[Продам] Lucera3 Лицензия + Допы.

malum

Путник
Пользователь
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Хочу предоставить вашему вниманию данную сборку, для PvP серверов x100 или при желании можете переделать как вам угодно. Что входит в комплект:
  • Сама лицензия Lucera3 купленная ровно 3 месяца назад. Deazer(разработчик проекта Lucera3) не против передачи и продажи лицензии из рук в руки, поэтому продавая её мы(покупатель и продавец) не нарушаем никаких договоренностей. Лицензия передается вам и доступ к redmine, там вы качаете оригинал сборки уже на официальном сайте. Сборка привязана к IP - смена IP - бесплатная. Техническая поддержка по сборке доступна как через самого Deazer, так и через меня на бесплатной основе.
  • Домен в подарок Online-pvp.com с сайтом и форумом.
Доработки по серверу для сбалансированного PvP x100 :
Полная информация о самой сборке здесь
  • GMShop ( xml + html + Дополнения )
  • Buffer ( html + scripts )
  • Service Manager - был встроенный. Переименовали некоторые значения, доделали раздел с LS, добавив большее их количество.
  • Новые уникальные оружия в виде стандартных копий S-grade, имеют блеск, и увеличенную М и П атаку. Легко отличить от оригинальных S-grade, выгледят более привлекательно.
  • Новые татуировки (Underwear - не краски) для воина и мага. 10 уровней тату для каждого класса. Дающие прирост к статам с каждым уровнем.
  • Новые рейд Боссы расставленные по популярным ХайЛвл Локациям. ( 15 новых РБ )
  • Новые коины для серверной валюты - Platinum / gold / silver коины.
  • Новые шапки (акссесуары - головные уборы) дающие 1000CP и скорость бега.
  • Сбалансированы все классы, идеальный баланс.
  • Убран весь дроп мусора из дроп листа: ресурсы, стрелы, и прочий хлам.
  • Все рб усилены как новый так и стандартные ( в соло не забрать даже Ант-квина ) с умом, не ваншотят но убить сложно.
Сборка прошла успешное ОБТ, тест состоял из 300 человек. На момент старта сервера онлайн был 500, продаю в связи с нехваткой времени. Одному довольно сложно заниматся этим всем. Нервов оно мне съело не мало. Все готово к старту и работает. Вам остается только купим машину и защиту + рекламу. Аудитория в 200-300 человек при условии что домен останется прежним останется, некоторые люди пишут в группу вк ждут перезапуска.

Цена на всё в одном комплекте :
Lucera3 - 120$ , домен - 10$ , доработки - 20$ + потраченное время - стоило бы хорошую сумму.
Я прошу за всё - 5000 Рублей.
Готов работать через Гаранта, но я думаю он не нужен, так как лицезия будет переписана напрямую через разработчика.
Но если вы оплатите сервис - пожалуйста. Согласен сотрудничать с любым популярным Гарант сервисом.

связь со мной:
ЛС здесь на форуме.
Skype - admin@online-pvp.com
Тел. - 79222977029
 

  • Сбалансированы все классы, идеальный баланс.
    :big troll:
 
то чувство когда человек не видел, но уже делает выводы. Удачи
//add Сборка продается в 1 руки. 1 лицензия - 1 человек
 
то чувство, когда тратишь десятку, а продавая пытаешь хоть пятак отбить

  • Сбалансированы все классы, идеальный баланс.
как сбалансировали ?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да десятку, щас бы 400 тел онлайна за 10к открывать. Просьба тролям обойти тему стороной, пишите по теме кого зинтересует. Могу тест запустить
 
Ну да десятку, щас бы 400 тел онлайна за 10к открывать. Просьба тролям обойти тему стороной, пишите по теме кого зинтересует. Могу тест запустить

  • Сбалансированы все классы, идеальный баланс.
как сбалансировали ?
как бы мне правда интересно как ?
я открывался на lucera3 много раз ни разу не смог сбалансировать.
 
как бы мне правда интересно как ?
я открывался на lucera3 много раз ни разу не смог сбалансировать.

Имеется ввиду баланс с новыми предметами, не маги не луки не бьют овер хиты убивая за 1-2 тычки. Тату для воинов дают м деф в пропорции роста М атаки для магов и наоборот. Попровлен шанс криты магам и войнам, все было проверено, ни разу за обт не слышал, что какой то класс - имба. Не знаю где вы там открывались 3 раза и баланс был не очень, все скилы с птс (пассив и актив) если это было в 2015 году то уже сколько апдейтов вышло.
 
Имеется ввиду баланс с новыми предметами, не маги не луки не бьют овер хиты убивая за 1-2 тычки. Тату для воинов дают м деф в пропорции роста М атаки для магов и наоборот. Попровлен шанс криты магам и войнам, все было проверено, ни разу за обт не слышал, что какой то класс - имба. Не знаю где вы там открывались 3 раза и баланс был не очень, все скилы с птс (пассив и актив) если это было в 2015 году то уже сколько апдейтов вышло.
ne все скиллы по pts не разу скидывал deazer-у неправильные значения суть не в этом. на оффе тоже не был баланс на interlude a в луцерападобных сборках не считая lucera3 ты можешь настраивать баланс по классам. тут такой нету и тебе нужно каждый скилл изменять вручную.

ну у меня больше нет вопросов все услышал. удачи в продаже ;)

p.s - запустите стандартную сборку и я посмотрю как вы коня победите на олимпе :D :D
 
Последнее редактирование:
Коням специально уменьшил каст спид, думаю что это критично повлияло на их ситуацию на Оли. Ну это всё же Interlude, да 100% баланса между классами не будет скорее всего. Но я говоря про баланс имел ввиду именно относительно новых предметов и татуировок в пвп режиме, на Олимпе этот же котовод, из за наличия тату, будет не в преимуществе, на кошку тату не оденешь :) В общем чтобы это все осуждать, стоит смотреть, могу запустить кому будет нужно. Спасибо за пожелания
 
Ну да десятку, щас бы 400 тел онлайна за 10к открывать. Просьба тролям обойти тему стороной, пишите по теме кого зинтересует. Могу тест запустить
Ты че тут комиков смешить собрался ?
 
Ты че тут комиков смешить собрался ?
зачем ты это пишешь ? какой смысл ?
если ты считаешь что сервер с 400 онлайном можно открыть за 10к, я очень рад за тебя. Я продаю за цену, которая кажется адекватной мне. Все деньги которые были вложены уже давно окупились и это подавно не десятка. Могу я предоставить еще какую то информацию для вашего бюро финансовых расследований? Если это всё, просьба не писать в этой ветке. Не вижу никакой смысловой нагрузки относящейся к теме в твоих сообщениях. А причину продажи я указал в первом сообщении. Спасибо
 
зачем ты это пишешь ? какой смысл ?
если ты считаешь что сервер с 400 онлайном можно открыть за 10к, я очень рад за тебя. Я продаю за цену, которая кажется адекватной мне. Все деньги которые были вложены уже давно окупились и это подавно не десятка. Могу я предоставить еще какую то информацию для вашего бюро финансовых расследований? Если это всё, просьба не писать в этой ветке. Не вижу никакой смысловой нагрузки относящейся к теме в твоих сообщениях. А причину продажи я указал в первом сообщении. Спасибо
Какие 400 чел у тебя на форуме 4 калеки было
 
У меня форум недоступен...
утром был доступен, но ты подумал что если начнешь вонять то тебя быстренько заткнут и снес его.
P.S. Твоя помойка никому нахер не нужна
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    malum

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Господи боже :D Может быть еще сервер был включен? а я его оффнул чтобы онлайн не увидели, и решил такой продать за бешеные бабки всё это дело, целых 5 касарей, прошу успокойся, ты позоришь сам себя
 

    risi

    Баллов: -6
    Тупица
Да чё вы пристали к нему? Это дерьмо здесь всё равно ни кто не купит.
 
Да чё вы пристали к нему? Это дерьмо здесь всё равно ни кто не купит.
на вкус и цвет товарищей нет :) Как мне показалось что люся вполне адекватная сборка за свои деньги для IT серверов.
А тут цена на лицензию выше чем моя, + у меня есть наработки на неё. Думаю тот кто хочет приобрести официальную сборку лучше возьмет у меня. Так как есть официальная лицензия ( чистая ), которую он сможет скачать так же через redmine у deazer, и моя в которой есть дополнения. Как бы 2 в одном за цену, которая ниже стандартной за эту сборку.
 
Господи боже :D Может быть еще сервер был включен? а я его оффнул чтобы онлайн не увидели, и решил такой продать за бешеные бабки всё это дело, целых 5 касарей, прошу успокойся, ты позоришь сам себя
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2018-03-19 19-21-38.png
    Снимок экрана от 2018-03-19 19-21-38.png
    2,3 КБ · Просмотры: 290
  • Мне нравится
Реакции: VoDela и risi

    risi

    Баллов: 13
    тупо кетраварс 2.0
на вкус и цвет товарищей нет :) Как мне показалось что люся вполне адекватная сборка за свои деньги для IT серверов.
А тут цена на лицензию выше чем моя, + у меня есть наработки на неё. Думаю тот кто хочет приобрести официальную сборку лучше возьмет у меня. Так как есть официальная лицензия ( чистая ), которую он сможет скачать так же через redmine у deazer, и моя в которой есть дополнения. Как бы 2 в одном за цену, которая ниже стандартной за эту сборку.
какой толк от лицензии и его обновлений, если он неделями выкладывает клиентам ядро без изменений(иногда если повезет то какой-то конфиг выведет):D
а то что его просят поправить, он не трогает
 
какой толк от лицензии и его обновлений, если он неделями выкладывает клиентам ядро без изменений(иногда если повезет то какой-то конфиг выведет):D
а то что его просят поправить, он не трогает
не знаю о чем ты говоришь, все тикеты которые есть в редмайне выполняються, если не глобально то индивидуально. 2 человека бегают проверяют, может что то полезное для себя найдут на данный момент. Пока еще актуально.
 
Назад
Сверху Снизу