Раздачи Google Play и App Store от 21.11 (временно бесплатные игры и приложения) + другие скидки и акции.

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
8.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-85р). Отличное приложение, что по факту является калькулятором, но благодаря возможности самостоятельного программирования пользователем его свойств, становится крайне универсальным продуктом. Добавляйте нужные, часто используемые функции, переключайтесь между раскладками одним нажатием, вводите целые функции просто выбрав из заранее приготовленного списка и многое другое.
▶️Оценка - 4.3

2. бесплатно (-339р). Изучение французского языка в кратчайшие сроки! эффективный и увлекательный метод обучения MosaLingua поможет вам запомнить грузы лексики, французские слова, ключевые фразы и спряжения в рекордно короткие сроки. С помощью диалога упражнения, вы будете иметь возможность изучать французский язык и улучшить как ваш французский понимание и ваши разговорные навыки в то же время.
▶️Оценка на маркете - 4.4

3. бесплатно (-85р).Динамичная пиксельная аркада в которой ваша задача уничтожить всех находящихся на экране врагов, при этом бои происходят в командном режиме, а каждый находящийся на поле воин имеет уникальные способности, а богатый выбор различного вооружения позволит вам в полной мере использовать тактические схемы.
▶️Оценка - 4.1

4. бесплатно (-65р). Ищите пару к каждой карте и очистите доску. Вы можете подключить таймер и играть станет веселей.
►Оценка на маркете - 4.0

5. бесплатно (-15р). Используйте своего робота, чтобы сдвинуть объекты в нужное положение, чтобы поразить датчики лазерами правильного цвета.
▶️Оценка на маркете - 4.0

6.Различные айконпаки бесплатно (-25-85р):

-
►Оценка на маркете - 4.4

-
►Оценка на маркете - 4.4

-
►Оценка на маркете - 4.5

-
►Оценка на маркете - 4.4

-
►Оценка на маркете - 4.6

-
►Оценка на маркете - 4.5

-
►Оценка на маркете - 4.4

Игры и приложения на IOS:

1. бесплатно (-379р). История этой игры основана на реальных событиях, которые когда-то происходили в Иране. Вам выпала роль побывать в шкуре журналиста по имени Реза Ширази. Вернувшись домой в свой родной город Тегеран вы обнаружили что местное население начало восстание против своего лидера, в ответ на которое последовали кровавые расправы с мирным населением, а так же вооруженный конфликт.
▶️Оценка - 4.6

2. бесплатно (-149р). Игра, в которой вы отправитесь в музыкальное приключение. Загадочный персонаж, живущий в уединении в своем замке, однажды повстречал девочку которая потеряла память. И наш герой начинает помогать ей, обрести память благодаря музыке. И только потом он понимает что компания девочки ему очень нравится и он не хочет чтобы она уходила.
▶️Оценка - 4.8

3. бесплатно (-75). Динамичный платформер для андроид с элементами экшена. Сюжет игры интересен - некий продавец в магазине комиксов явно перечитал этот вид литературного жанра и возомнил себя супергероем. И вот над миром нависла реальная угроза - вторжение пришельцев! Это самая что ни на есть уникальная возможность доказать, что он действительно чего-то стоит! Для этого ваш герой создал плазменный меч и отправился искоренять пришельцев с каждой улицы!
▶️Оценка - 4.6

4. бесплатно (-699р).Самая полная коллекция наклеек! Добавить бесчисленные моменты для фото! Мощные функции обработки изображений
▶️Оценка - 4.6

5. бесплатно (-15р). Просто нажмите и начинайте работать. Таймер поможет выполнить ваши задания за короткие промежутки времени, с интервалами на перерывы между ними.
▶️Оценка на маркете - 4.7

6. бесплатно (-699р). Гибкое приложение для описания историй, рассказов. Story Planner используется авторами, сценаристами, продюсерами, режиссерами и любителями рассказов, имеет быстрый и простой в использовании интерфейс с синхронизацией на всех ваших устройствах и опциями экспорта.
▶️Оценка на маркете - 4.8

7. для работы бесплатно (-229р). Визуальные и аудио-гиды под ритмы джембе со всего мира!
▶️Оценка на маркете - 5.0


Другие промики, скидосы и акции:

1. Скидка 100р на кино (Билеты 120+).
Скачиваем приложение «КиноПоиск» и вводим промокод при покупке. Каждый день новый промокод, который действует день. Нужно зайти на КиноПоиск и выбрать покупку билетов именно через сайт. При покупке появляется сообщение с промокодом.
❗️Промокод: KP346E

2. Билеты от 110₽ (в зависимости от города) в кинотеатрах КИНО ОККО, СИНЕМА ПАРК, Формула Кино и Кронверк Синема с 25 по 1 ноября. Специальные цены действуют при покупке билетов на кассах кинотеатров, через сайт kinoteatr. ru и мобильное приложение.

3. :
❗️Промокод: ADAMAS25
4. Промокоды на скидку в JD:
FBJD22— скидка $4 для заказов от $22
FBJD20 — скидка $4 для заказов от $20
FBJD55 — скидка $10 для заказов от $55

5. . Предложение действительно с 21 ноября (19:00 по мск) до 26 ноября (23:00 по мск). Для всех тех, кто по какой-то причине ещё не купил игру или просто хочет попробовать что-то новое для себя. На данный момент доступна предзагрузка в лаунчере Ubisoft. Предложение так же актуально для консолей с активной подпиской Playstation Plus / Xbox Live Gold.

6. . Rayman Legends откроет игроку таинственный и магический мир и окунет с головой в увлекательные путешествия. Действие начинается с обнаружения таинственной палатки, заполненной различными картинами. Теперь пользователь сможет сравнить свои результаты с успехами других игроков и выполнять различные действия на скорость и умения
 

Назад
Сверху Снизу