков и несложного рисования.
▶️Оценка - 4.4

4. бесплатно (-75р).Яркая и красочная логическая головоломка выполненная в фэнтезийной атмосфере, при этом игровой процесс разделен на несколько частей, как собственно и сама игра. Каждый новый мир потребует от вас определенных навыков и решений, при этом конечно же каждый новый уровень будет выполнен в собственной уникальной атмосфере и стиле, что заметно разнообразит игровой процесс.

►Оценка -?

5. бесплатно (-459р). Игра в которой маленькая корова понимает какое будущее ждет ее дальше - она попадет на бойню. И корова начинает бежать , по пути спасая остальных животных от злого фермера который хочет сделать из нее стейк.
▶️Оценка - 4.5

6. бесплатно (-149р). Ретро-пошаговая RPG на андроид, где вы перенесетесь в средневековье. Возьмите под свой контроль различных персонажей и отправляйтесь в путешествие по разнообразным мирам где вас ожидает встреча с многочисленными монстрами. Персонажи в этой игре стали само сознательными и постоянно подвергают сомнению свою роль в мире. Даже злые монстры выражают сомнение и разочарование в своей жизни и выходят из битвы на середине боя. Это приводит к очень веселым и непредсказуемым битвам. В конечном итоге игра изучает проблемы жизни и ищет тот мир, в котором хотят жить все.
▶️Оценка -?


Другие промики, скидосы и акции:

1.Чёрная пятница со скидками до 90% в OZON

2.Чёрная пятница со скидками до 90% в OLDI

3.Скидка 11% на заказы от 40$ в iHerb. Бесплатная доставка от 20$
❗️Промокод: BFELEVEN

4.Скидки до 70% в Zaful + дополнительная скидка 18% по промокоду на ВСЕ.
❗️Промокод: FUN18

5.Скидка 55% в Cheese-Cake
❗️Промокод: ПЯТНИЦА

6.Пакет "Ночной" на 14 дней в НТВ-ПЛЮС бесплатно (18+)
❗️Промокод: NIGHT14

7.Скидка 60% по промокоду ко Дню Матери в Издательстве Clever
❗️Промокод: СЧАСТЬЕ

8.
❗️Промокод: SOBCHAK
❗️Промокод: MOTHER

Скидка 50% на ВСЕ в Литрес

❗️Промокод: BOOK

9.12 дней игры бесплатно в (PC). В Манчестере стартует ежегодное мероприятие CitizenCon. В честь этого Cloud Imperium Games открывает акцию бесплатных полетов в Star Citizen. По данным сайта игры, бесплатные полеты начнутся сегодня в 14:00 UTC (17:00 МСК). Акция актуальна до 5 декабря. Геймерам будут доступны , но открывать их будут постепенно каждый день.

10.Игра бесплатно в IndieGala. Главная героиня - молодая девушка. Она любит модные тусовки и, внезапно, скалолазание. Она берет от жизни всё. По своей наивности и по большей части глупости наша героиня попадает вместе с друзьями на загадочный остров. Спустя какое-то время она просыпается уже в колодце. Что с ней произошло, она не знает. И мы, как добрые самаритяне, пытаемся помочь бедной девушке найти ее друзей и выбраться с этого острова.
 
  • Мне нравится
Реакции: SlipX и kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу