Продам High Five сборка+исходы

Winteriscoming

Путник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Продам сборку с исходами. За основу была взята последняя рева емурта, приобретались они в мае 2015 года, с того времени перелопатили всю. Сейчас стоит на лайф проекте. К сожалению не велся фикс лист, так как пилили под себя. Ссылка на проект работает с февраля 2017, можете зайти потестить. В предчувствие стада мартышек все же попробую попросить не срать в теме и критиковать конструктивно. На форуме сайта можно почитать темы о ошибках и их фиксах. То ли л2 действительно мертво, то ли пиар менеджеры из нас не очень, но раскрутить проект до своей рентабельности у нас не получилось. Кому интересно обращайтесь расскажу что да как. Если кто то захочет заморачиваться, защиту от ботов смартгуард подарим бесплатно, ваше дело только перепривязать ip. Проект стоит на своем железе в датацентре.
Для интереса характеристики нашего сервера :
32 Гб оперативной памяти, DDR2 ECC FB-DIMM
Два четырехъядерных процессоров Intel Xeon 2,33 ГГц E5410, 64-разрядные
Один 1TB 3,5-дюймовый SATA. Второй 3,5-дюйма 73гб SAS
С 3 включенными мирами + максимальный онлайн на старте одного из миров у нас был 500 человек, загрузка проца с трудом была до 30%, оператива примерно 24 гига, заметили что онлайн на оперативу не влияет, а если и влияет то не значительно.
За подробностями обращайтесь в ICQ 711018878. Цена 6000р.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У вас много говна по защите напихано было - и чесно (10%) при старте сразу слилось - тупо не работали сранные "почта и пароль"
 
portret-makaki2.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам сборку с исходами. За основу была взята последняя рева емурта, приобретались они в мае 2015 года, с того времени перелопатили всю. Сейчас стоит на лайф проекте. К сожалению не велся фикс лист, так как пилили под себя. Ссылка на проект работает с февраля 2017, можете зайти потестить. В предчувствие стада мартышек все же попробую попросить не срать в теме и критиковать конструктивно. На форуме сайта можно почитать темы о ошибках и их фиксах. То ли л2 действительно мертво, то ли пиар менеджеры из нас не очень, но раскрутить проект до своей рентабельности у нас не получилось. Кому интересно обращайтесь расскажу что да как. Если кто то захочет заморачиваться, защиту от ботов смартгуард подарим бесплатно, ваше дело только перепривязать ip. Проект стоит на своем железе в датацентре.
Для интереса характеристики нашего сервера :
32 Гб оперативной памяти, DDR2 ECC FB-DIMM
Два четырехъядерных процессоров Intel Xeon 2,33 ГГц E5410, 64-разрядные
Один 1TB 3,5-дюймовый SATA. Второй 3,5-дюйма 73гб SAS
С 3 включенными мирами + максимальный онлайн на старте одного из миров у нас был 500 человек, загрузка проца с трудом была до 30%, оператива примерно 24 гига, заметили что онлайн на оперативу не влияет, а если и влияет то не значительно.
За подробностями обращайтесь в ICQ 711018878. Цена 6000р.
В мае 2015...
Я ни в коем случае не защищаю Екатерину(сама накакает вам на куда нибудь)... Барышня ОЧЕЕНЬ своеобразная, но исходы емурта и сборку выливали в шару... Выдайте фикс лист, дабы не кидать :poop:, вдруг у вас тоже фиксы в виде правки конфигов :Hi1:.
 
В мае 2015...

Я ни в коем случае не защищаю Екатерину(сама накакает вам на куда нибудь)... Барышня ОЧЕЕНЬ своеобразная, но исходы емурта и сборку выливали в шару... Выдайте фикс лист, дабы не кидать :poop:, вдруг у вас тоже фиксы в виде правки конфигов :Hi1:.
Брали у джанкифанки с его фиксами, сурс значительно отличался от шаравого. Любой баг, который находил игрок мы фиксили, ни одна тема на форуме не осталась без решения. Фикс листа нету, кому интересно заходите пробуйте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Брали у джанкифанки с его фиксами, сурс значительно отличался от шаравого. Любой баг, который находил игрок мы фиксили, ни одна тема на форуме не осталась без решения. Фикс листа нету, кому интересно заходите пробуйте.
Как у вас с багом камаэлек, поправили?

Баг у кур с сабом* - Низя править сообщения ... (Кик редиско)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да че уж... сказали А говорите и Б =)
 
баг 2015 а не знают о мега люди крутяк )) не сливайте инфу пусть роют на шару и уксус сладкий а сами за картинки бабло требуют
 
Эмурты ммм,за литр пива заберу:D
 
Дам 2 литра только подождите, если подождете и чипсов подкину)):Banzai:
 
:ПОПКОРН:
 
Элементарные баги они фиксили по 2-3 недели, игроки пыли и ливали, следил за данным проектом и читал постоянно темы на форуме. Так же делали фиксы, не соответствующие птс, а как им игрок скажет)
Исходы сырые, на проект так же заходил, куча элементарных проблем, которые раскрывать, я не буду)
 
Элементарные баги они фиксили по 2-3 недели, игроки пыли и ливали, следил за данным проектом и читал постоянно темы на форуме. Так же делали фиксы, не соответствующие птс, а как им игрок скажет)
Исходы сырые, на проект так же заходил, куча элементарных проблем, которые раскрывать, я не буду)
Я конечно не знаю автора темы, и мне все равно продаст он или нет, но как и у него пусто с описанием продукта и фикс листом так и у вас пусто с аргументами, кроме слов не чем не подкрепленных.
Пожалуйста пишите хоть минимум подкрепленной чем то информации. Что б сложить хоть какое то разумное мнение о данном продукте. Так же это касается и автора.
 
Я конечно не знаю автора темы, и мне все равно продаст он или нет, но как и у него пусто с описанием продукта и фикс листом так и у вас пусто с аргументами, кроме слов не чем не подкрепленных.
Пожалуйста пишите хоть минимум подкрепленной чем то информации. Что б сложить хоть какое то разумное мнение о данном продукте. Так же это касается и автора.

Элементарно не верно работающая система Энергии(Виталка)

Но разработчики, утверждают что у них всё верно)

Как всем знающим известно, на High Five.
Можно проверить на рпг, У классов Summoner, при поднятии настоек, все эффекты перекладываются на его слугу, но им виднее)

.clan "Да она сознательно отключена. Во избежания неосторожного ее использования и хищения вещей из квх."
С этого, я конечно поржал)
И продолжать эти ссылка, проблема можно до бесконечности.


в первом посту вы описали скил, тригер это механизм который заставляет работать этот скил. Шанс выпадения скила стоял очень маленький исправили на 15%. Изменения применяться после планового рестарта.
мой пост
после которого, сделали как нужно)
Меня там забанили за спам) грешу) но могу подтвердить что это был мой акк)


тема до сих пор не закрыта, может и пофиксили. Но на простой спавн после смерти рб, у них ушло более 3 дней, что будет, когда они столкнуться с более сложными механизмами, даже не представляю и как всё это будет написано тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу