Продам схему заработка на стиме

besprovodnoy

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
-37
Реакции
0
Баллы
0
Продам белую схему заработка на стиме
с одного аккаунта можно иметь 4 к
Количество акков неограниченное!!
вся тема расписана пошагово,скрины, ссылки на сайты и так далее....
вся тема написано на доступном языке.



1-3 продам за 4 к
4-6 продам за 6 к
7-10 продам за 7.5 к


Готов ответить на любые вопросы так же готов работать через гаранта!!
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -16
    Кот в мешке. Да и не факт что живой.

    Egoroff33

    Баллов: -2
    никаких пруфоф и гарантий

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Метод заработка описан сразу же - найди лоха и впарь этот бред за 4к :Secret1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а детали как узнать? любопытно, кота в мешке покупать в 2к17 )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
risi, смотрю не любите тех кто знает больше вас!!отзывов и пройденых проверок много на соседних бордах!!
 
risi, смотрю не любите тех кто знает больше вас!!отзывов и пройденых проверок много на соседних бордах!!
Тут простая логика: Кто будет продавать реально прибыльное дело? Да еще и описания нет никакого.
 
  • Мне нравится
Реакции: CrazyCort

    besprovodnoy

    Баллов: 0
    So you can suck my dick if you don like my shit
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу изи расписать как минимум пять схем по заработку в стиме бесплатно!
Могу расписать как за 10 мин повысить уровень стим аккаунта и продать его...
Ребята если вам слили инфу с под хайдов с других форумов - не думайте что вы впарите дичь которая в свободном доступе на других бордах...
P.S Ваши отзывы на других форумах не стоят нихуя,есть данный форум и важны отзывы которые есть здесь)
 
Продам белую схему заработка на стиме
с одного аккаунта можно иметь 4 к
Количество акков неограниченное!!
вся тема расписана пошагово,скрины, ссылки на сайты и так далее....
вся тема написано на доступном языке.



1-3 продам за 4 к
4-6 продам за 6 к
7-10 продам за 7.5 к


Готов ответить на любые вопросы так же готов работать через гаранта!!
Отвечу проще, если схема так хороша, почему её продаешь если столько на ней зарабатываешь)))) Думаю для людей моя логика понятна! Вопрос исчерпан!
 
Отвечу проще, если схема так хороша, почему её продаешь если столько на ней зарабатываешь)))) Думаю для людей моя логика понятна! Вопрос исчерпан!
Потому что хочу дать возможность заработать людям ,пока тема актуальна!!
Если у тебя натура единаличника,то вопросов больше нет.

Могу изи расписать как минимум пять схем по заработку в стиме бесплатно!
Могу расписать как за 10 мин повысить уровень стим аккаунта и продать его...
Ребята если вам слили инфу с под хайдов с других форумов - не думайте что вы впарите дичь которая в свободном доступе на других бордах...
P.S Ваши отзывы на других форумах не стоят нихуя,есть данный форум и важны отзывы которые есть здесь)
Ты бл**ь дурак?какой хайд слили ,я тему сам писал несколько месяцев

Тут простая логика: Кто будет продавать реально прибыльное дело? Да еще и описания нет никакого.
Я что тут буду описание раздавать?
Я дам возможность заработать нормалным людям..но не таким как вы!
 
Последнее редактирование модератором:

    Forcecat

    Баллов: -14
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Парень не на тот форум попал и распинается. Пупок развяжется! А с словами хочу дать заработать но сам продаешь схему. Не смеши! Работала б она ты бы сам зарабатывал там а не пытался за это получить капейки! Хотел бы как ты говоришь поделится, как минимум выложил бы так и не нуждался в этих копейках если б как я и писал выше, эта схема была так хороша!

И вообще вы прежде чем публиковать, смотрите на тематику форума? Или везде подряд публикуете?

Да и с агром как выше на здоровую логичную критику, ваша тема бесполезна. Люди то читают темы на этом форуме, и судят по переписке. Так что обьяснять не надо какое впечатление сложится о вас и данной теме. Воспринимайте критику проще.
 
Все эти схемы заработка работают по схеме: чем меньше людей знают, тем больше профит.
Если же нет, то чем меньше людей знают тем больше людей пофиксят.
Ты же прождаешь за стоимость 1 сим акка.
В чем проблема тебе самому пойти кучу симок и мутить бабки?
Правильно, т.к. там наверно надо времени тратить две рабочих недели на 4 к рублей.

Парень, проснулся только после 12 года.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты бл**ь дурак?какой хайд слили ,я тему сам писал несколько месяцев
Олень или всё-же у тебя есть голова?
Ты думаешь здесь все туполетки как и ты?Никто никогда не продаст рабочую схему по той причине что чем больше людей знает тем меньше профита для тебя...
Иди одноклассников разводи,юный предприниматель...
 
В лс ссылку так и не получил...
 
Выпилите отсюда этот биомусор
Оно общатся не умеет нормально от слова совсем.
//summon Enmity , volond1 , AlexZr
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам рабочую схему заработка, вместе с инструментом для зарабатывания (МВ Sprinter) за 5к вечно мёртвых президентов :Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
besprovodnoy, Лалка,да ты горишь как мразь из-за того что твою недосхему заработка обоссали все кому не лень)
Я же говорю иди своих одноклассников разводи туполетка
 
выпилите биомусор с форума
 
Назад
Сверху Снизу