Прозрачность RestartWnd

KOltin

Последний из атеистов
Местный
Сообщения
115
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
880
Собственно при смерти появляется это окно, но оно прозрачное. Как сделать чтобы он было не прозрачным сразу?
до
1696534574931.png
после
1696534595952.png
 

  • Мне нравится
Реакции: KOltin

    KOltin

    Баллов: 7
    Спасибо, помог
спасибо. а где взять как у тебя?)

Вот этот вроде уже должен уметь, у меня в основном такие лежат. Или да, как выше говорят - где то был ещё один от упомянутого человека, найти его не смог. Но был.
 

Вот этот вроде уже должен уметь, у меня в основном такие лежат. Или да, как выше говорят - где то был ещё один от упомянутого человека, найти его не смог. Но был.
от под ХФ и выше, а у меня ИТ)

На форуме где-то BadStealth выкладывал если не ошибаюсь, поищите
я его пробовал, но он пишет
1696577681467.png
Как то можно исправить?
 
от под ХФ и выше, а у меня ИТ)
А, понятно.
я его пробовал, но он пишет
Посмотреть вложение 55516
Как то можно исправить?
Найди какой-нибудь явно оригинальный xdat без изменений и попробуй открыть его. Если откроет - ройся в том, где ты сломал свой.

Из бородатых времён я помню, что с конечным файлом могут возникнуть проблемы, после работы с ним в 8.20 или близкой к этому версии. Концы проблемы я не помню, но всё превращается в то, что файл воспринимается только тем редактором, а более новые - ругаются на несовпадение версии файла с выбранной.
 
У тебя хдат от перфекта?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Собственно при смерти появляется это окно, но оно прозрачное. Как сделать чтобы он было не прозрачным сразу?
до
Посмотреть вложение 55510
после
Посмотреть вложение 55511
что за клиент хоть? Кастомный ли интерфейс используется? Не помню чтоб где-либо была кнопочка "Зафиксировано" в обычном, чистом, интерфейсе.
 
что за клиент хоть? Кастомный ли интерфейс используется? Не помню чтоб где-либо была кнопочка "Зафиксировано" в обычном, чистом, интерфейсе.
Это интерлюд 100%, и такая кнопочка у админов)
 
что за клиент хоть? Кастомный ли интерфейс используется? Не помню чтоб где-либо была кнопочка "Зафиксировано" в обычном, чистом, интерфейсе.
клиент интерлюд, интерфейс с инета
 
Назад
Сверху Снизу