Продам схему по поездкам на яндекс такси + заработок (200к) имея свой автомобиль!

Плохо ты знаешь людей, я тут уже продавал одну хрень по 200 баксов, и за неделю нашелся дятел который отдал свои бабки и спалил все "яндексу"
Ну мне это разницы нет, я ушёл из этого
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
витек и больше возьмет)) там все усилено))) жесткая правдо но едит норма))) и правда когда по Киеву еду по брусчатке резина аш пишит в горку :) вожу молочку)) когда мало заказов то еду на кадике без холодильника. а когда много беру витька там уменя холодильник стоит)
унас ребята на работе в спринта 5 тон кидают и валят так что их догнать тяжело))) по потоку в шашки так ебошат что мама не горюй)) я свою еше както жалею ))) ну а у них не ихне а фирмы им пофиг) и бордюры им не почем. про полусферы вообще молчу)))


но и смысл с этого? ты ша распространяешь по 10к инфу. и ктото 1 узнает да и расскажет яндексу и все прикроется.
Если спринт спарка, то можно, но не нужно!!! 5... А так, если авто не своё... Все перегрузы вылазят ТАКИМ БОКОМ, что мама не горюй ... Немцы далеко не дураки ... Многие и масло меняют через 15 - 20 - 30 т.к. ... Хотя немчура написала - замена масла 10 т.к. (как я и делаю, 10 катнул все фильтра и масло в замену)...

Больше смахивает на фанарь 5 тонн на спринте ... 2+ весит спринт (средняя база) + 5 груза, получается 7+ тонн ... Даже если спринт со спаркой и ты поставишь шины с индексом нагрузки 112... С ОГРОМНЫМ ШАНСОМ колёса на выстрел (помогут "европейские" дороги) ... Я в перевозках с 2006 года, машин было разных до жопы, резины перепробовано то той же пятой точки ... Любой перегруз рано, или поздно заканчивается МИНИМУМ заменой рессор ... Я не отрицаю, есть "умные" бизнесмены (но они на моей практически все лица кавказской национальности) которые "экономят" с помощью перегруза ... Повторюсь - немцы ДАЛЕКО не дураки... есть предел прочность у любого авто ...
 
Последнее редактирование модератором:
Больше смахивает на фанарь 5 тонн на спринте ... 2+ весит спринт (средняя база) + 5 груза, получается 7+ тонн ... Даже если спринт со спаркой и ты поставишь шины с индексом нагрузки 112... С ОГРОМНЫМ ШАНСОМ колёса на выстрел (помогут "европейские" дороги) ... Я в перевозках с 2006 года, машин было разных до жопы, резины перепробовано то той же пятой точки ... Любой перегруз рано, или поздно заканчивается МИНИМУМ заменой рессор ... Я не отрицаю, есть "умные" бизнесмены (но они на моей практически все лица кавказской национальности) которые "экономят" с помощью перегруза ... Повторюсь - немцы ДАЛЕКО не дураки... есть предел прочность у любого авто ...
все верно. рессоры вылетали каждую неделю. но им шас поставили усиленные. да там спарки стоят ( вроде бы точно не помню. Завтра гляну и смогу сказать точно.). да масла всю хрень меняют раз в 10к. мерседес спринтер 213 база длинная. вот в них 5 тон кидают.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если хотите заработать около 700к и потом попасть в жопу крайне не советую покупать подобную схему - данная схема работает адекватно до 200к максимум и потом вы попадаете в жопу и отдаете деньги в карман яндексу и то отдаете очень много (а если не отдали ) - за это статья мошенничество мин 2 года условна и до 5 в клетке
 

Вложения

  • 1530247851193523226.jpg
    1530247851193523226.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 160
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скорее всего схема такая, сами делаете заказ куда ехать. И потом говорите типо меня кинул клиент, и яд начисляет вам каплю)
 
Назад
Сверху Снизу